Педиатр

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
23:51, 22.12.2010 №31
+ 1

DolcheVita писал: мне такого счастья пока не встречалось...


А мне встречалось. Только мое счастье взяло и уехало в Полтаву преподавать в вузе Теперь никак не могу найти достойную замену.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Какие отзывы есть о Корхов?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата: Только мое счастье взяло и уехало в Полтаву преподавать в вузе

А разве это счастье не принимает работая в Полтаве? Я слышала что вроде можно договориться... Хороший врач.. Конечно теперь среди ночи не поднимешь, но она вроде жить туда не переехала.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Леди писал:она вроде жить туда не переехала


Нет не переехала, но среди недели пару раз ей звонила - они принять нас не смогла. Правда по телефону проконсультировала. Ны выходных тоже приходит. А дети почему-то особенно любят болеть на выходных. Но мне нужно чтобы педиатр был постоянно в свободном доступе, так сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Леди писал:А разве это счастье не принимает работая в Полтаве?


В Полтаве она может и принимает, но ездить с каждым чихом туда не с руки.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Irochka
У меня тоже ее телефон на всякий случай есть... А про Полтаву- имела ввиду , что она не против и здесь подработать, т.е. работает в Полтаве , она принимает здесь.. Хотя иногда даже телефонный режим полезней чем безответственность своего родного педиатра...Мне в этом плане повезло- мне мой педиатр очень нравится, так что пока не ищу другого ( надеюсь никогда не понадобится - Оргомный букет цветов ему ) .. но послушала девочку вторую ( вместе ходили вместе родили дамочек) - убила б уже... они даже на осмотр не ходят -сильно умная педиатр попалась, хотя многим нравится - слышала тако.. Поэтому прав тот кто нашел своего врача ( неважно покакой специальности) и доверяет ему.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Педатр гарамотный, которому довоеряешь и веришь на все 100% - мне такого счастья пока не встречалось...


нам такой встретился-это Землякова Оксана Борисовна &работала зав.педиатрическим отделением во 2 детской, потом принимала в Арнике, вытянула мою дочку из такого говна после всяких Петрусенко, что на данный момент никак не могу найти ей замену (она в декрете)
ivatolik

Цитата:А о деньгах, Вы свою цену не установите,что сейчас дешево назовите?


здоровье ребенка -это бесценно...мне никаких денег не жалко для своего ребенка, только если уж платить, то видеть за что, т.е. должен быть результат...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Землякова , хотя обращалась лично я к ней как к нефрологу. Спасибо, не знала что она практикует как педиатр. Когда она появится в "зоне доступа" Нюра стукните мне.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

new писал:Когда она появится в "зоне доступа" Нюра стукните мне.


Она ушла в декрет и поговаривают, что надолго.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:уважаемые форумчане, интересно узнать, кто-нибудь обращается к заведующей отделения недоношеных Ольге Викторовне.


Тут есть отзывы. Девушка из Кременчуга - можете спросить координаты. Мы не обращались к ней, но насколько я знаю, вызов на дом стоит 100 грн.

Цитата:Кто раскажет о Петрусенко Татьяне Николаевне?


Вылечила наше основное заболевание (в то время, как другие частные врачи залечивали). Антибиотиками.

Цитата:Какие отзывы есть о Корхов?


Была нашим участковым педиатром. Толковый врач, но ... антибиотики.

Что касается нас, то из череды антибиотиков в свое время нас вытянула Кипр. В то время как все частные-маститые врачи разводили руками, она искала выход. Она практически за руку удержала меня от очередного приема антибиотиков, но для этого ей пришлось на время стать практически нашим членом семьи: каждое утро она осматривала ребенка (не смотря на дождь и снег), все время на связи (и в 11 часов вечера тоже), сдерживала мои панические настроения, уговаривала, отговаривала, успокаивала. Вот я и хочу сказать, многие ли частные врачи согласятся на такое? И сколько мы за это согласимся им платить?

А Кипр и сейчас с нами не скучно. Но за это время она научила меня двум "золотым" правилам. Первое, болезнь не нужно бояться (а ночью, с ребенком у которого температура 39, легко поддаться панике). Второе, иммунитет нужно тренировать, и каждая болячка перенесенная без антибиотиков - это успешная тренировка иммунитета ребенка.
Горожане
Блиц-мать
tabula, и после этого ещё кто-то смеет говорить, что когда вымрет "старая" когорта врачей, то лечить будет некому? Что они все учатся "за сало"?
Смешные люди... Они не понимают, что если дар от Бога, то не имеет значения, в какое время жить!
Горожане
+ 20
Гражданин
Низкий человеческий поклон таким докторам!
Спасибо, что Вы есть!!!
Я не волшебник - я только учусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте