Даешь дискотеку!!!

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Дамы, Вам хочется, чтобы я посыпал свою голову пеплом?
Ладно, посыплю.
Когда надо было учиться танцевать, я заново учился ходить.
Поэтому сие искусство для меня неведомо.
Максимум, что я там смогу - посмотреть и поохранять ваши сумочки.

P.S. Ну или Вы будете в сапожках из чугуния.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
nikolay13, честно говоря нам с Вами приятно даже просто рядом посидеть, а уж пообщаться с Вами - так это настоящее удовольствие.

Хорошо, давайте не ставить такие жесткие рамки - кто хочет пообщаться, посидеть, отдохнуть, поделиться новостями, "горем и радостью" в теплой компании, выпить ... кофе - давайте встретимся, а уж по-желанию, танцевать!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мдяяя, потанцюлькать не очень много народу хочет... ...Может надо сказать, что:: "...А идёмте все дружненько пить чай после проведения НГ..." Тогда глядишь и больше народу прийдёт...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
КАЙ, или ещё лучше: "А идёмте все дружно.. похмеляться...праздновать рождество...прошедший год... встречать старый НГ....отмечать день рождения... просто хорошо провести время..." нужное подчеркнуть и просто прийти отдохнуть в большой и уютной компании.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
В "Ванили" курят, мне, как бросившему курильщику, будет тяжело.
Николай - я тоже танцевать вряд ли буду, так что будем вместе сумочки охранять
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ок, давайте не ставить цель танцевать, а просто встетимся, посидим, но с обязательной возможностью потанцевать тем, кто захочет. Так будет правильнее, наверное.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Цитата:давайте не ставить цель танцевать, а просто встетимся, посидим, но с обязательной возможностью потанцевать тем, кто захочет. Так будет правильнее, наверное.



+1
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
tabula, согласна на все 100%. Что б для всех всё.


leka, я вообще не курю и от дыма сигарет мне плохо... Посему я вообще за те помещения, где не курят.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..а я курю, пью, танцую и мне ваааще всё равно куды йты...., веселуха у нас всегда будет...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 11
Местный
Я тоже с вами хочу!!!!!!!!!:)))) приду куда скажете :))) только после просмотра фотогалереи "Флеш Денса" как-то немного перехотелось туда идти:))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте