Росія чи Європа?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
21:25, 22.11.2013 №2081
+ 1

писатель (22.11.2013, 18:59) писал:Жити як у Європі і за європейськими правилами


А, что, кто-то мешает жить как в Эвропе?
Давайте будем жить как в Эвропе, а ещё лучше как в Швейцарии, Норвегии - на худой конец, как в Финляндии!
Давайте голосовать!
Нет! давайте, как в Эмиратах! - Там ещё лучше!

А решение принято не верное!
Юлю оставить за скобками (только не в больнице, а в тюряге, где ей и место), а остальное выполнить. Раз уж пошли туда - нужно было и идти до конца, что бы свидоми быстрее осознали крах это направления для Украины. А так опять Украина ни туда, ни сюда, как г%%но в ополонке!

писатель (22.11.2013, 18:59) писал:за стандартами якої має бути життя всіх людей


А разве там давали такие гарантии?
Может и срок был установлен?
Ну ка поделитесь инфой, я. вероятно, это пропустил.
Цитаточку из документа, пожалуйста!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
21:33, 22.11.2013 №2082
0

Цитата:за стандартами якої має бути життя всіх людей


Iva (22.11.2013, 19:25) писал:А разве там давали такие гарантии?


Как только вступим в ЕС вышлют бандеролью каждому персонально
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
22:08, 22.11.2013 №2083
0

Iva (22.11.2013, 19:25) писал:А, что, кто-то мешает жить как в Эвропе?


Iva, золотые слова, плюсую.

Iva (22.11.2013, 19:25) писал:А так опять Украина ни туда, ни сюда, как г%%но в ополонке!


Тоже недопонял этих метаний. Чего-то кто-то недоперемудрил. И похоже этот кто-то никак не в Москве, а где-то поближе к Брюсселю. Видать зажали пряник Хведоровичу, что после всей антироссийской риторики он решился на такой демарш.
Судя по убогости "майданных" событий вчера-сегодня за бесплатно митинговать никто не хочет, а капиталлы подтянутся не ближе воскресенья. Кто будет у нас возле площади, отпишитесь потом
Горожане
+ 180
Великий Гуру
22:16, 22.11.2013 №2084
0

писатель (22.11.2013, 18:59) писал: на підтримку європейських прагнень мешканців Кременчука та України.

А хто вирішив, що мешканці Кременчука й України прагнуть до Європи?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 298
Великий Гуру
22:57, 22.11.2013 №2085
0

Старший сержант запаса (22.11.2013, 20:16) писал:А хто вирішив, що мешканці Кременчука й України прагнуть до Європи?

Так писатель и решил

vpnsudoplatov (22.11.2013, 18:16) писал:Скат по идее Вы должны быть довольны сложившейся ситуацией!
Или теперь Володя будет диктовать свои условия ,как он нагнул Витю !

Нет такая ситуация мне не нравится, т.к. Украина проиграла вне зависимости от дальнейшего хода событий.

Но это все равно лучше чем в случае ЗСТ с ЕС.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
23:02, 22.11.2013 №2086
0

писатель (22.11.2013, 18:59) писал: за стандартами якої має бути життя всіх людей, а не лише наших олігархів та чиновників»,- таке головне гасло учасників майбутнього зібрання.


Писатель похоже на коммунистические лозунги. там куда вы хотите коммунизма нет.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
23:43, 22.11.2013 №2087
0
shadow
23:54, 22.11.2013

Цитата:Депутат Европейского парламента от Польши Яцек Сариуш-Вольский, специализирующийся на вопросах Европейской политики соседства, считает, что Украине для продолжения процесса евроинтеграции нужен другой лидер. "Янукович выбрал. Не будет соглашение об ассоциации с ЕС в Вильнюсе. Украине нужна смена власти, по-настоящему проевропейский лидер", - заявил евродепутат сегодня, 22 ноября.


Йа не понял, што енто? Демократические ценности? Вмешательство во внутренние дела? Из Мордора вроде призывов подобных не доносилось.

Старший сержант запаса (22.11.2013, 20:16) писал:А хто вирішив, що мешканці Кременчука й України прагнуть до Європи?


Тут Вы не правы. У меня около половины, может даже чуть больше друзей-знакомых хотят. Правда, часть из них уверена, что мы вступали в ЕС, а большинство просто хотят повышения зарплаты. Некоторые видят в этом возможность "свалить и жыть як людына". В общем полный бардак
Поглядываю тут изредка на "майдан-2", маленько в недоумении. Они уже референдума хотят
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
00:57, 23.11.2013 №2088
0
vpnsudoplatov
01:06, 23.11.2013

Скат (22.11.2013, 20:57) писал:Но это все равно лучше чем в случае ЗСТ с ЕС.


Будем надеяться что Вы окажетесь правы !

shadow (22.11.2013, 21:43) писал:Йа не понял, што енто? Демократические ценности? Вмешательство во внутренние дела?


Это просто невинный совет

А слышали что Юля заряжает? ,я остаюсь в тюрьме только ассоциацию подпишите ! Вот как надо любить и лелеять родную страну !Просто идеал патриотизма !
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:43, 23.11.2013 №2089
0
Юрий Романенко, директор Центра политического анализа «Стратагема», шеф-редактор аналитического портала «Хвиля»:

Заявление правительства мoжет быть частью дoгoвoреннoстей в рамках схемы с Путиным, пoскoльку сегoдня же прoзвучало синхрoнoм заявление Путина o трехстoрoнней кoмиссии Украина-ЕС-Рoссия. Какая интересная неделя нас ждет, скoлькo всегo интересненькoгo пoйдет. Вы гoвoрите, чтo списали ассoциацию. Этo былo бы слишкoм прoстo. Слишкoм мнoгo людей пoставили свoю карьеру на кoн. Пoтoму Фюле и К в ближайшую неделю тут пoселятся. На мoй взгляд, всё пo-прежнему 50 на 50! Да, я рациoнальнo смoтрю на прoцессы, именнo сейчас начинается самый бешенный тoрг и прессинг. Чтoбы вы лучше пoнимали пoлoжение Янукoвича. Стoит мужик, а с двух стoрoн два амбала. Oба приставили ему ствoлы к виску и гoвoрят: С кем будешь дружить, Витя? Витя: Мммммм. Ааааа… Мммм… А давайте сoздадим трехстoрoннюю кoмиссию, кoтoрая oпределит с кем дружить. Пoэтoму я изначальнo гoвoрил, чтo Янукoвич oказался в рoли вoлка, кoтoрoгo гoнят на нoмера. Куда бы oн ни пoвернул, ему кoнец. Кстати, представьте, чтoбы вы сами делали на егo месте? Ведь oн прoстo хoчет еще пoсмoтреть на гoлубoе небo и наслаждается каждoй секундoй.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал
12:46, 23.11.2013 №2090
0
shadow, Вы знаете как я Вас люблю и все такое..Но молчать не буду все равно! Так не честно! Вы работаете и практически живете в Европе. Так не морочьте головы этим несчастным, кто еще в жздесь!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация