Выборы 2014

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
orlexy (25.10.2014, 20:23) писал:Ставки?

Ставки, как ни прискорбно, лучше делать на то, когда предпримут попытку окончательно разнести Донецк - завтра во время выборов или сразу опосля.
Уже всё для этого готово, Рошен только подтвердил это. По приблизительным оценкам в городе остаётся 500-600 тыс. горожан.

адвокат Ульянов (25.10.2014, 22:25) писал:Росіяни розуміють лише військову силу. Їі і буде їм продемонстровано.

В Донецке?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 72
Старожил
адвокат Ульянов (25.10.2014, 22:25) писал:
amicus mihi Plato sed magis (25.10.2014, 21:47) писал:его ничто не остановит от поиска мирного способа урегулирования конфликта, а затем - про танки в три смены для АТО

Добре слово з пістолетом завжди переконливіше, ніж добре слово без пістолета.
Чи вам це невідомо?
о є шанс домовитись з озброєним бандитом, коли ти не озброєний?
Росіяни розуміють лише військову силу. Їі і буде їм продемонстровано.


мне ведомо. Это называется эскалация конфликта. Затем Россия нарастит чего-нибудь, типа своего присутствия. И так до бесконечности?

адвокат Ульянов (25.10.2014, 22:26) писал:
amicus mihi Plato sed magis (25.10.2014, 21:47) писал:после того как мы, в смысле "дорогие россияне", освободим пространство, кто займет территорию?

Територію займуть ті, чия територія є - українці.
І я буду молитись за те, щоби зі всіма тими, з вини кого все це відбулось - поступили максимально жорстко

Я имела ввиду территорию России.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
адвокат Ульянов (25.10.2014, 22:38) писал:
amicus mihi Plato sed magis (25.10.2014, 22:33) писал:Затем Россия нарастит чего-нибудь, типа своего присутствия. И так до бесконечности?

Поки Росія не здохне.
Вам не здається, що трози аморально обговорювати це питання і в чомусь звинувачувати Україну, коли мова йде про те, що Україна захищає свою територію, а Росія там - просто агресор?

Извините, если задела Ваши чувства. Мне кажется более аморальным лицемерно заявлять о мире, развязав бойню на Донбассе под видом АТО. Можно было тогда договариваться, можно и сейчас - но этого, судя по высказыванию президента Порошенко, украинская власть делать не будет.

адвокат Ульянов (25.10.2014, 22:40) писал:
amicus mihi Plato sed magis (25.10.2014, 22:33) писал:

Я про територію Росії взагалі нічого не писав.
Я писав про те, що варварська держава Російська Федерація має згинути, на звалище історії..
Найкраще - згинути фізично розпавшись на десяток країн, у яких не буде можливості брязкотіти зброєю на кордонах та погрожувати всьому світу радіоактивним попелом.
Варварам місце в резерваціях.

Россия не исчезнет и не распадется, с этим придется смириться и жить в данных условиях, а не ждать кары Господней для России.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
00:58, 26.10.2014 №144
+ 1
адвокат Ульянов (25.10.2014, 23:29) писал:
amicus mihi Plato sed magis (25.10.2014, 22:51) писал:Мне кажется более аморальным лицемерно заявлять о мире, развязав бойню на Донбассе

Може таки включите розум та зрозумієте, хто розвязав бійню на Донбасі?

развязал тот, кто уперся и не захотел договариваться. Спорить к чему беспредметно? Может я и глупо рассуждаю, только мне схема "сначала поговорим, а уж потом, если что - в морду" больше нравится, чем "сразу в морду". А Украина "сразу в морду" АТО.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Vodopad
03:39, 26.10.2014
адвокат Ульянов (25.10.2014, 19:53) писал:Шикарна промова Президента

У нього усi передвиборчi промови - шикарнi.
Выборы в Президенты. Петро Порошенко: "Солдаты, которые воюют в бою - там срочников не будет. Там будут добровольцы. Получать он будет 1000 гривен в день. А его жизнь и здоровье будут застрахованы на 1 миллион гривен."
- А когда это будет?
Порошенко: "Запиши: 26 мая."



Шикарно балакати-обiцяти неважко. Своi обiцянки треба виконувати.

Петро Порошенко: "З чим завжди на Украiнi асоцiювалися вибори? Двi речi. Рiч перша - брехня...".
Горожане
+ 3
Проездом
08:44, 26.10.2014 №146
+ 1
Горожане
+ 7
Проездом
14:05, 26.10.2014 №147
+ 1

Горожане
+ 23
Старожил
адвокат Ульянов, надеюсь коммунистическая идеология в этой стране навсегда ушла
в прошлое , хотя Симоненко и его компартия мало имели общего с понятием "идеология"
Горожане
+ 23
Старожил
Коммунисты ушли , на следующих выборах уйдут националисты,
если конечно прекратится война.
Горожане
0
Проездом
Комсомольск голосовал ( я так думаю .......) за Самопоміч,так как БПП и так пройдет
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация