Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я кстати против Ваших злачных мест, перечисленных выше, скромнее нужно быть чем "от 100 грн и т.д", забыли уже блин прошлые сиделки, буржуи, тем более если проблема со проносом спиртного и напитков...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:Жози, а ты по злачным местам хоть идешь?



А смысл? На само мероприятие я ж не попадаю. Или ты мне предлагаешь выбирать "как для себя"?:-)))

Peppi писал:Мсто сбора бригады для решения вопросов аренды и ДАТЫ. Жози мы тебя без боя не отпустим.



Верунь, солнц..меня не будет с 17-го по 19-е. Приеду ток 20-го утром. Никак не получаецца. Так што вы уж меня меня на этот раз. Жаль, канешн, но мужнины святые именины - это наше все!:-))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Кай писал:скромнее нужно быть чем "от 100 грн и т.д", забыли уже блин прошлые сиделки, буржуи



Кай, это они по принципу "последний нонешний денечек гуляю с вами я, друзья":-)))) пир перед запровадженням нового НК:-)))
На самом деле 100 гривен сейчас - это слезы, граждане. Мы вот на День автомобилиста в ПятницО посидели аккурат на столько с носа. И ниче, кстати, лишнего не ели и не пили.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин
Тут все места заняты? Выпишите и мне один билет, плз, хоть и плацкарт :)
......
Горожане
+ 509
Аксакал

alex_73 писал:Тут все места заняты? Выпишите и мне один билет, плз, хоть и плацкарт :)



Тебя везде записывать? На подарки и на пиятику?:-) Записываю. В последний вагон вскочил, практиццки..

Ежевика, ну что там у Вас? участвуете-нет? Штоб мне знать, писать ли на Вас жребий.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Тебя везде записывать? На подарки и на пиятику?:-) Записываю. В последний вагон вскочил, практиццки..[/quote]

Та у меня часто так... Второе ж без первого все равно что первое без второго, так шо, если успел- еду ...
......
Горожане
+ 48
Старожил
Белокурая Жози, вычёркивайте(
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
23:25, 25.11.2010 №187
+ 1

Цитата:Верунь, солнц..меня не будет с 17-го по 19-е. Приеду ток 20-го


Я о переносе на неделю раньше всего мероприятия. На субботу 11 декабря. На сегодняшнем этапе еще возможно совершить такой маневр.

восересенье 28 ноября 17.00 остановка Героев Сталинграда не оставляйте нас вдвоем с АДА мы не знаем всех злачных мест города.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Я о переносе на неделю раньше всего мероприятия. На субботу 11 декабря. На сегодняшнем этапе еще возможно совершить такой маневр.



Та ну..Времени на обдумывание и приобретение подарков тогда остается совсем мало. Не плакай обо мне:-) Я в след.году обязательно поучаствую!:-)

Наступил ответственный момент. Жребий, так сказать, брошен и сейчас я разошлю по личкам участников письма счастья!! Вот список этих мужественных людей



Пеппи
АДА
Бобик
Бруня
Николай13
Мавка
Нюра
Машенька
Слада
Кай
Пантазм
Бегемот
Рокета
Пятый
Яра
Ассистентка
Sabakla
Serg G
Горгулия
leka
Алекс73




Добавлено спустя 44 минуты 10 секунд:

...фух...письма всем разосланы, удачи!!!:-) Если вдруг кто-то видит себя в списке, а письмо ему не пришло - говорите! Я продублирую:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:восересенье 28 ноября 17.00 остановка Героев Сталинграда не оставляйте нас вдвоем с АДА мы не знаем всех злачных мест города.


...ещё раз повторюсь, за ногу Вас перетрях, есть вменяемое место (не накуренное, раз Аду в Сармате не понравилось, практически в центре, устроит всех по цене, с доброй кухней и т.д. и т.п...., могу начать переговоры на 18-е число...
...п.с..одумайтесь Л Ю Д И...)))))))))))))))))...буржуи не в счёт...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]...фух...письма всем разосланы, удачи[/quote]

Получил.
Жребием удовлетворен.
Подарок уже придуман.
Осталось найти его...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте