Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Ежевика писал:Не хочу никого подводить, я не уверена, что смогу быть, подумаю ещё...


Я тебе не приду!!!
Княжна Ольга, я ж заставлять и шантажировать умею.

Говорю как официальный носитель звания ''Еж форума'' какого-то там года.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Ежевика писал:если праздник 18-ого, то я не обещаю, что буду(((


А к стати, надеюсь на знакомство
Горожане
+ 48
Старожил

nikolay13 писал:Княжна Ольга, я ж заставлять и шантажировать умею.


Ой, боюсь, боюсь, боюсь ......

АДА писал:А к стати, надеюсь на знакомство


взаимно
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 509
Аксакал
Ребята..вобщем, эта...Мне так неудобно, правда, но мне придется вычеркнуть себя из списка..((( Оказывается, с вечера пятницы 17-го по утро понедельника 20-го меня не будет в городе. Хусбанд мой тоже Николай:-) Мы уезжаем тусить:-)
Смотрите, как хотите..я могу сегодня провести жеребьевку и завтра всем в личку отписаться. Или пусть, может, кто-то другой этим займется из тех, кто будет участвовать. Сорри, што вроде как всех подбила и самоустраняюсь..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Белокурая Жози,
очень жаль... жду вашего ЛС
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Белокурая Жози,
давай ты разошлешь всем "письма счастия" с именами, кто будет кому дарить... а потом будем решать проблемы по мере их поступления
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka писал:жду вашего ЛС


Mashenka писал:давай ты разошлешь всем "письма счастия" с именами, кто будет кому дарить.



Конечно, сделаю! До вечера еще подожду, может кто-то захочет еще записаться поздно вечером разошлю, потому что завтра утром на это у меня не будет времени:-) Так что к утру как раз все получите!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Бегемот]Хотя все равно никто не поддержит. Придется потом самому идти[/quote]
...я с тобой...

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

[quote=Белокурая Жози]егодня последний день приема заявок на подарочную акцию!![/quote]
....подарочную, подарочную, а я прочитал на порочную...
...п.с...и Бегемот расстроится...

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 28 секунд:

...кстати, народ, я нам место нарыл...!!!!, если общественность поддержит (как я вообще про него мог забыть)...
...называется "Золотой", недалеко от цетра, в зале не курят..., места пострыбать хватает, чистота, порядок, вкуснотища потрескать (на мангале роблять по желанию и овощи и рыбку) и без фанатизма с ценами (часть спиртного, % 90 протащу с собой, как и запивон), вообщем могу договориться...
...и кстати, там же две неплохих сауны, так что можно особо крепким и выстоявшим продолжить мероприятие...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
воскресенье 28 ноября 17.00 остановка Героев Сталинграда по направлению движения трансопрта из центра на молодежный.

Мсто сбора бригады для решения вопросов аренды и ДАТЫ. Жози мы тебя без боя не отпустим. Дату можно еще менять, никаких фининсовых обязательств у нашей развеселой компании еще не наступило.

приглашаются:
КАЙ, Белокурая Жози, Лека, Пятый, АДА.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, да! Это славное тихое приличное место! И КАЙ может порешать кое какие вопросы. Так что-включаем в список? Жози, а ты по злачным местам хоть идешь?
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте