Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Угги с мехом просто бомба, я тоже такие хочу, а не заказала боялась что мех будет не как на фото
Горожане
+ 509
Аксакал

Tovma-YAna (02.12.2013, 20:28) писал:Угги с мехом просто бомба, я тоже такие хочу, а не заказала боялась что мех будет не как на фото


Янчик, угги Мех абсолютно шикарный! Не облезлый, ровненький! И сами угги пошиты хорошо, без косяков
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
00:15, 04.12.2013 №413
+ 1
Наконец дошла очередь для описания геля алое из корейской косметики.

Вот такая баночка мне пришла. На первый взгляд впечатления восторженные, начиталась я хвалебных отзывов и приготовилась мазюкать им все и вся. А тут еще и баночка на 500 мл! Хватит на пол жизни! Гель очень хорошо пахнет, свежестью и алое. На вид - прозрачный густенький.
Производитель предлагает мазюкать им много чего.

Я устроила ему собственный тест-драйв:
1. Просто лицо для увлажнения.
Наношу его на ночь, кожа после него гладенькая, приятная.
2. Лицо, обветренное вхлам, и такие же губы (чтоб было понятно объем трагедии - плакала на ветру).
Лицо и губы вернулись к первоначальному виду за день, а это 3-4 нанесения.
3. Обмороженные руки (не совсем прям отмороженные, просто без перчаток читала книжку на улице +ветер).
Опять же руки вернулись к первоначальному виду за 3-4 использования.
4. Под памперс- пахнет хорошо, зачаточные какие-то покраснения убирает, сильно красного пока не было.
5. Просто руки - приятные такие.
Больше пока ничего им не мазала, на волосы намазюкать пока нет возможности, ожог забыла намазать сразу, использовала уже другое, проверенное средство, поэтому смысла в использовании уже не вижу.
Из плюсов - большая банка, приятный на ощупь, хорошо пахнет, маленькая капелька на коже тает и ее хватает на неожиданно большую поверхность, немного увлажняет и успокаивает кожу.
Из минусов - после нанесения на кожу остается противная липкость, в связи с чем, я пользуюсь данным средством только на ночь, днем все это чувствовать неприятно, она долго держится, с полчаса точно. Гель не обладает волшебными эффектами, а носит больше профилактическую функцию,с явными воспалительными очагами не справляется.
Но не жалею, что купила, такое себе средство, чтоб чем-то помазать, чтоб не хуже.

Горожане
Гастарбайтер

Белокурая Жози (02.12.2013, 13:05) писал:Начинаю потихоньку, по мере приезда посылок, выкладывать СП-10.
ч.1

1.купила себе ложки-вилки, искала в дополнение к цепторовским, которые у меня есть и которые переполовинились во время ремонта Взяла на пробу по 2шт, очень довольна! Отличного кач-ва металл, сталь 18/10, тяжеленькие (что и было основным критерием при выборе). Возьму полный комплект



2.пуховик

Мех искусственный, что было ожидаемо. На карманах интересное крепление меха, можно его снять и не носить вовсе, кому не понравится. На капюшоне тоже отстегивается. Но, в целом, мех довольно-таки неплохо смотрится, не куцый.

3.детское бальное платье

Ооооочень красивое, изумительного качества, юбки в 6 слоев, вышивка на лифе. Правда, заказывали с коротким рукавом за 108ю, прислали с длинным за 118ю, но мы заплатили все же 108ю:-) Таким образом, можно будет на НГ надеть с длинным и будет девочке не холодно. А потом, если будет желание, рукав можно убрать. Но смотрится с рукавчиком очень хорошо.

4.сумка моя. Натур.кожа, размеры такие, как я и хотела. Понравилась!


5.угги тоже мне, пр-во Австралия:-) Отличные! Все натуральное, мягусенькое, нога как в раю!


6.ручки с кристаллами


7.прихватки силиконовые


8.еще всякие хозяйственные штучки


9.бибик


10.носки


11.трусы Кельвин Кляйн


12.для одежды пакеты


13.ботиночки

Чудесные, эффектные! Качество

14.туничка


15.шапка


16.крючки для сумки, отличный вариант для подарка


17.


18. лосинки


19.


20.


21. угги

Натур.мех, мягенькие, сделаны качественно!

22. чай


23. пижамка


24. норковая вязаная шапка

Сзади есть шнурочек, которым можно стянуть шапочку. Вязка плотная, дырок нет, должно быть тепленько зимой:-)

25. ботинки мужские

Очень хорошие, добротные

26. небулайзер


27. дом для куклы


28. худи


29. мужская куртка-дубленка

Отличная!! Все натуральное, кожа мягкая. Учитывая, во сколько она обошлась - вообще подарок!

30. Сборные модельки

Внутри в одной из коробок есть еще дополнительные мелкие позиции.

31. свитер женский



Подскажите пожалуйста п.1 в какую цену обойдется набор и поштучно какова цена вилок/лижек
и по п.4 -сумка в какую цену обошлась и возможно ли еще заказать?
Горожане
+ 509
Аксакал

zara (03.12.2013, 23:19) писал:Подскажите пожалуйста п.1 в какую цену обойдется набор и поштучно какова цена вилок/лижек


Вот ссылка
http://item.taobao.com/item.htm?id=14692648026&tb_lm_id=ruyitao:4:1
Большая ложка и вилка вместе с весом 37-40грн штука, чайная ложка (она совсем маленькая) до 20грн штука

Ссылка на сумку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.269.JKvRtj&id=19730233158
Цена 268грн+вес. Сейчас точный вес назвать не могу, это мне нужно все оттуда вытаскивать. если интересно - взвешу завтра.
Заказать можно, конечно, в следующее СП.

Кипр (03.12.2013, 22:15) писал:2. Лицо, обветренное вхлам, и такие же губы (чтоб было понятно объем трагедии - плакала на ветру).
Лицо и губы вернулись к первоначальному виду за день, а это 3-4 нанесения.


Кипруля, зачем ты плакала на ветру?
Хороший гель, надо брать! Теперь буду искать компанию себе на вторую банку. Но, блин, все же многовато его для меня..
Вот разгребусь с посылками - напишу отзыв про свое все с Джима.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (03.12.2013, 23:33) писал:Но, блин, все же многовато его для меня..


Да, его реально многовато с учетом того, что он размазывается классно. Я отсыплю немного на тест-драйв, у меня там баночки есть после прикорма)))
А плакала, потому что котик наш ушел на радугу в ветреную погоду, хоронили.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Кипр, Блин Кипруля - сочуствую :((((
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, я просто в шоке-абсолютно все подошло!!! Мои брюки- вообще как на меня пошиты! Обувочка супер-пупер! Вот только коробочки с заглушками я не нашла((( вроде потерять не могла.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал
nemira, Олечка, я балда!Только что глянула - а у меня еще пакет, куда я сложила ваши всякие коробочки. Так что здесь и часики, в коробочка с заглушками, и много чего еще. Прошу прощения, но придется Вам еще раз прийти в ДТ

nemira (04.12.2013, 16:51) писал:Белокурая Жози, я просто в шоке-абсолютно все подошло!!! Мои брюки- вообще как на меня пошиты! Обувочка супер-пупер!


Урряяя!! Ну как жеж радостно такое читать!Носите с удовольствием!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Наташенька, спасибо за радостную весть, а я уже вся побелела и покраснела, и снова побелела - думала, вдруг потеряла
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте