Что обозначает ваш ник?

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

scorpy (07.10.2011, 14:55) писал:Боже мой... какие сложности... и это столько вариаций, шоб ник придумать... надо записать



Да не совсем - долго думать нет необходимости,
даже если человек выбирает его в течение менее секунды - он ( ник ) выражает суть человека с уровней внесознательного ( подсознательного ) мышления,
в обход сознания.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Залетный

A85 (07.10.2011, 15:07) писал:

scorpy (07.10.2011, 14:55) писал:Боже мой... какие сложности... и это столько вариаций, шоб ник придумать... надо записать



Да не совсем - долго думать нет необходимости,
даже если человек выбирает его в течение менее секунды - он ( ник ) выражает суть человека с уровней внесознательного ( подсознательного ) мышления,
в обход сознания.


возможно и так... хотя все намного проще...
Горожане
+ 46
Гражданин
много лет назад ник Слип был переведён мной в англоязычный формат и стал соответствовать истине - люблю долго спать по утрам
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не дождетесь!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

sleep (17.10.2011, 15:45) писал:Слип был переведён мной в англоязычный формат и стал соответствовать истине - люблю долго спать по утрам


Слипин бьюти:-)))

AD (17.10.2011, 16:17) писал:Не дождетесь!



Ну, значит, так и оставаться Вам дальше - ЭйДи!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
18:03, 17.10.2011 №126
+ 1
Кошмар Ирода
18:04, 17.10.2011
В обчем-то так, значится, чтобы о своем никнеэйме рассказать, сначала нужно его предисторию рассказать не мою, а обладателя 2-ой части моего ника " Кошмар Ирода".
То, что я ейво жена и так всем понятна, но вот почему он Ирод, то бишь царь убийца Христа, и иудей к тому же, хотя он здесь себя обозначил атеистом и руссофилом, вот это вводит в заблуждение многих, а на самом деле слово "Ipod" с английского по-русски он прочитал , как :"ирод". Это ж как надо любить ентот девайс, шоб себя им назвать.
Но мое имя прикрепилось и додумалось , точнее 1-ая его часть "Кошмар", когда при рег-ции , а в это время , как раз "удачно" сделка осуществилась, кинута была фраза :" ты мне приносишь одни несчастья", и решила так меня обозвать, в итоге и по жизни я "Кошмарик".

ЗЫ Если у вас что-нить случается, ни в коем случае не говорите слово "Кошмар", а то я задолбалась оборачиваться.
ЗЫ ЗЫ любое стечение несчастных случаев и упоминание моего ника считать случайностью.
История и герои реальные.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Кошмар Ирода (17.10.2011, 17:03) писал:любое стечение несчастных случаев и упоминание моего ника считать случайностью



История моего ника (один хороший мальчик мне подкинул:

Имя: Sarabi (Сараби)
Пол: Женский (Львица)
Отец: Ахади
Мать: Неизвестно
Характер: Мягкий
Рост: ~2м (взрослой)
Вес: ~180кг (взрослой)
Сем. полож: замужем (муж Mufasa)
Дети: 1 (сын Simba)
С суахили её имя переводится как "Мираж"...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Кай, просто Кай..., и на улице и в кабинете ТОЖЕ холодно..., щас Герду дождусь....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Меня так друг хороший прозвал. Хотя по отчеству я Валерьевич, а зовут Лёхой, но он ради прикола называл меня Алексеичем. Я его, а его зовут Макс, стал называть Максимычем. И ещё третий друг попал под раздачу - Илья. Оказался Ильичом...
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Мой ник einhorn с немецкого означает единорог . Если кто не вкурсе за транскрипцию читается айнхорн. Нравятся мне эти зверушки,и всё что они символизируют (читай Бестиарий). Правда полностью должен был выглядеть как einhorn 74 но 4 запала .Кто нибудь знает как подредактировать без перерегистрации.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте