Бойкот Амстору!!!

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Гуля, так об этом говорилось с самого начала.. еще действуе скидка за час до закрытия.. и еще товары от 2х штук... я лично не вижу смысла в этой карточке... так место в кошельке занимает
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 07.04.2011, 11:55 писал:Sarabi, pantazm, девочки, я об и говорил

Mavka 17.04.2011, 10:51 писал:я лично не вижу смысла в этой карточке... так место в кошельке занимает

Точно! У меня уже и не занимает....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 21
Гражданин
А я в Амстор принципиально не хожу,так же как и в Биллу.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Радуга 17.04.2011, 12:16 писал:А я в Амстор принципиально не хожу,так же как и в Биллу.



Поддерживаю... Мой магазин - Простор, хоть и нет дисконта, так хоть все честно, без обмана, каждые выходные там затариваемся... Мимо Амстора езжу, даже не заезжая туда. Еще неплохой магазин АТБ, все. Больше в городе стоящего нет!
Горожане
+ 1
Залетный

Радуга 17.04.2011, 12:16 писал:А я в Амстор принципиально не хожу,так же как и в Биллу.


А чего? Вы живете на Молодежном?

plc 23.04.2011, 13:29 писал:Еще неплохой магазин АТБ


Мы живем в разных городах наверно?
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

plc 23.04.2011, 13:29 писал:Мой магазин - Простор, хоть и нет дисконта, так хоть все честно, без обмана...


Спасибо за позитив, улыбнуло с утра )))
Фраза "без обмана" просто шикарна ))))
Горожане
+ 21
Гражданин

Dmitriy 26.04.2011, 11:03 писал:А чего? Вы живете на Молодежном?


Я живу в центре и супермаркетов рядом много.Хожу в обычный магазин,ну на крайний случай в АТБ.Еще раз повторяю,в Биллу и Амстор не хожу принципиально.Если б все были принципиальные,то на месте парков больше не строили супермаркеты.
Горожане
+ 1
Залетный

Радуга 27.04.2011, 14:36 писал:Еще раз повторяю,в Биллу и Амстор не хожу принципиально.


Странная позиция касательно свершившегося уже факта постройки супермаркетов. К сожалению, мне вас не понять.
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
Блиц-мать

Радуга 27.04.2011, 14:36 писал:Если б все были принципиальные


Оооо... Если бы все были принципиальные...
Если бы жёны были принципиальные и не прощали измен, лжи. пьянства... Если бы были принципиальными мужья и позволяли женщине быть женщиной... Если бы все были принципиальными и пообещав лежать костьми на месте вырубаемого парка и таки лежали там...
Если бы...
Горожане
+ 10
Гражданин
17:54, 08.11.2011 №970
+ 2
Джоржио
21:09, 08.11.2011
Амстор, как много в этом звуке для сердца кременчугского слилось)))

здесь фото и видео отчёты по рейду в донецком Амсторе - стране просроченных продуктов:
http://pauluskp.livejournal.com/125071.html

сетку Амсторчиков полякам что ли продали???
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте