Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо, Вам, огромное! Да, я смотрю, Вы основательно подготовились к родам! Обязательно все распечатаю и передам подруге.

Но все же о врачах...ни у кого нет контактов, да?
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
У меня подруга рожала в центральном роддоме и роды принимал Корба Алексей Алексеевич, осталась довольна, а телефоны его мне когда-то давал Яра, вот они - 8(097) 2325327, раб.:24018. Сама ничего не могу про него сказать, мне не пришлось воспользоваться его услугами, так как рожала в Крюкове. Удачи вашим друзьям и всего самого лучшего victory:
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Всем спасибо! Уже договорились! Будем ждать!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Так сдавала бы я анализы мене чего жалко. Только не согласна я деньги платить за то, что мне в, принципе, не нужно. Бесплатно берите сколько хотите кровинушки моей- анализируйте....
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Девочки, мы уже пришли к единому выводу, что анализы, назначаемые во время беременности, сдавать нужно или еще есть сомневающиеся?


Я бы не сдавала на ТОРЧ во время беременности при имеющихся вариантах. В данном случае скорее работает правило "Меньше знаешь - лучше выносишь"...во всяком случае я столкнулась с "перестраховкой" наших врачей - полжизни забрали на ровном месте... пока не выяснилось, что все путем...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Нельзя не согласиться. Во время беременности лучше ничего не лечить, а вот обследоваться ДО - разумно и правильно.
Я вот, например, перепуганная этими страшными ТОРЧами, прекрасно полежала на дневном стационаре одной частной клинички, при этом лечили мы титры хроники (сама виновата, не стала рассматривать J или M повышены), активной формы у меня не было. Кстати, услышала от одного доктора этой клиники интересную фразу "титры краснухи сильно повышены, надо что то с этим делать". С тех пор я завязала с медициной Кременчуга.
I will survive
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Peppi писал:Только не согласна я деньги платить за то, что мне в, принципе, не нужно.


tarara писал:Я бы не сдавала на ТОРЧ во время беременности при имеющихся вариантах.


leka писал: Во время беременности лучше ничего не лечить, а вот обследоваться ДО - разумно и правильно.



Вот мы пришли к тому, от чего исходили... Сколько людей - столько мнений. Ответственность за своего ребенка каждый несет сам (по крайней мере, перед своей совестью).
И в конечном счете, нам же потом с этими детками - творениями наших умов, сердец и тел - жить, их растить, радоваться их успехам и сходить с ума и кричать о помощи во время болезней. И как раз это, как мне кажется, должно стать мерилом всех наших решений до и во время беременности.
Беременность - это не болезнь, это - период, когда каждое твое решение, каждый съеденный кусочек пищи, выкуренная сигарета, выпитая таблетка станут частью твоего ребенка.
[
Горожане
+ 2
Гражданин
clubnicka, ни я, ни мой муж никогда не обследовались и не планируем обследоваться на торч.
smile-ikk, откуда Вы знаете мое отношение к антибиотикам и прочим лек. препаратам?
Насчет состава плазмы - см википедию.
Насчет конкретно ферментов - они есть в любой клетке, в любой ткани организма (см википедию), а не только в жел.кишечном тракте.
Но речь шла не об этом. Нельзя рекомендовать вышеупомянутые методы широкому кругу людей и уверять, что ЭТО - абсолютно безопасно. Это опасно, как опасна любая операция.
Мнение киевского гемотрансфузиолога по поводу нашего отделения я уже приводила выше.
(...заставь дурака молиться, так он и лоб расшибет...)
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Анастасия, я работаю возле роддома, так что, если нужна будет помощь, звоните. № телефона напишу в личку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Местный
Моя жена на 9 месяце беременности, и она лежит на сохранении, так как пробмемы с плацентой (плацентарная недостаточность). Врачи рекомендуют процедуру забора крови - автоплаазму. Я нигде не могу найти в Интернете про эту процедуру. Есть плазмаферез, но это, кажется, не автоплазма. Подскажите, пожалуйста, если кто с этим связывался, что это, зачем это и нужно-ли это...
Буду очень благодарен
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте