Детские мероприятия

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

муза (29.09.2011, 10:32) писал:О праздниках в "Галактике" тоже хотелось бы узнать


кто уже там побывал?

wonder-el (29.09.2011, 10:18) писал:конечно, после Ялтинского зоопарка никакие больше не признаю, но для нашей местности, а тем более для Кировоградской обл.


вы знаете, это зоопарк открыт частным образом, все началось с обезьянки Максима))) Хозяин занимается аграрием, вот и решил на личные деньги открыть такой зоопарк. Конечно, что то особенного я там не ждала, потому что зоо не расчитан на большое количество людей. Но даже за такое чудо - можно сказать большое спасибо!
Ялта - город курортный, понятное дело, что там не только зоо, а и парк культуры и отдыха не на нашем уровне...

wonder-el (29.09.2011, 10:18) писал: а если немножко заблудится и поехать на развилке не налево (к зоо), а направо, то можно увидеть разрушенную церковь, некогда построенную на смеси песка и яиц, и озеро

очень красиво!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

лЮлька (29.09.2011, 10:52) писал:вы знаете, это зоопарк открыт частным образом, все началось с обезьянки Максима))) Хозяин занимается аграрием, вот и решил на личные деньги открыть такой зоопарк. Конечно, что то особенного я там не ждала, потому что зоо не расчитан на большое количество людей. Но даже за такое чудо - можно сказать большое спасибо!



да, это точно, и для детей радость-то какая, и на понни бесплатно покататься можно
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
21:42, 30.09.2011
аж самой захотелось туда сходить!
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 21
Гражданин
Dobrynina,уточните,пожалуйста,время и дату детского спектакля в Просторе.
Горожане
+ 16
Местный
09:46, 05.10.2011 №65
+ 1
Dobrynina
22:47, 05.10.2011
Для всех наших любимых форумчан!!

Суббота, 8 октября, 12-00, "Простор"
Очередной "День именинника" для сентябрьских детей!!!
Новая программа "Путешествие в волшебную страну", новые герои и неизменно- торт, розыгрыш кресла, а еще сертификаты от "Шаробанта".

Воскресенье, 9 октября, 18.00, "Простор"
Премьера "Театра Желтый чемоданчик"
кукольный спектакль "Змей Еремей".
sharobant.at.ua
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

лЮлька (29.09.2011, 10:52) писал:О праздниках в "Галактике" тоже хотелось бы узнатькто уже там побывал?



совсем забыла - ходили мы с семьей в воскресенье. Детям НЕ понравилось. Ну младшему моему, такого рода действия, вообще по барабану, а старшая наоборот - любительница, но была аж расстроена.
Два ведущих в клоунских нарядах Тома и Рома. Начинают программу с загадок, за розгаданную загадку дают конфету. Подбежали дети в возрасте 10-12 лет, которые судя по всему, присутствовали на предыдущем празднике и с первого слова загадки кричали ответы - малышам доступа вообще не давали, а ведущие и не старались как-то на первый план вывести младших детей. В итоге из аудитории остались эти большие дети, а малыши порасходились.

А так понравилось, что четвертый этаж "Галактики" отдали под детские развлечения (правда слышала недовольства продавцов, у которых магазинчики по периметру) - много развлекательных аттракционов, цена на все 5 грн. (в отличие от парков 10-15 грн.) только батут, кажется дороже. И кафешка для взрослых тут же, так сказать и дети довольны, и родители не в обиде))) цен не знаю, но думаю "европейские")))
Горожане
0
Гастарбайтер
Ездили мы тоже на выходных в зоопарк, понравилось очень. Сыну больше всех понравился Максим. Впечатлений море. Там и шашлычок делают (кстати могут и из страуса)
Горожане
+ 21
Гражданин
Dobrynina.Спасибо,мы обязательно будем и подруг с собой приведу.
Горожане
+ 21
Гражданин
Dobrynina,спасибо за праздник,было все просто замечательно,завтра постараемся попасть на спектакль.Жаль,что Простор находится далеко от нашего дома и нам далеко добираться.
Горожане
+ 16
Местный
Спасибо, что вы опять были с нами!Праздник получился очень теплый,малышевый!!!Ждем Вас на спектакль, 9 октября, 18.00.
sharobant.at.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте