Форумовка "Венецианская ночь"

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Да....Чем дальше в лес, тем толще партизаны....Дата приближается, тишина полная....Костюм не готовлю...Давайте определяться. Наспех не хотелось бы.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
11:06, 21.09.2011 №162
+ 2

Ау (20.09.2011, 20:32) писал:Может тема не та?


Может тема не та.. а может кто то и зажрался.
Раньше без всяких "тематических вечеринок" собираемся на форумовку бары "Бамбук", "Золотой" и т.д. и все довольны и счастливы.
Теперь начались свистопляски как в балетном отделении областного училища культуры. Ах, формат вашего праздника мне не подходит,... увы-с настроение не бальное... Ах, оставьте...
Хотелось бы напомнить, что мы прежде всего идем встречаться, знакомиться и отдыхать в компании интересных собеседников, а не мерятся пиписьками костюмами и кто кого перекреативит. Я, например, не знаю точно чем буду сегодня ужинать (и буду ли вообще), поэтому меня умиляет насколько прагматичными бывают наши форумчане, которые могут на 100% предсказать свое настроение на 2 недели вперед.

ПыСы: извините за резкость ... просто культурно отказаться от мероприятия в стиле "все выходные на месяц вперед расписаны" и "не мой формат праздника" это две большие разницы. Во втором случае получается, что человек не рассматривает тебя как интересного собеседника, а как деталь интерьера, в котором ему уютно или наоборот.

АДА (20.09.2011, 16:42) писал:Даже если не состоится, у меня будет отличный наряд к Хеллоувину, либо к Новому году!


+100 Дружище. Надеюсь там и пересечемся!

Slada (20.09.2011, 18:18) писал:Мне больше подходит 8-9 октября.


Поддержу и эту дату.
тем более для тех, кто доживет до 6 утра есть возможность встретить уникальную комбинацию чисел: 06:07:08 09/10/11
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Бегемот, по-моему с резкостью Вы несколько перебрали!!!!!!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 121
Старожил

LaVina (21.09.2011, 10:14) писал:Бегемот, по-моему с резкостью Вы несколько перебрали!!!!!!


Ой, а мне так понравилось...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бегемот (21.09.2011, 10:06) писал:Ах, формат вашего праздника мне не подходит,... увы-с настроение не бальное... Ах, оставьте...

эт-да....уж.

Бегемот (21.09.2011, 10:06) писал:кто доживет до 6 утра есть возможность встретить уникальную комбинацию чисел: 06:07:08 09/10/11


Хе....Магия цифер!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
LaVina, Зато вживую никогда не сможет так сделать, ты же знаешь:)
Согласен с Бегемот, по поводу настроения на две недели. Не знаем какое будет. У меня перед Гаваями паника была, когда я собрал почти все деньги, все почти отменилось, а месье гавайский Бегемот, на 70% помого потратить бюджет на алкоголь:( Итог получился отличный. Второй эпизод также настроя не было вообще перед, но на самом мероприятии мелькнула мысль: как хорошо что не пропустил.

Да и вообще организаторам всегда рулетка (получится-не получится: перееживать-непереживать). Типа чего не хватит, кому не понравится и т.д.

У нас маски самодельные, посмотрим на сколько лучше настоящий будут смотреться:)
(Поверхность лица обрабатывается гипсоотталкитающим средством типа вазелин:) и тоненькими полосками гипаса формируется маска в точности повторяющая морду лица:) Лежит очень удобно, носы раскраска и прочее уже попроще:) Из напитков предлагаю только вино! Любителям покремче, Мадера или Херес. Каберне классика всем понравиться, белое сухое (то же Алиготе) супер особенно к рыбе. А еще можно Шампанского! И десертных! Мускателей, Мускатов, Нектаров и т.д. Вот только не задача, получается, что я не пью на форумовках в нелетнее время. Проанализировал с декабря прошлого года по это лето.
Вот и думай что делать!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
11:35, 21.09.2011

LaVina (21.09.2011, 10:14) писал:Бегемот, по-моему с резкостью Вы несколько перебрали!!!!!!


Я постарался объяснить почему. (кстати, я только сейчас заметил, что ты тоже отказалась, моя тирада больше предназначалась мужской половине ) Просто обидно было читать подобные фразы от старых друзей. (а еще костюм этот дурацкий столько сил затянул и средств, одна маска на 50 евро затянула , а теперь это оказывается будет деталью интерьера в рамочке )
Те, кому не подходит именно тематика праздника, предлагаю отменить обязательный дресс-код.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА (21.09.2011, 10:30) писал:Вот и думай что делать!


Коктели! Однозначно!!!! А со своими напитками туда можно ? А то маски-шоу, да еще и с боеприпасами....

Бегемот (21.09.2011, 10:32) писал:Те, кому не подходит именно тематика праздника, предлагаю отменить обязательный дресс-код.


Поддерживаю. Новичков ведь по-любому и без маски никто не узнает....А старичков родинки повыдают....Поэтому, давайте рассматривать и желания, и возможности. В конце концов настроение создаем мы, а не нам!!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Ну Вот как всегда все за пару часов опредяляется:)
Пантазм Коктейли и дороже и вопрос настроения
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА (21.09.2011, 10:41) писал:Коктейли и дороже и вопрос настроения


Ок. Оставим для выездных форумовок. Тогда, как на Св.Николая- каждый приносит то, что потребляет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте