Реальные дела

0
Горожане
0
Залетный
ну время еще есть...подумаем что и как, да и будет время прогуляться по парку - посмотреть что и к чему и чего там нехватает!
где б найти на такое благое дело спонсоров... лавочки отремонтировать бы там... покрасить урны... бардюры... сделать бы парк... ото была б ляпота))
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЛЮДЕЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В СТОЛЬ ПРИЯТНОМ И ПОЛЕЗНОМ ДЕЛЕ ОТПИСАТЬСЯ-ОТОЗВАТЬСЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не оратор, но давайте теперь не будем нашими "любимыми" политиканами, которые только говорят, а на деле тишина..., пара десятков человек я думаю наберётся, а большие разовые пакеты и перчатки найдуться у каждого... :drinks: :drinks: :drinks:

...22 число я думаю подойдёт.... :good:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
обеими руками и ногами за, постараюсь привлечь побольше народу!!!
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: Секретарь
где б найти на такое благое дело спонсоров... лавочки отремонтировать бы там... покрасить урны... бардюры... сделать бы парк... ото была б ляпота))



Зачем спонсоры? Разве что только для ремонта лавочек, но этим занимается администрация парка практически ежегодно. А вот покрасить урны и побелить бордюры можно и самим, - купим краску и известь, и вперёд!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Залетный
ruda98
да для лавочек то и спонсоры нужны, да и администрацию парка Юбилейного никогда в глаза невидела... сомневаюсь вообще в ее существовании))
вобщем нужно прогуляться по парку и глянуть как и чего...
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: Секретарь
ruda98
да для лавочек то и спонсоры нужны, да и администрацию парка Юбилейного никогда в глаза невидела... сомневаюсь вообще в ее существовании))
вобщем нужно прогуляться по парку и глянуть как и чего...



Так, может быть, в ближайший выходной сначала вместе прогуляемся по паркам? Задала вопрос, а потом подумала, - мы же ещё не определились с местом, где проведём общественный, форумовский субботник.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Залетный
ruda98

Так, может быть, в ближайший выходной сначала вместе прогуляемся по паркам? Задала вопрос, а потом подумала, - мы же ещё не определились с местом, где проведём общественный, форумовский субботник.

если в Приднепровском парке, можно договориться за инвентарь и т.п... но с ними нужно и оговаривать что садить и где убирать..у них там и своего персонала достаточно, а вот в парке Юбилейном никогда никого невидела.. сомневаюсь что там кто-то убирает... дворники там тротуар подметают и не более того! мне кажется там навести порядок будет существенней! а до среды т.е. еще неделю передают дожди ... прогулки временно отменяются!
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...1...ИДЁМ ПОКОРЯТЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ... :drinks:
...2...ОРИЕТИР:: 22.03.08 Г.... :drinks:
...3...ВРЕМЯ ПО ВЫБОРУ БОЛЬШИНСТВА...(я и на работу нафиг не выйду ради такого дела)... :secret:
...4...УРЯЯЯЯ...!!!! (хоть шось проясняется)..... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Поддерживаю "Юбилейный"! 22 подходит. Ура, мы все же патриоты города! :good:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Юбилейный - это центральный парк
Форма одежды - парадная и инвентарем и мусорными мешками
Настроение- отличное
А нафиг ту работу, подышим воздхом, заодно и город почистим немного
22.03.08
После трудов праведных предлагаю чего попить - поетсь, можно прямо в парке, бутылки при этом выбрасывать в специально отведенные баки
УРА :good:
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте