Детские мероприятия

0
Горожане
+ 16
Местный
На нашем открытом уроке и детки и родители смогут познакомиться с преподавателями и директором школы.Мы расскажем о творческих планах, об уникальной программе занятий, и о каждом предмете в отдельности.Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.А самое главное-будущие артисты сразу же смогут ощутить вкус творчества поучаствовав в настоящих театральных заданиях и актерских тренингах, которые делают актеры всего мира!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
Дорогие наши девочки, солнышки, лапочки и конечно же маленькие принцессы, приглашаем принять участие в благотворительном параде настоящих принцесс.27 мая - ваш волшебный день чудес!!!Регистрируемся по телефону 700-515.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
Утром в субботу спать не охота, сон для усталых взрослых людей! Мы приглашаем тех, кто отчаян в дикие джунгли скорей!!! 19.05.2012 в 12:00 холле супермаркета Простор стартует игра "Зов джунглей" Возраст участников от 6 лет. Более детальная информация и регистрация по номеру 067 663 23 13 или в детском клубе Ленивец в Просторе
sharobant.at.ua
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
17:14, 31.05.2012 №154
+ 1
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!..

1 июня , пятница, с 17-00 ко Всемирному дню защиты детей на фонтане "Пентагон" праздник "Світ солодких ідей." Организаторы: "Фонд розвитку громади Кременчука" и кондитерская фабрика СУВОРОВ. Что будет интересного: выступление детских циркових, танцевальных и хоровых коллективов, детская развлекательная программа, игры, конкурсы со сладкими, и не только, призами, конкурс детского рисунка на асфальте!

А так же:
с 17,00 Парад Колясок. Маршрут От парка культуры и отдыха Приднепровский до площади Независимости.

Для участия в ПАРАДЕ КОЛЯСОК обязательна предварительная регистрация любым способом:

- Заполните регистрационный купон из газеты «Кременчугский ТелеграфЪ» и отправьте его по адресу: г. Кременчуг, ул Шевченко, 50-А.
- Отправьте sms со своими данными на номер 099 433 61 11.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
И маленький отчет о параде колясок )




















Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
А тем временем с 18:00 сегодня в приднепровском парке, у аттракционов, детям давали мороженое от "Три медведя", рисунки на асфальте с вручением сладких призов, такая хорошая коробка и бесплатные покатушки на каруселях. Моя дочка была в восторге.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 21
Гражданин
Мой ребенок тоже был в восторге. А Вы случайно не знаете,где смотреть фотки с этого праздника,я пыталась запомнить название сайта у фотографов на футболках,а сейчас никак не могу вспомнить?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Радуга, не а, сама забыла
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Бобик, классные коляски :)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Бобик, раз у тебя нет таких фото, значит ты не видел самого лучшего


Радуга, сайт кременчугского телеграфа.
Бобик, теперь посмотрел фотки твои, спасибо, намного лучше чем на сайте телеграфа. Сам попасть не успел, но по отзывам это именно то что нужно для счастья!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте