Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
Привет, Yelis! Читала сообщения форума, из которых твои - самые интересные. Редко встречаются незазомбированные и мыслящие, мой респект. А ищу человека, который бы сумел разложить мою ситуацию, и , в частности, назвал бы ориентировочно временные рамки ожидаемого события. Не знаю, какое решение принять, а время подгоняет. Нужна помощь человека, который сумел бы ответить на мои вопросы, используя больше информации, чем знаю я.
Горожане
+ 13
Местный

Natusya (28.01.2013, 13:21) писал:Читала сообщения форума, из которых твои - самые интересные. Редко встречаются незазомбированные и мыслящие, мой респект.


Спасибо

Natusya (28.01.2013, 13:21) писал:в частности, назвал бы ориентировочно временные рамки ожидаемого события


Ну эт практически нереально. После всех походонов к гадалкам, решила ознакомиться с практикой гадания (инфы в инете валом - тут и чтиво, и мастер-классы). Для себя и друзей немного балуюсь. Опытным путем пришла к выводу, что если сами события читаемы в раскладах, то время определить конкретно очень сложно.
Горожане
0
Проездом
Natusya
23:37, 28.01.2013
В том-то и дело. Кого-нибудь можете порекомендовать? В любом случае - спасибо.
Горожане
+ 13
Местный
Из выше перечисленных мною только можно воспользоваться услугами Марии Ивановны, Гуар и Веры Петровны. Остальные гадают хуже, чем я))))
Горожане
0
Проездом
О Гуар слышала. А где найти Марию Ивановну и Веру Петровну?
Горожане
+ 13
Местный
Сегодня изменяю себе. Раньше делилась впечатлениями только от личных встреч с гадалками, но сегодня... Держите меня семеро, что называется. Прочитала рекламку "легендарной спасительницы Азы". Заранее предупреждаю, что все фразы, взятые из оригинала, будут в кавычках. Читаю благодарные письма бывших клиентов. Материал для Задорнова.
"З тих пір як відвідав Азу, почав власний бізнес. Невеликий, але прибутковий. Виробляю ковбаси, молочні вироби, маю декілька своїх торгових місць на ринках". Сразу надо было придумать уже и торговую марку, под которой делают колбасу, разливают молоко по пакетам и реализуют на рынке.
"Моя колишня свекруха через розлучення з її дочкою наслала на мою голову безліч негараздів. Сергій Т." Вы покажите мне хоть одного мужчину, который не знает, что мама жены ТЕЩА.
"Зі мною трапилася біда - раптово з"явилися проблеми з чоловічою силою... Мене покинула дружина, відвернулися друзі, а допомогти у цьому лиху мені змогла лише одна Аза". Ну никак не представлю связь между импотенцией и мужской дружбой.
Ну это не все перлы. Хочу сказать, что у Вас, Аза, некудышний пиар-менеджер, зря платите деньги. Да и разводила Вы еще та. Семь лет назад снимала "веночек безбрачия" у моей приятельницы. Не знаю, как там на счет "веночка", но кассу снять удалось. Подруга отдала денег столько, что даже постеснялась назвать сумму, чтобы лишний раз не напомнили, что она л... А долг за "помощь" отдавала не в один Азин приезд еще. Как была не замужем, так и кукует в девках.
Но судя по частым гастролям легендарной спасительницы Азы, в нашем городе есть еще кого "спасать".
Горожане
0
Проездом
СКАЖИТЕ АДРЕС ИЛИ НОМЕР ЕТОЙ ДИНЫ ПОЖАЛУЙСТА
Горожане
+ 13
Местный

daria5 (31.01.2013, 21:45) писал:СКАЖИТЕ АДРЕС ИЛИ НОМЕР ЕТОЙ ДИНЫ ПОЖАЛУЙСТА

В самом начале темы найдете.
Горожане
0
Проездом
НО ТАМ НЕТ ТЕЛЕФОНА,А МНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕГО.
Горожане
+ 13
Местный

daria5 (31.01.2013, 21:48) писал:НО ТАМ НЕТ ТЕЛЕФОНА,А МНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕГО.

Тогда ничем не могу помочь. Ее телефон не собираюсь хранить. К ней не пойду сама и НИКОМУ не советую. Хорошие стрижки ДЕНЕГ только. Такую чушь мелет. А Вы не засланный казачок ее. Такое уже было с пиаром книги. А то только зарегистрировались и тут же интерисует именно Дина? Хм...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте