Замучила бессоница...

0
Горожане
0
Проездом
neva (08.07.2017, 12:22) писал:
Bras (08.07.2017, 11:22) писал: а проблемы со спиной потом не появяться ?) 12 км это нехилая нагиузка

5 км это некоторый минимум для любого человека. 12 км. это примерно 2,5 часа ходьбы в день. Если разбить на три части (утром, вечером, обед) то и незаметно. Проблем со спиной нет, скорее наоборот. А вот от бега были проблемы с коленями. Попробуйте, сон улучшится.


Для 12-ти км времени нет) Лучше уже бассейн
Забаненные
+ 62
Гражданин
Bras (08.07.2017, 12:31) писал: Лучше уже бассейн

Хороший вариант. По мне так главное, чтобы таблетки (антидепрессанты) были на последем месте, на случай когда уже совсем некуда деваться.
Горожане
0
Проездом
Bras
13:50, 08.07.2017
neva (08.07.2017, 12:55) писал:Хороший вариант. По мне так главное, чтобы таблетки (антидепрессанты) были на последем месте, на случай когда уже совсем некуда деваться.

Поздно уже)) Принимаю Мелитор. Говорят безвредный вообще.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Bras (08.07.2017, 13:34) писал:Поздно уже)) Принимаю Мелитор. Говорят безвредный вообще.
Короче, Bras, в жопу ёлку!, как говорится. Или изыскиваете время бегать по утрам и делать morning exercises, или кушаете всякую хрень, безвредной которой не бывает...
...решать Вам.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Проездом
Yago
03:55, 10.08.2017
Наверное у каждого свои советы по борьбе с бессоницей, но мне например всегда помогало курение. Я курю электронные сигареты каждый вечер, и мне это здорово помогает расслабиться и спокойно уснуть после тяжелого рабочего дня. Советую и вам попробовать, сейчас они стоят недорого. Вот [СПАМ] где можно посмотреть ассортимент и цены.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
cmoking (09.08.2017, 14:44) писал:Наверное у каждого свои советы по борьбе с бессонницей, но мне например всегда помогало курение.
Это примерно так же, как гильотина помогает от головной боли, cmoking?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
мне помогает чтение книг перед сном, бывает не хочу спать тогда прочитаю страниц 30-40 и сразу засыпаю))
Забаненные
0
Проездом
Советую купить берушы и хорошенько принять за час до сна, и и лечь лучше пораньше. Только не переборщи с синим, а то плохо кончиться может!
Забаненные
0
Проездом
Больше гулять и дышать свежим воздухом. Еще от бессонницы спорт помогает!
Забаненные
0
Проездом
я бы на вашем месте посетила хорошего невролога. а так, попробуйте попить успокаивающие сборы. в аптеке их очень много, должны помочь
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте