Пора встречаться-2

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Serzh_G 06.06.2011, 00:10 писал: Вот моя отмазка...


отмазка шикарнаяэтож сколько любви и труда в нее вложено, чтобы получилась такая...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:12, 06.06.2011
Молчать не хорошо говорить!
Сараби Очень приятно познакомится с человеком №2 по количеству сообщений на форуме, 80% из которых, добрая забота. Кого-то подбодрить, кого то похвалить, красивый фото кофе-брейк, с рецептом, и т.д. писать можно долго. Ну а пунктуальность!!!! Особо отмечаю! потому как приходить в течении 1,5 часов остальным (это без клуба танго).
Люсинг Белая пушистая, хорошая, добрая, интересная, пунктуальная, была от начала до конца, а твое хобби (валяние) есть еще повод пообщаться.
Белокурая Жози Строгая, стильная, харизматичная на форуме, а в живую .... Ощущение сильного и интересного и чертовсик привлекательного собеседника, компаньона. И взгляды у нас разные с одной стороны, с другой весь вечер сидели рядом и я честно не наообщался!!!!! Значит еще есть о чем:)
Мавка Как родная. Глазки просто блестят:)
Слада Когда ты легко через спинку дивана занимала свое сидячее место в мини платье, то даже половина девушек затаило дыхание. Бегемот так несколько минут молчал.
Шурик Бегемот Ракета Как то заметно что Вы выпукники одного гусарского факультета "Ежиков из Политеха" Понимание с полу взгяда, принятие инициативы на себя по организации хорошего время проведения, к Вам не вклинится. Разве что со стопочкой текилы
П.С. Бегемот конечно настоящий гусар, но в следующий раз финансовые вопросы лучше сразу решать, дабы 30% оплаты банкета не ложилось на один карман. Конечно бдительные форумчане снизили этот процент,но все же.
Бобик приятно было увидет в общей компании!!!!
Яра и Ульяна Удачный союз грома и молнии, ветра и солнца. На этот раз было без использования природных стихий, но Вы украшение любой форумовки!
Пеппи Всегда засматриваюсь на тебя и пытаюсь предугодать выходку (Сорри за откровенность)
Группа в полосатых купальниках, тангисты или тангеры Слаженный одной идеей коллектив. Дружно весело и шумно влились в форумовку, периодически пытались не танцевать танго
Лавина видел издали только, без ружья и в платье тоже хороша:)
Персик Слипп приятно познакомится.
ПЯТЫЙ Настоящий гусар, на деле! Прочитал отзывы женской половины о тебе добавить нечего. Все сражены вниманием, тактичностью! Как можно при таких данных банн заработать Хорошо, что твои моб номера у меня не баняться
НЮРА Наверное максимум по позитности! Во всем! Внешность, улыбка! Теплые слова не успел все высказать:(
Николай 13 Наверное перед этим чуть пообщались поэтому на форумке знал что ты рядом, видел, что ты рядом, но ни слова больше:)
Морская Я подуммаю как в позит (женский или мужской) добавить твое настроение, и выражених глаз. Позитив однозначно.

Серж С такой причиной мы вообще рискуем тебя одного не увидить Разве может хоть на чуть оставить одну
Давайте в следующий раз вдовоем. Потому как одного тебя точно не увидим!

Пост скриптум, сорри что не всех упомянул (Елочку, Кирилла и может еще кого), но сбор совершенно разных по интересам возрасту людей, и какой то общий интерес получается всефорумовская эйфория!!!!

Орфографию сильно не проверяю, боюсь что набранное может пропасть (для Сараби)

Ах да забыл Братика был без серфинга и кайтинга, но такой стройный как будто снова женится собрался:)

Сириус Теоретически машину на ночь под твоими окнами оставил, с Сараби и Лисинг предположили где именно и. Наврено твой добрый дух был рядом, машина на утро была в сохранности:)
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА 06.06.2011, 09:16 писал:И взгляды у нас разные с одной стороны, с другой весь вечер сидели рядом и я честно не наообщался!!!!! Значит еще есть о чем:)



Еще много-много раз!!:-)) Я эта-аа..аж разволновалась от твоих слов!:-)

АДА 06.06.2011, 09:16 писал:П.С. Бегемот конечно настоящий гусар, но в следующий раз финансовые вопросы лучше сразу решать, дабы 30% оплаты банкета не ложилось на один карман. Конечно бдительные форумчане снизили этот процент,но все же.



Ребята, это нехорошо. Наш столик сразу же собрал причитающуюся с носа сумму (разделили сумму заказа на кол-во человек, получилось по 65 гривен), остальное кто что заказывал должен был оплачивать отдельно. Бегемот заказал отличное меню, еды на столах было много, кроме того, АДА принес ящик клубники и многие (я в том числе) ели только ее и ничего больше. Так что, в дополнительном заказе нужды не было, на мой взгляд. Давайте вспомним, кто не внес эти 65 гривен и исправим положение. Бегемот, конечно, гусар и орел..но не олигарх и не Армия спасения.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 06.06.2011, 09:29 писал:АДА принес ящик клубники и многие (я в том числе) ели только ее и ничего больше.


И я. АДЕ за клубнику особый поцелуйчик!

Белокурая Жози 06.06.2011, 09:29 писал:Давайте вспомним, кто не внес эти 65 гривен и исправим положение.


Вот это меня не просто разочаровало...

АДА 06.06.2011, 09:16 писал:Сараби Очень приятно познакомится с человеком №2 писать можно долго


И мне очень приятно было познакомиться с мужчиной, с которым у нас, как оказалось очень много общего!

АДА 06.06.2011, 09:16 писал:Орфографию сильно не проверяю, боюсь что набранное может пропасть (для Сараби


Я тебе уже говорила, что твои погрешности в орфографии благородные!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 06.06.2011, 09:29 писал:Давайте вспомним, кто не внес эти 65 гривен и исправим положение. Бегемот, конечно, гусар и орел..но не олигарх и не Армия спасения.

Согласна с вами... пора навести порядок..
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 06.06.2011, 09:47 писал:Вот это меня не просто разочаровало.


Mavka 06.06.2011, 09:48 писал:Согласна с вами... пора навести порядок



Просто хотелось бы, чтоб не получилось так, что организация форумовок будет накладным делом для того, кто за это возьмется
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 06.06.2011, 09:54 писал:Просто хотелось бы, чтоб не получилось так, что организация форумовок будет накладным делом для того, кто за это возьмется


Не будем оставлять этот вопрос нерешённым. Белокурая, респект тебе, что подняла этот вопрос.
Тех форумчан, которые сдавали деньги мне, я могу перечислить по никам. А у остальных кто собирал?
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 06.06.2011, 10:00 писал:Тех форумчан, которые сдавали деньги мне, я могу перечислить по никам. А у остальных кто собирал?



Мы сейчас с АДА в личке пытаемся пролить свет на этот вопрос:-) Сколько было в той пачке, что собрали мы от нашего стола, кто сдавал потом и сколько..
Бегемоту неудобно было ходить собирать деньги и вполне может быть так, что кто-то просто ЗАБЫЛ сделать взнос. Сейчас мы восстановим картину, придет Бегемот и мы все вместе обязательно разберемся. Правда ведь?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

АДА 06.06.2011, 09:16 писал:Морская Я подуммаю как в позит (женский или мужской) добавить твое настроение, и выражених глаз. Позитив однозначно.



спасибо на добром слове, самой интересно, как у тебя это получится. Была сражена твоим обаянием наповал И, я была вполне серьёзна, когда сказала, что нечего завидовать клубу танго,а просто приходи и попробуй и жене предложи, получите массу удовольствия
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 06.06.2011, 10:05 писал:Бегемоту неудобно было ходить собирать деньги и вполне может быть так, что кто-то просто ЗАБЫЛ сделать взнос.


Да, дождёмся Бегемота.
Мне просто интересно - а сколько не хватило денег? Сколько таких ЗАБЫВЧИВЫХ оказалось?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте