4-й лицей

0
Горожане
+ 1
Проездом
Учился в четвертом лицее 15 лет назад, поступил в киевский универ шеченка. Друзья, 15 гривен это шара. В Киеве в лицее средней руки помесячный сбор 600 гривен + 1800 гривен за поступление + 1000 гривен ежегодно за ремонт класса + купить все учебники + notebook и принтер учителю.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

martin-zs писал:сбор 600 гривен + 1800 гривен за поступление + 1000 гривен ежегодно за ремонт класса + купить все учебники + notebook и принтер учителю.


бедные учителя
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 1
Проездом
Так это я про один лицей. Можно, что покруче взять. При этом в данном лицее:

1) при попытке родителя _спросить_ куда идут деньги, затыкают рот и говорят, что этот лицей не для вас

2) за разговор ученика с другими _на переменке_ на русском языке, на чадо кричат. Завуч говорит, что запрет на русский язык - это официальная позиция школы

3) если просрочишь проплату на месяц - к директору

4) если опоздаешь в школу на 5 минут (а в Киеве знаете ли пробки по утрам) - к директору



Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Да, забыл про самое комичное. Портрет Ющенки и украинский прапор родители тоже покупали за свои деньги.
Uma
Горожане
0
Проездом
Моя дочь учится в 4-ом лицее, 1-4 классы учились у Оксаны Петровны. Я очень довольна! Рекомендую
Горожане
+ 3
Проездом
Кременчуцький ліцей №4 проводить додатковий набір на 2010-2011 рік до нового 9-го фізико-математичного класу. Бажаючі можуть пройти співбесіду щоденно у будні дні з 14.00 до 16.00. Довідки за телефонами 30104, 33157
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Всё!
Вчера прозвенел последний...
"Закончили" этот самый 4 лицей.
У "нас" "золото"!
Что могу сказать:
Замечательный лицей, учиться в нём сложно!
"ни цацки-пецки"-однозначно!
Но преподаватели, завучи и директор свою работу знают хорошо,
им можно доверять и доверить своего ребёнка.
Финансовая сторона обучения совершенно не напрягает-всё по мере необходимости и в рамках приличия.
Так что рекомендую.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
servo,
Поздравляю! "Золото" в 4-м лицее - это действительно - "золото".
А мы ждем понедельника и вердикта: идем в лицейный математический класс "автоматом", или все-таки сдаем экзамен...
Горожане
+ 3
Местный

Valentine писал:"Золото" в 4-м лицее - это действительно - "золото".


Лично я не знаю ничего о 4 лицее.Только в универе со мной училась девушка,медалистка 4 лицея.Очень слабыми знаниями блистала.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

servo писал:У "нас" "золото"!


Я Вас поздравляю! Удачи в дальнейшей учебе, не останавливаться на достигнутом, чтобы все надежды , связанные с Вашим ребенком оправдались.
Ура!
Это наверное, так классно быть родителем ребенка-медалиста.

Ксения писал:Только в универе со мной училась девушка,медалистка 4 лицея.Очень слабыми знаниями блистала.


В любой школе/лицее, будут и сильные , и слабые ученики, в 4-ом лицее, мне кажется собирают "сливок" ума, то есть не просто учиться, нагрузки еще те, но оно того стоит. Моя, хоть и не в этом учебном заведении учится, но есть примеры достойные, как моих приятельниц дети заканчивали школу либо с медалью, либо без троек, сейчас 8-ки чтоль.
Потом , многие из выпускников 4-го лицея без проблем поступали в Вузы, не нашего города, а Киев, Харьков, Одесса, Львов на бесплатное обучение, то есть сдавали вступительные ЛЕГКО, учатся на отлично в дальнейшем.
ИМХО.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Проездом
Привет всем! Подскажите, какое впечатление об учительнице начальных классов 4 лицея Людмиле Кимовне Игнатенко. Может, кто-то уже выпускался у нее. Прочитала все отзывы, а об этом учителе нчего нет....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте