Что обозначает ваш ник?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

einhorn7 (18.10.2011, 11:06) писал:.Кто нибудь знает как подредактировать без перерегистрации.


Обратитесь к Канарскому в личку...или где-то тема была соответствующая - поищите в разделе "О сайте".
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
einhorn7
14:00, 18.10.2011
Спасибо за совет. Пошёл искать.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не зная лично тогда еще эту девушку, подумала, ну что за идиотский ник, познакомившись и убедившись в высоком интеллекте упомянутой, даже спросила, почему "Белокурая Жози", вот тогда и узнала историю твоего ника, дорогая, и поняла, что вовсе ты не восхищаешься борделями Дикого Запада
У Ирода тоже спрашивала

Кай (18.10.2011, 10:09) писал:...Кай, просто Кай..., и на улице и в кабинете ТОЖЕ холодно..., щас Герду дождусь


Та как всегда врешь и на романтика совсем не тянешь. И у КАЯ и у меня ник обозначает имя и фамилию, у нас с фантазией туго.
I will survive
Горожане
+ 30
Местный
Когда регистрировалась, по тел. шел фильм "Проданый смех" тот момент, когда главный герой на спор ставил на самую захудалую лошадь и она приходит первой. Он громко кричит: Химера-а-а!... Ник сам собой родился, а потом "прижился" ко мне. Я тоже "совмещаю несовместимое" в характере. На форуме "пентагона", кстати, мой двойник - это ДРУГАЯ Химера, а то уже спрашивали.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
00:19, 09.11.2011

Химера (08.11.2011, 21:42) писал:На форуме "пентагона", кстати, мой двойник - это ДРУГАЯ Химера, а то уже спрашивали.


Это Terra Incognita здесь. Когда она пришла сюда регистрироваться, хотела "по-привычке" зарегистрироваться Химерой, а ник оказался занятым! ;)
Горожане
+ 55
Гражданин
Undina
01:45, 09.11.2011


Мой ник - UNDINA)

Ундины — (от лат. unda — «волна»; литовск.: Ундине — Undine Deive, Vandenyje) в фольклоре народов Европы (германские сказания, поверья народов Прибалтики, отчасти древнегреческие мифы) — духи воды, русалки. Это прекрасные девушки, иногда с рыбьими хвостами, которые выходят из воды и расчесывают свои великолепные волосы, пением и красотой завлекая путников в глубины. Могут погубить их или сделать возлюбленными в подводном царстве. Соблазняют мужчин, так как если родят ребёнка от земного человека — смогут обрести бессмертную душу.

Согласно легендам, человек, доставший цветок папоротника, сможет беспрепятственно смотреть на ундин, не поддаваясь их очарованию и даже заручиться их помощью в полевых работах, так как ундины могут управлять погодой, насылая дожди.

А вообще-то я - представительница водного знака. Поэтому, мне этот ник и приглянулся)

Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 509
Аксакал

leka (08.11.2011, 19:16) писал:Не зная лично тогда еще эту девушку, подумала, ну что за идиотский ник, познакомившись и убедившись в высоком интеллекте упомянутой, даже спросила, почему "Белокурая Жози", вот тогда и узнала историю твоего ника, дорогая, и поняла, что вовсе ты не восхищаешься борделями Дикого Запада



Ну, спасибо тебе, душа моя, за "идиотский ник"!:-))))

leka (08.11.2011, 19:16) писал:Та как всегда врешь и на романтика совсем не тянешь. И у КАЯ и у меня ник обозначает имя и фамилию, у нас с фантазией туго.



Про тебя догадывалась:-) Но думала, что просто букоффка пропущена: Лека - ЛеНка-пенка колбаса на веревочке оса
А вот про Кая - это откровение! Ток в толк не возьму: фамилия егойная на букву "Й" штоль начинается?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (09.11.2011, 00:01) писал:А вот про Кая - это откровение! Ток в толк не возьму: фамилия егойная на букву "Й" штоль начинается?


Егойное фамилие начинается на И, на слово КАЙ -более благозвучно, хотя, логику КАя понять сложно, можно и у него спросить....
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka (09.11.2011, 11:24) писал:логику КАя понять сложно


...бери бутыляку, разберёмся...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dknmhpr_qr
16:32, 11.12.2011
хм...интересно, есть ли на свете человек который расшифрует мой ник :)
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте