Любовь народа Украины к новой самой честной власти

0
Горожане
+ 23
Старожил
Скат, ,а дальше он сказал

Цитата:За його словами, якщо курс долара знизиться і буде стабільність у державі, то ліки зможуть формально подорожчати не більш як на 10%

а курс снижается
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Lana123, у Мусия явно проблемы с математикой.

Lana123 (17.04.2014, 21:42) писал:курс снижается


Кратковременно.
All we need is love(c)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
10:27, 18.04.2014

Lana123 (17.04.2014, 21:42) писал:За його словами, якщо курс долара знизиться і буде стабільність у державі, то ліки зможуть формально подорожчати не більш як на 10%

Вам самое не смешно? Если только НДС добавит 7% к стоимости, то курс должен быть не более 9,5 грн./долл., а это из разряда фантастики...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру


Мнение Турчинова об украинцах...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Смотрю украинцы даже в Центральной Украине не против чтобы свергли власть

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (26.04.2014, 18:48) писал:е против чтобы свергли власть

скат и что дальше? Давай пофантазируем. Свергли. Что? Экономика моментом заработала, бабла валом, курс 5, что ты ждешь от свержения? Промышленность как лежала так и будет лежать- ее реформировать нужно! Просто панацея у тебя свергнуть власть! И что? У тебя все наладится? Ты же за себя переживаешь в первую очередь. А после свержения все одно тебе лучше не станет. Продажный вы наш
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

kztu (26.04.2014, 20:04) писал:Свергли. Что? Экономика моментом заработала, бабла валом, курс 5, что ты ждешь от свержения? Промышленность как лежала так и будет лежать- ее реформировать нужно!


И это говорите Вы?
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint (26.04.2014, 20:20) писал:И это говорите Вы?

я к Вам обращался?или скатваше второе имя?и да это говорю я, что не так?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:36, 27.04.2014 №319
+ 1

kztu (26.04.2014, 20:04) писал:скат и что дальше? Давай пофантазируем. Свергли. Что? Экономика моментом заработала, бабла валом, курс 5, что ты ждешь от свержения? Промышленность как лежала так и будет лежать- ее реформировать нужно! Просто панацея у тебя свергнуть власть! И что? У тебя все наладится? Ты же за себя переживаешь в первую очередь. А после свержения все одно тебе лучше не станет. Продажный вы наш

А может этот вопрос надо задавать Вам - тем что ж..у рвал за Майдан.

Что свержение Яеуковича приведет как минимум к серьезным экономическим проблемам я писал ещё во время Майдана. А о том что игнорирование Юго-Востока приведет как минимум к неприятию там новой власти и саботажу - тоже было немало написано.

Чего я жду от свержения новой власти?

Адекватного внутри- и внешнеполитического курса.

Хотя новая власть уже загнала страну в такое положение из которого мы будем выбираться годами.

Для восстановления экономики сейчас необходимы дружеские отношения с Россией для доступа к её рынку и серьезные экономические реформы чтобы воспользоваться этим доступом.

Проблема в том, что в настоящий момент это маловероятно - ибо потеря Крыма и антироссийская истерия подорвали доверие между двумя странами - вследствие чего ни Россия ни Украина явно ближайшее время не смогут обеспечить надежную экономическую интеграцию.

Надежды же на европейский рынок - утопия. Т.к. кроме сырья продать туда что-нибудь более существенное в значительных количествах Украина не сможет.

Поэтому у меня все надежды что сменившая нынешнюю власть более адекватная сможет хотя бы в какой-то степени сгладить отношения с Россией, чтобы сохранить хоть частично рынок сбыта, и создаст возможности для реализации совместных взаимовыгодных проектов в будущем с гарантиями выполнения своих обязательств.

При этом необходимы серьезные реформы, т.к. полумер правительства Януковича будет недостаточно даже для сохранения нынешнего уровня жизни, не говоря уже о росте.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
13:16, 27.04.2014
Опять все брехня, опять белое называют черным, опять паскудные гебешные методы пропаганды.

Скат (27.04.2014, 10:36) писал:Что свержение Яеуковича приведет как минимум к серьезным экономическим проблемам я писал ещё во время Майдана


Правление Януковича привело страну на грань катастрофы. Свержение - закономерный конец его правления.

Скат (27.04.2014, 10:36) писал:А о том что игнорирование Юго-Востока приведет как минимум к неприятию там новой власти и саботажу - тоже было немало написано.


На Юго-Востоке нет всего описанного. Есть нагнетание антиукраинских и сепаратистских настроений в двух областях Восточной Украины: Донецкой и Луганской. Ситуация накаляется Кремлем извне при поддержке местных олигархов из ПР. Цель Кремля - раскол Украины, цель олигархрв - получить себе в ханство эти две области.

Скат (27.04.2014, 10:36) писал:Хотя новая власть уже загнала страну в такое положение из которого мы будем выбираться годами.


Шаги новой власти правильные, внешнеполитикий курс единственно верный.

Скат (27.04.2014, 10:36) писал:Для восстановления экономики сейчас необходимы дружеские отношения с Россией для доступа к её рынку и серьезные экономические реформы чтобы воспользоваться этим доступом.


Украина 23 года имела отношения с РФ, имела "доступ к ее рынку" - каков результат? Постоянные торговые войны - это все, что приходит на ум.

Скат (27.04.2014, 10:36) писал:Надежды же на европейский рынок - утопия. Т.к. кроме сырья продать туда что-нибудь более существенное в значительных количествах Украина не сможет.


Очень авторитетное заявление Тоже мне, великий аналитЕГ скат.

Скат (27.04.2014, 10:36) писал:Чего я жду от свержения новой власти?


И последнее..Какого свержения новой власти вы, скат, ждете? Введения российских войск? Войны, смерти, разрушений?
Вы не можете не понимать, что другого пути "свержения власти" быть не может. Потому что эта власть избрана легитимным органом Украины и народ Украины не выступает за ее свержение.
И, в заключение, не устану повторять, какой же вы...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация