Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Глушко Ольга Николаевна - врач-педиатр третьей детской поликлиники на Молодёжном.
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Глушко Ольга Николаевна - она помоему главврач и Воробьева Раиса Николаевна-педиатр третьей детской поликлиники на Молодёжном,Чуб Светлана Николаевна-узист в Арнике.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
To Ульяна
Гапонюк (к сожалению не помню имя и отчества) - женщина, детский врач-стоматолог принимает в детской стоматполиклинике на Водоканале.
Мы водим сына к ней каждый квартал на протяжении 4-5 лет потому что состоим на учете. Если необходимо - лечим зубы, а так в основном на осмотр. Она всегда очень внимательна и дает сыну рекомендации как правильно чистить зубы, советует нам витамины, применяемые в стоматологии. У сына она стала неоспоримым авторитетом, а мы довольны результатом.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Заведующая детской стоматполиклиникой Галина Ивановна, фамилии незнаю.
+1 Роговой Тарас Владимирович - травматолог 3й горболницы, водолечебницы и Арники.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Беру свои слова обратно насчет Татьяны Николаевны-зав. детским инф. отделением. Надеюсь, мой ребенок больше никогда не будет лечться у этого врача.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
Гражданин
Косенко Юрий Леонидович - гл.травматолог города
Раковская Антонина Йосиповна - семейный врач(терапевт) поликлинники второй горбольницы
Горожане
0
Проездом
00:37, 25.10.2009 №47
+ 1
Шульга Инна Ивановна - стоматолог (терапевт) в 1-й стомат. поликлинике на Киевской
Горожане
+ 17
Гражданин
Я смотрю что рано или поздно на этом форуме будут оглашены фамилии всех врачей и медсестер города !!! Один и тот же врач , попадая в разные жизненные ситуации , может быть и хорошим , и плохим ! Я , в силу разных обстоятельств , примерно о четверти написанных здесь фамилиях знаю нелицеприятные факты и конфликты с людьми ! Жизнь - многогранная штука
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:Я смотрю что рано или поздно на этом форуме будут оглашены фамилии всех врачей и медсестер города !!! Один и тот же врач , попадая в разные жизненные ситуации , может быть и хорошим , и плохим ! Я , в силу разных обстоятельств , примерно о четверти написанных здесь фамилиях знаю нелицеприятные факты и конфликты с людьми ! Жизнь - многогранная штука


И я такого же мнения. Быть для всех хорошим, или для всех плохим не получиться ни у одного врача. На первой странице можно назвать его хорошим, а потом, еще раз столкнувшись, увидеть в нем что-то плохое и разочароваться. Потом писать сюда опровержение.

Хороших врачей по моему мнению называть не буду. Ибо это только мое субъективное мнение. Ато, получится, насоветую, пойдет человек к нему, а он его не устроит или не так что-то сделает. Потом еще виноватым буду.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Чуб Светлана Николаевна



однозначно никому не рекомендую, в плане педиатров - езжу только к Шилиной Валентине Ивановне (поликлиника на Павлова)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте