Что делать, если начнется настоящая война?

0
Горожане
+ 7
Местный
А у меня вопрос, тоже на случай войны. Если я буду героически стрелять в спины соседям, да самоообороне, выдавать схроны - меня будут прославлять-героизировать, наподобие как это делают с бандеровцами?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Скат будет. Ваши соседи могут не дождаться законного решения суда.
Забаненные
Почетный
старейшина

Голодный (03.03.2014, 22:21) писал:А у меня вопрос, тоже на случай войны

не Вам лучше сразу застрелиться-все равно грохнут или те или те

Iva (03.03.2014, 22:06) писал:Почитайте книги, посмотрите любимые фильмы, погуляйте по городу..

хорошее дело
Горожане
+ 7
Местный

kztu (03.03.2014, 22:29) писал:не Вам лучше сразу застрелиться

Как так? Я думал, будут кричать "Слава". Та, которая героям. А оно вона как.
Горожане
+ 3
Местный

Iva (03.03.2014, 22:06) писал:Выключите телевизор и не включайте неделю-другую!
Почитайте книги, посмотрите любимые фильмы, погуляйте по городу...


именно этим я и занималась до сегодняшнего дня. а сегодня решила, что знание лишним не бывает. поэтому решила просветиться на тему военного времени.
про тарифы слышала и в глубоком шоке, неужели народ выперся на майдан и выгнали яныка только для того, чтоб его место занял глистоподобный яценюк и зекоподобный турчинов и подписали это соглашение с ЕС (которое вначале вроде и было основополагающим камнем майдана) на самых отстойных условиях...
Забаненные
Почетный
старейшина

МерриПоппинс (03.03.2014, 22:53) писал: на самых отстойных условиях...

эти отстойные условия наступили бы в любом случае, через время ч
Горожане
+ 5
Местный
Я себе это вижу так - Путин отожмёт Крым, ему это понравится, и после этого российские войска пойдут на всю остальную Украину. Будут бомбить города, сжигать сёла, вешать мужчин, насиловать женщин, ну и вся Украина будет превращена в один концлагерь.
А через годик, когда Путин устанет от мирной жизни, та же участь ждёт Польшу, Францию, Италию и т. д.
Горожане
+ 6
Местный

Iva (03.03.2014, 22:06) писал:- Вы это серьёзно пишите или так для прикола?
Хорошо наши СМИ поработали!

А вы думаете российские войска в крыму это прикольно?И то что ядерная держава положила глаз на кусок украины,это тож прикольно?
Мдя...прикалывайтесь дальше...

Про бомбоубежище,спасибо.

Голодный (03.03.2014, 22:21) писал:А у меня вопрос, тоже на случай войны. Если я буду героически стрелять в спины соседям, да самоообороне, выдавать схроны - меня будут прославлять-героизировать, наподобие как это делают с бандеровцами?

\
Вам тож походу в другую темку
Горожане
+ 509
Аксакал

МерриПоппинс (03.03.2014, 22:53) писал: турчинов и подписали это соглашение с ЕС (которое вначале вроде и было основополагающим камнем майдана) на самых отстойных условиях...


Вообще-то, с ЕС еще никто ничего не подписывал. А то, о чем Вы говорите - это кредит от МВФ И, можно подумать, что в наших условиях можно выбирать условия
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 11
Гражданин
Белокурая Жози, можно раскулачить оппозицию, думаю там деньжат появится не на 1-2 годовых бюджета страны, а поболее...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте