Как я сейчас худею без напрягов

0
Горожане
+ 35
Гражданин
Зарание приношу свои извинения.
Но я название темы прочитала по-своему:
"Как я вейчас бухаю без напрягов"

Сори, сори, сори....
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
ааа так и знал, можете злорадствовать. не у меня были тещины блины с медом или домашней сметаной ... короче одни углеводы.
Ну зато я знаю как от этого избавиться.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Lol
13:59, 14.03.2013
Вот заметил еще такое, что когда прийдя с работы, съесть среднюю апельсинку, переодеться и потом на треньку, то появляется куча энергии. И практически не устаешь.
Также по поводу того что хочется сладко пишут что это бывает от употребления напитков, содержащих кофеин - кофе, чая и колы. Избыток кофеина приводит к снижению уровня сахара в крови ниже нормы, отчего возникает тяга к углеводным продуктам
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Lol -браво, беру все свои мысли по поводу Вас обратно -человек, могущий пожрать и побухать в свое удовольствие а потом поумничать куда бы эти колории девать не может не вызвать у меня восхищеня.
Пойду съем еще конфету.
I will survive
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Lol
15:38, 14.03.2013
А калорий уже как то и нет... все вернулось как и было, бицаки прэс и сиськи качаю дальше....
Появилась бредовая идея начать бегать, но я чето ачкую, пару раз попробую и может попустит.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Lol (14.03.2013, 12:57) писал:Появилась бредовая идея начать бегать, но я чето ачкую, пару раз попробую и может попустит.

Ну и зря! Я вот планирую, конечно, с понедельника-присоединяйтесь, Днепр в 6 утра так чудесен
I will survive
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Можете еще позлорадствовать.. вот заметки как я голодал недавно в январе.
день 1 - полет нормальный самочувствие в норме, легкий голод, урчит в животе потребление воды увеличилось, ну чтож погоняю песок в почках.
День 2. Пока нормально, начало обкладывать налетом язык, сушить горло. Появляется небольшая слабость, -3кг за 2 дня.
День 3. Все по прежнему, тока еще начал больше мерзнуть. Палец от средней фаланги стает холодным и ногти синими. Увеличивается усталость, слабость. вес от начала -4, стал падать хуже, так дальше и пойдет по 0.5-1кг в день, дальше размеры пойдут быстрее чем вес (начальный обьем 98 см). Обьем пуза уменьшился, штаны начали спадать. Конечный результат будет интересным.
День 4. Мерзну также, есть уже не хочу, могу свободно сидеть с чавкающим телом. Появились легкие головокружения при резких вставаниях и наклонах, также начали ныть старые травмы, ноги начало крутить - пошла разшлаковка. Чувствую себя усталым физическая работа в падло. От начала -5кг.
день 5. состояние тоже не весолое, хуже сплю ночью, днем засыпаю. Язык белый с рота тарит. Чето показало -7
День 6. Было пару мелких эпикризов. В остальном все также, тока вес чето на месте также -7, или то вчера весы шото напутали. С АТБ ели дотащил 2-е сумки по 5 кг, думал руки отпадут. Старые болячки ноют по прежнему. Сербанул вчера легкого чайку пару глотков, кайф как от алкоголя, головокружение, эйфория, прилив сил..... но нельзя. Готовил своим ужин - запахи чувствую офигенно с нескольких метров, обаяния как у собаки . Сплю также плохо -нервный, раздражительный.
День 7. Последний, а то чето уже надоело от слабости шататься. Седня -8 кг, делать что то в падло слабость как после тяжелого гриппа, постоянно сплю по 10-12 часов в сутки. Нужно быть очень аккуратным с наклонами и резкими движениями. Бывает забуду и сразу потеря картинки изображения. Это голодание проходит уже по лучше чем остальные, правда без солнца и тепла как то тоскливо.
Итого, - 8 кг чето больше в этот раз не пошел, из них я половину назад наберу за 3 месяца но уже на правильном питании и витаминках, ну и по пузу 93см.
В итоге на сегодня я набрал половину но уже в мышечной массе. Подтягуюсь 10 раз, а в декабре 2р. Скоро снова сезонная голодовка, если интересно напишу.
Горожане
+ 11
Местный
Lol
Честно говоря, я не очень понимаю, зачем Вы это делаете потому как первые пару килограмм которые Вы сбросили это вода, 5-6 кг мышечной массы, ну и совсем немножечко подкожного жира. Голодовка для человека который хочет похудеть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена)) Чем меньше мы кушаем тем больше (в виде подкожного жира) наш организм откладывает запасает жирок на черный день. Поэтому голодать низя
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Lol (17.03.2013, 20:33) писал:Итого, - 8 кг чето больше в этот раз не пошел, из них я половину назад наберу за 3 месяца но уже на правильном питании и витаминках, ну и по пузу 93см.
В итоге на сегодня я набрал половину но уже в мышечной массе. Подтягуюсь 10 раз, а в декабре 2р. Скоро снова сезонная голодовка, если интересно напишу.



Хе-хе, эта история еще одно подтверждение того, что голодовка - это вредно.

Я вот перешел на питание здоровой едой, так за 2 месяца -10 кило, при этом на выходных был тот редкий случай, когда я поел ytvyjuj пиццы с пивом, все равно сегодня с утра взвешивался и -1 кило, так как организм уже перестроился на то, что ем в основном овощи тоннами, и набора веса нет.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
18:39, 18.03.2013 №250
+ 1
Вобщето это нужно для разшлаковки и вывода различной гадости из организма, временами по первах выходило чето страшное... Также дает отдых организму от переваривания, офигенно работает регенеративная функция в этот период - разсосалось пару болячек. После этого он работает без сбоев .... короче могу переварить хоть подшипник.. Я уже год не чем серьезно не болел, последний раз осенью, был грип - прошел за 1,5 дня без лекарств. просто организму временами нужен отдых и "ремонт" как СТО для машин.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте