Реальные дела

0
Горожане
0
Залетный
Такс.... парк Юбилейный отменяестя. он на баленсе у Политехнического института - не будем же мы делать добро Загирняку)) у них бабок немеряно - обойдутся!
как насчет парка на квартале 278 там нет владельца! кто там был и знает те места - отпишитесь!?
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Секретарь
Такс.... парк Юбилейный отменяестя. он на баленсе у Политехнического института - не будем же мы делать добро Загирняку)) у них бабок немеряно - обойдутся!
как насчет парка на квартале 278 там нет владельца! кто там был и знает те места - отпишитесь!?



...ну и хрен с этим политехом, если начинать рыть, то всё кому-то принадлежит и у этого "кого-то" немеряно бабок...

...Они хреново всегда его убирали..., а вдоль лавок и по сторонам практически никогда, возле заборов пошкрябают и всего делов...

...где 278 квартал даже не знаю... :pick_nose:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
[quote]Написано: КАЙ
...ну и хрен с этим политехом, если начинать рыть, то всё кому-то принадлежит и у этого "кого-то" немеряно бабок...

...Они хреново всегда его убирали..., а вдоль лавок и по сторонам практически никогда, возле заборов пошкрябают и всего делов...

...где 278 квартал даже не знаю...

ну я против делать добро политеху..а у 278 квартала у парка хозяина нету... это 100 %
да и посадить там можно что-угодно и поубирать...а в Юбилейном еще не факт....
а парк на Героев Сталинграда
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
0
Залетный
вобщем решайте сами - мне всеравно)
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 266
Великий Гуру
с выводами, - пусть каждый выскажет своё предложение, - а потом примем общее решение. время ещё есть.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...МНЕ ТОЖЕ ВСЁ РАВНО ГДЕ..., ЖДЁМС ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И МНЕНИЕ.... :drinks:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-1
Командировочный
мдяяя... время разбрасывать камни и время их собирать... хоть не ты бросал!
Идейка где то что то подгрести-подмести :good: но у меня есть одно маленькое "но" я не знаю насчёт 22-го работаю или нет-( Да кстате, я очень сильно надеюсь что: 1. Место проведения мероприятия окажется гораздо спокойней "ЗОНЫ" из "пикника на обочине" 2. Прокладывать путь вперед мы друг другом не будем. и 3. не остановимся на полшаге от цели с чуством полностью выполненого долга!-))))


З.Ы. кстате о природе вчера думал об этом и хотел спросить может реально устроим пикник с шашлыками, с мячём? песнями у костра под гитарку (если найдутся те у кого есть гитара и они на ней умеют играть) где то на природе? правда желательно в Апреле (по теплее будет ) Можно будет приурочить это событие к числу 27-му апреля к Пасхе!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте 22 марта начнем с Юбилейного для затравочки.

278 квартал в разработку пустим разведочку на местности, а то я тоже про ето место ничего не слышала.Можно и 278 квартал облагородить.Может нас затянет так, что не сможем остановиться...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
еще парк на электростанции. раньше там иеговы убирали. потом их выгнали. в том году весной убирал молодежный парлмент, весело, с музыкой
Ну мне то по большому счету все равно где
В центральном парке тоже грязно
А мы вообще то хотели ОЗЕЛЕНИТЬ город - помните?
I will survive
Забаненные
-1
Командировочный

Цитата:Написано: leka
еще парк на электростанции. раньше там иеговы убирали. потом их выгнали. в том году весной убирал молодежный парлмент, весело, с музыкой
Ну мне то по большому счету все равно где
В центральном парке тоже грязно
А мы вообще то хотели ОЗЕЛЕНИТЬ город - помните?





Обзеленить или убрать всё равно полезное дело
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте