Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
13:55, 15.02.2013
Ульяна, а надо на диету сесть?для очищения организма?
Горожане
+ 17
Старожил
zajusha3, когда подошла 40-я неделя я перешла на йогурты-кефир-фрукты-овощи, именно для того, чтобы в процесс родов прийти налегке.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
14:03, 15.02.2013
Ульяна, а я и сейчас так питаюсь,как не странно аппетита зверского у себя не наблюдаю)вот на сладкое иногда пропирает,но я от вредных сладостей вообще отказалась)только фрукты.Я и до беременности немножко на правильном питании повернута былабедный мой муж-пришел с работы(фрэш свекла-сельдерей)),овсяный кисельон даже курить бросил лижбы овсяный кисель не пить))))Теперь буду на детях отрываться,ему немножко полегче будет
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
zajusha3, Не надо садиться на диету. Забудьте про клизму - вредно. Организм перед родами прерасно сам очищается. вы сами рожать собиратетесь или вас кесарить будут? почитайте приказ надо скачать додатки и внимательно почитать.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
14:26, 15.02.2013
Леди, еще не знаю,сегодня посмотрю как лежат,потом к своему любимому в ЖК,спасибо скачаю и надо врачу тоже дать почитать
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата:Организм перед родами прерасно сам очищается.


или прямо во время родов ...
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

zajusha3 (15.02.2013, 12:24) писал:надо врачу тоже дать почитать

Он у нее в столе должен быть ( но не факт ,что она его читала) ... .

Ульяна (15.02.2013, 12:30) писал:или прямо во время родов ...

Девочки - неужели вы не понимаете , что клизма ВРЕДНО?????? Если кесарево там другие правила ( ну я не про экстренное)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Старожил
Ульяна,
Горожане
+ 17
Старожил
15:15, 15.02.2013 №999
+ 1
Леди, но рожать ребенка одновременно испражняясь - не менее вредно... для психики..своей и окружающих. А единоразовая гигиеническая клизма перед родами особого вреда не принесет.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
15:29, 15.02.2013 №1000
0
Перед кесарево тоже не клизмят, это вредно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте