Готовим из овощей

0
Горожане
Блиц-мать

wonder-el 08.06.2011, 15:36 писал:обожаю такие штуки


Заметьте - это же я об аромате этого блюда ни слова не сказала...
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, я обожаю и часто готовлю нечто подобное и даже не подозревала, што оно так заковыристо наз-ся!:-)
Правда, у меня обычно один-два вида капусты, но надо попробовать с тремя. Но, говорят, что от капусты сиськи растут, а меня мой размер вполне устраивает.. Вот ведь незадача..Но попрбую обязательно, спасибо за рецепт!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 08.06.2011, 15:48 писал:Но, говорят, что от капусты сиськи растут, а меня мой размер вполне устраивает.. Вот ведь незадача..Но попрбую обязательно, спасибо за рецепт!!



вот и пример совмещения полезного с полезным
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 08.06.2011, 15:48 писал:Но, говорят, что от капусты сиськи растут, а меня мой размер вполне устраивает..



Врут...
Я постоянно такое ем и ни фига не растёт
Горожане
+ 509
Аксакал

wonder-el 08.06.2011, 15:52 писал:вот и пример совмещения полезного с полезным



Та не, я не люблю большие сиськи

Sarabi 08.06.2011, 15:52 писал:Врут...
Я постоянно такое ем и ни фига не растёт



Ок, смотри, если што - приду с претензиями!:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi 08.06.2011, 15:32 писал:Это вкусно и ойкакполезно


А как пахло мне в телефонную трубку, когда ты готовила, - издевалась над работающим голодным человеком!
Спасибо за рецепт, плюсик за мной!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин
Безалкогольное пиво, кстати, невероятная вещь на самом деле - по вкусу практически не отличается от алкогольного, при этом не туманит голову и не меняет сознание. Да, и калорийность у него в два раза ниже!!!
Жаль только, что дороже обычного стоит.

Kanarsky 22.09.2010, 14:52 писал:Манты без мяса - это как безалкогольное пиво, резиновая жен... и т.п.

Горожане
+ 266
Великий Гуру
Думала, убирать или нет "про сиськи", решила оставить ( да простит меня админ!), - как-никак речь идёт о пользе капусты! Но больше об этом не слОва, договорились!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 08.06.2011, 17:37 писал:Но больше об этом не слОва, договорились!?


Клянусь!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sarabi 08.06.2011, 17:57 писал:

ruda98 08.06.2011, 17:37 писал:Но больше об этом не слОва, договорились!?


Клянусь!



Итак, берем охотничьи соСИСЬКИ!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте