Подскажите гинеколога

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
23:37, 26.03.2014 №291
-1
new
23:40, 26.03.2014
Rujaya, Я наблюдалась по беременности у Онищук 4 года назад. Она, конечно, своеобразная. Я нашла с ней общий язык (но я по жизни вообще не конфликтный человек). Кроме того акушерка на участке моя старая знакомая. У меня была вторая беременность и меня особенно не напрягали. В Миргород я сьездила в нужный мне период, о родах договорилась с тем кем хотела (спасибо Онищук за содействие). Что интересует, спрашивайте.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Rujaya (26.03.2014, 16:39) писал:Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто что слышал о враче Онищук ЖК № 2. Я все время хожу к Мирошниченку - очень довольна, а теперь, во время беременности на учет нужно становится в ЖК по месту жительства. Вот хотелось бы отзывы почитать об этом враче.



стою у нее на учете. очень спокойная, никогда не нагнетает обстановку))
параллельно у меня есть свой гинеколог, у которого я рожала первого ребенка 14 лет назад и всю жизнь наблюдаюсь. Езжу еще к нему, если какие-то вопросы. Но, как показала практика, рекомендации и объяснения Онищук и моего доктора совпадают.
Вставайте на учет по месту жительства, и вам ничего не помешает консультироваться с Мирошниченко,. Обменная карта, где указаны все ваши анализы и показания, будет всегда у вас на руках.
Горожане
0
Проездом
Kate, спасибо за консультацию, так и сделаю!
Горожане
0
Проездом
Да уж, сходила я в нашу женскую консультацию № 2 стать на учет. В результате - испорченные нервы, попусту потраченное время, и на учет не поставили.
Пришла без записи, так как в регистратуре никто об этом не сказал. Передо мной была одна женщина в очереди, и две зашли перед ней (вместе). Просидели мы с этой женщиной час под кабинетом, а оттуда никто не выходит. До конца рабочего дня врача остался час. Я заглядываю и спрашиваю стоит ли мне ждать, чтоб стать сегодня на учет, на что врач (Онищук), посмотрев на часы, сказала"Нет", и у меня пациенты (просидевшие там больше часа, и не собирающиеся выходить), и вообще почему вы без записи. И послали меня куда подальше. Подхожу в регистратуру записываться на следующую неделю к врачу и спрашиваю могут ли мне завести сейчас карточку, раз я уже здесь. На что мне ответ снова "Нет", придете, мол, перед приемом к врачу по записи и мы потом вам ее заведем. Вот теперь и думаю куда идти на учет становиться, потому что желание снова видеть этого врача, а тем более у нее наблюдаться, пропало.
Горожане
0
Проездом
Не советую вам этого врача, убедилась на себе
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Rujaya Не портите нервы, как ходили к Мирошниченку так и ходите, а консультация вам для галочки только нужна будет. Раз в месяц придти, поулыбаться, покивать с вдумчивым выражением на лице и до след. месяца.
Мне при беременности в консультации врач назначала при падении гемоглобина на 1 пункт список лекарств которые я не пила, а до след. посещения врача подняла с помощью продуктов, но врачу рассказывала что конечно все принимала.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Rujaya, это вы еще в 3-ю больницу не ходили к участковому и специалистам))) Там меня сильней накрыло)
Поддерживаю совет Ori_on, станьте на учет для галочки и больничного и ходите к врачу, которому доверяете.
Через месяцок вы на этот "учет" будете проще смотреть)
Горожане
0
Проездом
Девчонки спасибо за ответы, я же и хотела на учет для галочки стать, к своему врачу так и продолжу ходить, просто меня убивает хамство наших врачей. Нет, я не обо всех врачах такого мнения, просто мне такой попался, к сожалению. Я просто думаю может мне на учет стать к другому врачу в той же ЖК № 2.
Горожане
+ 12
Старожил
23:16, 31.03.2014 №299
+ 1
-Julia-
23:26, 31.03.2014

Far (13.12.2012, 10:52) писал: Лысенко Юрий Михайлович, он же зав отделением гинекологии во 2 на Раковке.
Золотые руки!


уж не знаю какие у него руки, но этот человек абсолютно неадекватен! я просто в шоке! впервые вижу такого даже язык не поворачивается назвать "врача".
задала ему несколько вопросов по поводу предполагаемой операции, получила в ответ игнор но взамен выслушала описание всех его проблем!! и так пару раз!!
я не поняла: кто врач, а кто пациент?? кто чьи проблемы должен выслушивать


развернулась из крюкова.
взяла другое направление у гинеколога.
созвонилась с другим заведующим, по голосу услышала адекватного врача
записалась на операцию.
немного подождала очереди и уехала делать лапараскопию в киев в александровскую больницу: вот там отличная больница, отличный медперсонал и суперский заведующий Богомол А.Г.!!
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

-Julia- (31.03.2014, 22:16) писал:но этот человек абсолютно неадекватен!


видимо или человек зазнался или нервы сдали.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте