Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:когда у Вас в палате был консилиум по вашему поводу восьмой слева был я


Экий Вы инкогнИто... - прям невозможно Вас вычислить никак.
Девочки, ну чего вы напали на Семенасана? Получается, что он один отдувается за весь роддом...
Горожане
+ 17
Гражданин

Sarabi писал:Девочки, ну чего вы напали на Семенасана? Получается, что он один отдувается за весь роддом...


Да чего , идет нормальный разговор . Каждый вправе высказать все что думает и как считает нужным . Меня обидеть трудно . Тем более что я стараюсь все же пробовать держаться нейтральности .

Sarabi писал:прям невозможно Вас вычислить никак.


Не нужно меня вычислять ... знаю я Вас , женщин ... завтра весь форум будет знать что я в роддоме стены крашу и белю , как раз на третьем этаже
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:завтра весь форум будет знать что я в роддоме стены крашу и белю , как раз на третьем этаже


Вот не поверите, но я имела ввиду внешность
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
semenasan,
вы не принимайте все так близко к сердцу. Я повторюсь, но скажу, что осталась абсолютно довольной своим пребыванием в роддоме. Возможно мне повезло. И муж был рядом все время и при этом никому не мешал. Но вот моей подруге после КС повезло меньше. С ней на ночь мама осталась и ночевала в палате на стульчике. Тяжеловато, скажу вам!
От себя добавлю. Я конечно не эгоистка, но когда мне плохои я нуждаюсь в поддержке и помощи, то меня мало волнует кому приносит дискомфорт пребывание моего мужа (кидайте в меня тапками)!

semenasan писал:когда у Вас в палате был консилиум по вашему поводу восьмой слева был я


Что-то я больше 3-х не помню! А что за консилиум?
П.С. А жаль, что Вы не подошли ко мне. Мне нужен был совет.


Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Sarabi писал:Девочки, ну чего вы напали на Семенасана? Получается, что он один отдувается за весь роддом...


А кто ж ему доктор?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-10
Гастарбайтер
18:22, 09.12.2010 №485
+ 1
php code:
  1. От себя добавлю. Я конечно не эгоистка, но когда мне плохои я нуждаюсь в поддержке и помощи, то меня мало волнует кому приносит дискомфорт пребывание моего мужа (кидайте в меня тапками)!
  2.  :rofl:

Я бы кинула табуреткой...Если бы мне было плохо,а ваш муж доставлял мне дискомфорт...(без обид)))))
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Lilu29 писал:Я бы кинула табуреткой..


Я все понимаю, но считаю, что именно роддом должен позаботиться о том как убить двух зайцев и сделать так. чтобы всем было комфортно. Я ведь это написала не из вредности. просто представьте, что мженщина не может встать и взять ребенка на руки, а ее мужа выставляют за дверь. Согласитесь, здесь все стороны пострадавшие.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

azalia писал:Я конечно не эгоистка, но когда мне плохои я нуждаюсь в поддержке и помощи, то меня мало волнует кому приносит дискомфорт пребывание моего мужа


А мня волнует, как себя будут чувствовать другие женщины в присутствии моего мужа. Вполне возможно, что у кого-то из них организм окажется таким же, как и у меня - даже на глубокий порез пальца у меня будет температура под 38. В висках стучат молоточки, весь горишь, как в аду, хочется раскрыться и чьё-то шляние раздражает до ужаса!!!
Я всегда стараюсь ставить окружающих меня людей на своё место - а как бы на это отреагировали они? Муж присутствовал в палате минут 15 и я в полуобморочном состоянии вылазила из палаты вместе с ним, чтобы не мешать другим. Может быть именно поэтому, когда освободилась одноместная палата и я с чистопроплаченной совестью засобиралась туда, семь женщин взревели "Умоляем, не уходи!!!" Это очень приятно, очень!
Да и всё в этой жизни Асьм Возздам - не нужно об этом забывать.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi писал:А мня волнует


Мне кажется, или меня не поняли? Я ведь не призываю плевать на окружающих. Я лишь думаю, что если роддом перекладывает функцию ухода за женщиной после родов на ее близких, то должен и создать хоть минимальные условия для для пребывания этих близких.
Добавлю еще, что когда лежала в хирургии, там за бабулькой в палате родственники ухаживали по-очереди. Пару ночей оставался ее сын, ночевал в (О ужас!) женской палате, выносил за ней судно и переодевал ее. И представляете, никто его не выгонял, хотя в палате было еще 3 женщины больные.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 17
Гражданин

azalia писал:если роддом перекладывает функцию ухода за женщиной после родов на ее близких


Роддом не перекладывает ... при нормально прошедших родах по истечении 4 часов женщина в состоянии сама ухаживать за ребенком и собой .
Горожане
Блиц-мать

azalia писал:Я лишь думаю, что если роддом перекладывает функцию ухода за женщиной после родов на ее близких, то должен и создать хоть минимальные условия для для пребывания этих близких.


А я вот о чём думаю - не место красит человека, а человек место. И если в роддоме нету надлежащих условий для пребывания мужа, то можно сколько угодно говорить о "подлом начальнике роддома" - это очень просто. А вот остаться в этих условиях приличным человеком сложнее...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте