Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 1
Старожил

Ульяна (09.02.2013, 18:25) писал:tania1987, общая палата - это громко сказано, на самом деле это бокс, вход один, и рукомойник один,но палат две.


а коек сколько?
Горожане
+ 17
Старожил
zajusha3, по одной конечно
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Старожил

Ульяна (09.02.2013, 21:09) писал:zajusha3, по одной конечно


уже легче))
Горожане
+ 17
Старожил
zajusha3, да нормальные условия в роддоме, не отель 5*, но все вполне комфортно, тем более это на 3 денька. Я когда первый раз была, у меня была палата с пластиковым окном, жалюзи, новый линолеум, стены чистенькие и я не договаривалась за палату совсем
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Старожил

Ульяна (09.02.2013, 21:16) писал:zajusha3, да нормальные условия в роддоме, не отель 5*, но все вполне комфортно, тем более это на 3 денька. Я когда первый раз была, у меня была палата с пластиковым окном, жалюзи, новый линолеум, стены чистенькие и я не договаривалась за палату совсем


спасибо,вы меня прямо порадовали
Горожане
+ 17
Старожил
Единственное, душ - оставлял желать лучшего, но когда я в него попала часов так через 6 после родов - струя воды, была как глоток свежего воздуха и сама обстановка в душе уже была не важна.

Это все было на втором этаже и 7 лет назад.

zajusha3, а вы бы сходили туда на экскурсию, по-моему от женских консультаций есть такое "развлечение".
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Старожил

Ульяна (09.02.2013, 21:30) писал:Единственное, душ - оставлял желать лучшего, но когда я в него попала часов так через 6 после родов - струя воды, была как глоток свежего воздуха и сама обстановка в душе уже была не важна.

Это все было на втором этаже и 7 лет назад.

zajusha3, а вы бы сходили туда на экскурсию, по-моему от женских консультаций есть такое "развлечение".


я один раз сходила в эту школу,просто в том районе была и мне как раз надо было час убить,то ничего про экскурсию не говорили)Надо будет уточнить,я бы сходила поглядела что там за роддом)
Горожане
+ 9
Местный
00:20, 10.02.2013 №918
+ 1
девочки, я оба раза рожала на стульчике, первый раз по рекомендации врача, второй раз пытались уложить на кровать, но когда я сказала что хочу стульчик особо не противились, хотя акушерка скорчила недовольную мину, типа ей так неудобно, акушерке действительно неудобно потому что приходится практически лежать на полу. сам стул по форме похож на подкову, ребенка не уронят однозначно, потому что под стульчик ставят что то типа помоста с матрасиком, пеленками и ребеночка принимают на него, если роды совместные муж стоит за спинои и ты упираешься в него спиной, никаких ужасных подробностей не видно, второй раз я рожала одна так стульчик подвинули ближе к стене и под спину мне положили фитбол, руками держишься за сам стул и ногами упираешься в пол, не раз читала что вертикальные роды проходят легче всего.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
SunnySvet, все отговаривают от этого стульчика... наверное если только показания то надо...а так думаю не стоит. легче всего...не знаю...я советовалась по этому поводу...на стульчике роженится рвутся...врачу не видно ...

tania1987, я писала в этой теме ...1200 грн. условия хорошие и не задалбует никто..с тобой могут ночевать родственики, отдельный вход. телик, и для ребенка хорошая кроватка, пелинальный столик. я привередливая в этом плане..поэтому если меня устроило значит нормально)))))) но дома лучше в любом случае.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
01:17, 10.02.2013

vinus (09.02.2013, 23:15) писал:на стульчике роженится рвутся...врачу не видно ...

Не рвутся у нормальных врачей ну и если роженица адекватная.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте