Что делать, если начнется настоящая война?

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Диего (03.03.2014, 16:58) писал:жить во время войны


Смотря какая война. Если с применением ядерного оружия - так и жить, пожалуй, не придется.
Горожане
+ 23
Старожил
Скат, мы все видим, кто протестует в Донецке и Харькове, коллоны автобусов с Белгорода,
а мои крымские друзья , говорят, что крымчане с ужасом смотрят на ту вакханалию,
что устроили защитнички, которых никто не звал и так думают большинство в Крыму, кроме Севаса,
и то потому, что там много военных-пенсионеров россиян, так что агитацию свою за Яныка и Лебедева
оставте, не катит
Горожане
+ 5
Местный
Диего
19:09, 03.03.2014

Delavar (03.03.2014, 17:06) писал:
Смотря какая война. Если с применением ядерного оружия - так и жить, пожалуй, не придется.



Путин собиратель земель, а не разрушитель миров. Ядерной войны не будет.
Сегодня вот ТВi чёт такое упомянули, но я просто прослушал, потому может неверно понял, но вроде какой-то российский перец взялся рассуждать о будущем переселении жителей Украины на далёкий восток.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Диего (03.03.2014, 17:09) писал:о будущем переселении жителей Украины на далёкий восток.



Если вырвать из контекста, то можно и так трактовать.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Диего (03.03.2014, 17:09) писал:Путин собиратель земель

Абхазия, Осетия...прям коллекционер...
Горожане
+ 23
Старожил
Собиратель то молчит, заметили, заявлений никаких не делает, точно как наш молчал,
что у него на уме никто не знает, человеку реально башку снесло от власти
неограниченной
Горожане
+ 5
Местный

A85 (03.03.2014, 17:12) писал:

Диего (03.03.2014, 17:09) писал:о будущем переселении жителей Украины на далёкий восток.



Если вырвать из контекста, то можно и так трактовать.



Так а что там говорилось? Я ж сказал, что не расслышал
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (03.03.2014, 17:15) писал:Собиратель то молчит, заметили, заявлений никаких не делает, точно как наш молчал,
что у него на уме никто не знает, человеку реально башку снесло от власти
неограниченной


А зачем ему говорить? Он все сделает руками скатов (ударение на первом слоге) - столкнет нас лбами.
А потом, когда страна разорвется от гражданской войны, просто прийдет и поднимет свой флаг.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
От него сейчас можно ожидать чего угодно. Начал заваруху в Крыму для отвода глаз, а сам по старой доброй традиции, танковую дивизию с севера на Киев на экскурсию отправит.
Горожане
+ 23
Старожил
Lana123
20:52, 03.03.2014
У меня половина родни в России, звонят, говорят возвращайтесь, это ж как русских в Украине теперь будут ненавидеть, а муж -украинец , говорит ,если ,что пойду воевать, а племянник в России служит-
какой-то страшный сон
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте