Благодійна акція «Лист Діду Морозу»

0
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
01:55, 18.11.2017
Всем привет!

Ищем Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Ссылка вот ТУТ
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе.
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ).

ВАЖНО:
Подарки нужно мне отдать до 20-х чисел декабря (лучше до 18-го). Подарочек желательно упаковать в коробочку (либо бумажный пакет сверху заклеить скотчем), так проще будет их перевозить. Да и вид подарка презентабельный. Не забудьте добавить к подарку открыточку от св. Николая с пожеланиями для ребенка.

Тут список всех деток. Занятых и свободных можно посмотреть в гугловской таблице.
Деток много, так что нужно нам постараться, чтобы никого не оставить без подарка

1 КЛАС
1 Коваленко Женя (м.)
2 Богданів Валік
3 Валик Роман
4 Чава Артем
5 Бугаєнко Віка
6 Козачок Руслан
7 Карман Коля


2-А КЛАС
1 Чизмар Микита
2 Коверко Валерій
3 Худик Микола
4 Терентьєв Данило
5 Німець Ігор
6 Трубієнко Ігор
7 Стовбун Даша
8 Волик Ігор

2-Б КЛАС
1 Волочай Андрій
2 Лунша Катя
3 Сірко Максим
4 Івашин Андрій
5 Сірко Владислав
6 Яцюк Ярослав
7 Христенко Назар
8 Чизмар Данило
9 Головко Поліна

4 КЛАС
1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
8 Володіна Аня
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій
14 Волик Оксана
15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
17 Ваганова Марія

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






----------
Это письма. Еще раз повторюсь, добавится 5 и 6 класс.

Кроме этого есть общие письма для класса. Как и в прошлых годах мы будем, если позволят средства, покупать общие подарки на каждый класс.
Сейчас эти пожелания воспитатели озвучили в письмах. Там конечно для первого класса попросили компьютер, но, я думаю, это невыполнимо. Тут уже нужен спонсор, обычных родителей не достаточно.
Ну и опять же, если позволят средства денежные, будем собирать на конфетные подарки детям.
Так что, если у кого будет желание помочь на покупку общих подарков для класса и сладостей, будет супер!

Вот и все)
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!

Горожане
+ 14
Старожил
В первом посте я подкорректировала имена деток. Просмотрите, пожалуйста, у кого изменились
Горожане
+ 14
Старожил
12:42, 26.11.2014 №582
+ 1
Michel
01:05, 27.11.2014
Все. У меня есть и скан писем пятиклассников интерната им.Макаренко. Выставляю их. Четырре человека писем не написали, скорее всего, их не было в тот момент. Но им можно подарить либо аналогичные подарки либо что-то от себя.
И еще, почти все детки хотят MP-3 плееры маленькие с наушниками. Посмотрела в интернете, можно найти и недорогие. Или на крайний случай сказать, что на складе в Лапландии они закончились. Но если такое говорить, то всем.
Хотя я все-таки предлагаю приобрести недорогие в пределах 100 грн. (есть и дешевле на порядок, по качеству не знаю, мои детки пока такое не просят)
1. Анторневич Дима
2. Бердашов Єгор
3. Демченко Вова
4. Кравчук Настя
5. Пешкова Єва
6. Присяженко Влад
7.Туренко Денис
Не писали письма:
8. Олексієнко Віка
9. Гвозденко Євген
10. Цесарський Руслан
11. Старикова Софія

СКАНЫ:

1. Анторневич Дима

2. Бердашов Єгор

3. Демченко Вова

4. Кравчук Настя

5. Пешкова Єва


6. Присяженко Влад

7.Туренко Денис
Горожане
+ 9
Местный
Michel, Лена, а как по срокам? на когда готовить подарочки?
Горожане
+ 14
Старожил
SunnySvet (26.11.2014, 14:25) писал:Michel, Лена, а как по срокам? на когда готовить подарочки?

Привет
Я думаю, если к 15-18 декабря мне бы все отдали, было бы идеально. Чтобы я не волновалась и надо же и время встречи назвачить и прочие факторы.
Так девочки, сейчас сканннны пятиклашек скину

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
Я предлагаю, если одному взрослому дарителю накладно взять ребеночка и подарить такой плеер (но их реально купить до 100, а чуть получше 100-200), можно взять на двоих одного. А девчоночки там писали письма, им же можно что-то другое подарить, там они, как практичныве, дали целый перечень.
И обратите внимание на деток, укоторые письма не писали. Тут у вас в ообще полет фантазии)
Горожане
+ 14
Старожил
Еще раз напоминаю, что красным я отмечаю деток, которые уже нашли своих Николайчиков)
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
10:45, 27.11.2014
Девочки и мальчики!
Давайте все вместе подумаем, что будддем делать с оставшимися мальчишками, которые все хотят MP3 плееры.
УКто в данной теме? У кого у деток есть такое счастье?
Ситуация следующая: их ценовой диапазон разный- есть и за 39-50, вот примерно такие
http://www.kidstaff.com.ua/tema-4338916.html
http://www.kidstaff.com.ua/tema-10442973.html

Спасибо Кипр дала ссылку, продает кременчужанин. Но там нет флешки и они работают без подзарядки около 2-х часов. То есть к ним параллельно нужно приобрести памяти micro SD. То есть 49 грн. сам плеер и 5 грн.подзарядка (у этого же продавца) + памяти micro SD (сколько стоит она я не знаю точно)+ наушнички. И можно что-то положить от себя для мальчишки. То есть выйдет подарок около 100-150 грн.

Есть получше, но они в пределах 150-200 грн. Как вариант два человека могут скооперироваться и взять одного. Или три человека - двоих
Только надо что-то решать, так как время не ждет, а отказать деткам мы не сможем.

Ну и третий вариант: сказать, что на складах Лапландии в этом году не было плееров и подарить мальчишечкам подарки на выбор.

Дорогие мои, жду ваших вариантов. Давайте не пройдем мимо деток, особенно в это, трудное для всех, время. Вместе мы сможем все!
Спасибо всем откликнувшимся!
Горожане
+ 11
Старожил
Michel, Эти плеера на 2-3 недели, дольше они не проработают, будет обидно если они даже до Нового года не доживут.
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
11:55, 27.11.2014
Brabus (27.11.2014, 10:03) писал:Michel, Эти плеера на 2-3 недели, дольше они не проработают, будет обидно если они даже до Нового года не доживут.

Ага
я так впринципе и думала
Что будем делать девочки-мальчики? Кооперируе5мся и дарим нормального качества? Или просто дарим другие подарки?

а вот смотрите
мне девочка подсказала, что в Алло есть неплохие за 250 с полной укомплектацией
И завтра там черная пятница
Вот такие например
http://allo.ua/ru/products/62/jk-clip-4gb-gold.html#productPackage
Если нам надо 7 штук, и завтра дай Бог, там будет скидка, может возьбмем там?
Кто хотел просто можно перечислить деньги, а потом можно упаковать по желанию и написать что-то от себя

ИТАК!!!!!!
Я все узнала!
Перезвонила в АЛЛО. Данная модель
http://allo.ua/ru/products/62/jk-clip-4gb-gold.html
полностью укомплектована тем, что просят мальчишки. То есть есть и гарнитура (наушники) и встроенная карта памяти на 4 Гига., и ЮСБИ провод, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬ МУЗЫКУ. Цвет только желтый, но я думаю, это не критично.
ЦЕНА - 220 грн.
Возможно завтра еще она и снизиться. Нам надо 7 штук: 220*7= 1540 грн. (плюс доставка новой прочтой гривен 30).
ЧТО ДЕЛАЕМ???? ПОКУПАЕМ???
ТОЛЬКО Я ОДНА, К СОЖАЛЕНИЮ, НИКАК НЕ ПОТЯНУ.

И нужно думать быстренько, я ночью часов в 12 буду ловить. Если товар будет по сниженной цене, его будут все брать.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
17:10, 27.11.2014
Michel (27.11.2014, 09:28) писал:http://www.kidstaff.com.ua/tema-4338916.html

А почему эти проживут не более двух недель? Я своим племяшам покупала - юзали долго и плотно. Что касается моделей дороже - я готова перевести, но не больше, чем на один плеер. Собрать 1540 грн., ещё за сутки, мне кажется, нереально. К тому же многие форумчане уже разобрали себе остальных деток.
Я считаю оптимальным плеера по 50 грн. Вроде, как в прошлом году они уже просили плееры - подарили им, никто не знает? А на примере своего крестника, который учится в другом интернате, не заметила целесообразности в дорогих подарках в таких учреждениях. Подарила ему дорогой телефон - уже нет, хороший плеер тоже куда-то делся. У них либо отбирают вещи, либо родители неблагополучные пропивают, но факт остается фактом, дорогие плееры проживут не дольше дешевых. А обстановка в стране не располагает к подаркам по 250 грн. Мы и в хорошие времена такое себе позволить не могли.
Сугубо мое ИМХО
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
18:15, 27.11.2014
tabula (27.11.2014, 16:09) писал:К тому же многие форумчане

С форума было всего несколько человек! Помогли разобрать девочки с Кидстаффа с других городов- процентов 80!!!
tabula (27.11.2014, 16:09) писал:Я считаю оптимальным плеера по 50 грн. Вроде, как в прошлом году они уже просили плееры - подарили им, никто не знает? А на примере своего крестника, который учится в другом интернате, не заметила целесообразности в дорогих подарках в таких учреждениях. Подарила ему дорогой телефон - уже нет, хороший плеер тоже куда-то делся. У них либо отбирают вещи, либо родители неблагополучные пропивают, но факт остается фактом, дорогие плееры проживут не дольше дешевых. А обстановка в стране не располагает к подаркам по 250 грн. Мы и в хорошие времена такое себе позволить не могли.
Сугубо мое ИМХО

Полностью поддерживаю!
У меня у сотрудницы куплен в магазине Автора за 30 грн. Живой - работает!
Просто проблема...если тем 4-ым уже куплены дорогие..а оставшимся не будет...вот это думаю плохо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте