Как "хорошо" жилось в СССР

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Радует только одно, сейчас, во времена инернета, такоевпрнцпе не возможно в любой стране.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин


killerbean (21.05.2013, 23:00) писал:Радует только одно, сейчас, во времена инернета, такоевпрнцпе не возможно в любой стране.



Зато сейчас жиды и прочий интернационал беснуются в Азии.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
-8
Залетный
а я не вижу надобности вам индивидуальные "листи щастя" писать ) нет у вас такого морального авторитета .. корабли кораблями , а человеком остаться надо даже при наличии амбиций, жадности ,жестокости и пакости.. уж, постарайтесь )

скажу по-секрету я в Сибири при 60 градусах мороза и родилась , грели в валянке ..унтах ))

просматриваю и делюсь ) экспромт








Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
09:00, 22.05.2013 №34
+ 1
shadow
09:02, 22.05.2013

адвокат Ульянов (21.05.2013, 21:59) писал:малюнки з Гулагу


Цитата:Тут начали опять распространять рисунки Д. Балдаева: это-де, "рисунки из ГУЛАГа". Хочу напомнить, что на самом деле эти рисунки были выполнены в конце 80-х годов. Об этом прямо говорится в каталоге выставки «Искусство ГУЛАГа. По обе стороны тюремной двери», организованной в декабре 1995 года российским центром «Мемориал» и Музеем политической истории России. Таким образом, мы имеем дело не с «зарисовками с натуры», а с позднейшими рисунками «по мотивам», которые невозможно рассматривать в качестве хоть сколько-нибудь надежного исторического источника. Рисунки Данцига Балдаева не содержат информации о реальном положении в сталинском ГУЛАГе; они лишь воспроизводят характерную для конца 80-х годов мифологию о «советских преступлениях». А еще эти рисунки могут служить учебным пособием по практической психиатрии, демонстрируя извращенность сознания автора. И тех, кто сейчас эти фантазии распространяет.

Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:52, 22.05.2013 №35
+ 1

адвокат Ульянов (21.05.2013, 21:59) писал:малюнки з Гулагу

Бред и больные фантазии автора рисунков.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
-8
Залетный
А зачем вам ГУЛАГ ? В Винницкой правозащитной группе достаточно современных фотографий о пытках, истязаниях "современной инквизиции" не без участия буржуев-адвокатов, которые спят и видят как бы заработать на чужом горе. "Вінницька правозахисна група повністю підтримує звернення Української Гельсінкської спілки з прав людини з приводу ситуації в українській адвокатурі."http://www.vpg.org.ua/
Горожане
+ 37
Местный
11:14, 22.05.2013 №37
+ 1
Citadel
11:15, 22.05.2013
Прямо инквизиция ватикана. Я только представляю, офицеры НКВД, и ковыряются в грязной ж...е врага народа.
Баян. Эти рисунки выполнены в конце 80х якобы человеком по фамилии Балдаев или Балдуев. Никакого отношения к ГУЛАГу он не имеет.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 37
Местный
11:26, 22.05.2013 №38
+ 1
Citadel
11:34, 22.05.2013
Подробности тут http://actualhistory.ru/86
А вообще, весь этот бред с миллионами заключенных пошел от соЛЖЕницина, который тупо ошибся в цифрах сочиняя "Один день из жизни Ивана Денисовича"
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Забаненные
-8
Залетный
Бабури
11:49, 22.05.2013
"свої враження від тюрми на Холодній горі придумав" .. возможно, я что-то пропустила вначале диалога, но почему вас так возмущают нарушения прав человека в прошлом и совсем не печалькают в настоящем ? или у вас есть розовая уверенность в том, что сегодня как-то по-другому ? у нас, например труп перед окнами висел 2 недели и никто не заметил.. с червями в глазах и остальные прелести никрофилизма ...тьху

вместо ГУЛАГа загляните в реальность сегодняшних дней
Горожане
+ 37
Местный
Citadel
11:51, 22.05.2013

Цитата:возможно, я что-то пропустила вначале диалога, но почему вас так возмущают нарушения прав человека в прошлом и совсем не печалькают в настоящем


А у них все хорошо! Они ездят на Ягуарах и Джипах, берут за какую-то бумажку по 10 т. грн. с носа. Чего же им печалится настоящим??? Весь кал в прошлом, теперь только розовое все и очки и окна в машинах.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация