Реальные дела

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...вчерась по ящику услышал, что с 01.04.08 г. обьявляется местной властью двухмесячник чистоты в городе...)) Они тоже форум посещают...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Только заранее скажите:где, когда и во сколько, какой инструмент с собой брать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
По поводу высадки деревьев: можно, спросить у администрации "Простора" или "Амстора", может быть, возле из магазинов можно высадить аллею, для востановления/создания "зеленой зоны"?

По поводу наведения чистоты: могу предложить парк на "Молодежном" (абсолютно не заангажировано ) - много и детей и мусора.

Можно, в принципе, у администрации тех же детских учреждений спросить им аллейка/уборка территории не нужны?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
что - звоним в исполком или через Серетаря действуем
Не знаю, где этот Затон находиться, но раз наливают после субботника - то я буду обязательно :drinks:
Если Секретарь не поможет, скажите куда и кому звонить - я могу пообщаться
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: leka
Существует какое то зеленое хозяйство (или как там они называются) которое занимается облаштуванням, вот они и будут сажать цветочки там, где им скажут - а именно - перед окнами нашего БД и в центральном парке



меня очень интересует это зеленое хоз-во.Телефон адрес и все такое.
Предложить рабочие руки.Посадим там, где скажут и даже может то, что скажут...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...есть предложение и прибрать и посадить пару-тройку кустов-деревьев в приднепровском парке, или юбилейном..., я нарыл человека, которой может договориться с директором парка...Жду предложений по выбору дня и времени...??!! :drinks:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
Приветик! я бы все-таки отталкивалась для начала от уборки... там убирать и убирать)) например в парке Юбилейном (кто незнает напротив ГДК) такой гадюшник.. если б еще парочку сопонсоров к этому подтянуть - сделать ремонт лавочек там, было б вообще чудесно. там много людей гуляет, а порядка нет! и посадить там можно много чего) так что думайте!
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
назначить ответственного паровоза (например Кай - прости, друг) по оргвопросам - где, когда, инвентарь (думаю - лопата.ю ведро. перчатки), какие саженцы купить
Так чего, сажаем самовольно?
Со спонсорами будет напряг скорее всего
Может, в эти выходные, погоды нынче чудные стоят, мы с девочками после ДР прибудем :good: (я ж так поняла - мы встречаемся в эту субботу)
I will survive
Горожане
0
Залетный
предлогаю через субботу т.е. 22 число, погода должна быть чудной... а на эти выходные будут дожди ( так синоптики обещают)!
а инвентарь - это хорошо, главное перчатки и побольше пакетов для мусора)))
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
подходит, только определимся - что сажаем, где сажаем, сколько сажаем
Все таки что с разрешением?
Я чту УК, ГК и все остальные К
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте