Гадалка в Кременчуге

+ 2
Забаненные
Гражданин
20:59, 20.03.2015 №391
-1
Дина Калугина (20.03.2015, 19:06) писал:Почему вы от меня чего то ждете ? и почему я вам должна ,что объяснять ?
Дина Калугина (20.03.2015, 19:06) писал:Последний раз редактировал Дина Калугина Сегодня, 19:52
Вы ведь попрощались? Что случилось- вернулись? Здесь никто никому ничего не должен, однако на Ваши вопросы я отвечала. Вы слились.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Tranzit, Я просто отредактировала сообщение и его дописала.
Забаненные
Гражданин
вы ведь такая рассудительная, всезнающая, дающая всему объяснение. И вдруг такой полный тупик...? Не все значит в душевном равновесии. Это радует и дает надежду.

Дина Калугина (20.03.2015, 20:01) писал:Я просто отредактировала сообщение и его дописала.
Вы написали- всего Вам хорошего. Я успела прочесть. Зачем лжете?

Дина Калугина (20.03.2015, 19:06) писал:Tranzit, почему я должна что то увязывать ? Проклятие - это крайняя степень агрессии и нетерпимости. Я описала , какое это имеет воздействие на жизнь человека. 
это уже третья редакция Вашего сообщения. Вы мечетесь как от ладана, однако....
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Tranzit (20.03.2015, 20:02) писал:Вы написали- всего Вам хорошего. Я успела прочесть. Зачем лжете?
   Нет я не мечусь .  Я пожелала вам  всего доброго , так как  хотела закончить общение , потом передумала  вот и все.
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (20.03.2015, 20:08) писал: так как  хотела закончить общение , потом передумала  вот и все.
тогда найдите пожалуйста время чтоб пояснить свою позицию по заданным мною вопросам. Спасибо.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 13
Местный
yelis
23:51, 20.03.2015
Кот22 (19.03.2015, 17:01) писал:цепляет вот это персонаж, yelis, ну очень уж она настойчиво, пряm навязчиво, хаит Дину

Я готова повторить для Вас, уважаемый персонаж Кот22, за что я "хаяла" Дину.
Кот22 (19.03.2015, 17:01) писал: На что последовал не очень внятный ответ yelis,

Я на все ответила четко. Читайте внимательнее!
Кот22 (19.03.2015, 17:01) писал:тут снова Дина предлагает разобрать ее ситуацию здесь, на форуmе, с тонкиmи наmекаmи о их встрече в целоm!!! Ну а здесь психологоm быть уже на нужно, yelis заmолчала!!!

На этом форуме я описала ВСЕ свои похождения по гадалкам.  Мне больше нечего добавить. Больше я к ним не ходок, т.к.  неплохо получается у самой.  Доказывать Дине и любопытным форумчанам, что "я не верблюд, не собираюсь. Если Дина плюет на этические нормы, пусть рассказывает истории клиентов.  
Кот22 (19.03.2015, 17:01) писал: В одноm mожете быть уверенны, я не засланный казачек, изложил сугубо свое mнение, за свои слова отвечаю!!

Для меня все, с количеством сообщений на форуме не более двух-трех и только в этой теме - засланные казачки. Очень даже понимаю. Клиент косяком не идет, работать желания нет, а жить хочется хорошо, и секретарю жалованье урезать нельзя. 
Забаненные
0
Проездом
00:34, 21.03.2015 №397
+ 1
Гадалки это грех! 
Горожане
+ 16
Гражданин
yelis (20.03.2015, 20:50) писал: Если Дина плюет на этические нормы, пусть рассказывает истории клиентов.  
 Мне приходится видеть, какое негативное влияние на жизнь человека оказывают неправильные чувственные реакции, как похожи проблемы людей , поступающих определенным образом. И я считаю , что прочитав историю с похожей ситуацией , как бы со стороны, человек сможет посмотреть на свои проблемы по другому и возможно , что-то переосмыслит  и изменит в своей жизни  к лучшему . Для соблюдения этики , я  изменяю имена, место действия, возраст и прочие подробности , что  полностью исключает узнавание. Возможны ли случайные совпадения? Да, возможны. Так как матрица происходящих событий неразрывно связана с чувственным восприятием той или иной ситуации и выбором , который человек делает после нее. Например - девочка растет в семье , где сильно пьет отец , мать отца  и детей  всю жизнь тянет   на себе . Девочка растет и видит нищету,  слезы и несчастье  матери. Решает прожить по-другому. Ставит цель на достижение материальной независимости , карьеры , избегает чувств к противоположному полу , часто воспринимает мужчин не как объект любви , а как средство достижения цели . Все это ей нужно для формирования защищенности. Она думает ,что получив деньги и карьеру она уйдет от судьбы матери.  Но как только цель достигнута и она имеет определенный статус , есть деньги, карьера отлажена , а место любви в сердце не занято , она тут же находит слабого мужчину , с кучей пороков и недостатков  влюбляется в него  и полностью повторяет выбор матери. Вот я и пытаюсь своими историями ответить на вопрос - почему так происходит ? Таких схем очень много. Наступая на одни и те же грабли , человек и начинает копаться в себе, в карме рода  и т.д. Если человека все устраивает в его жизни он даже не задумывается над этим. Ответы ищут те  , кто  хотят что-то изменить  в своей  жизни и чужой опыт может в этом помочь .
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Дина Калугина (23.03.2015, 09:30) писал:человек и начинает копаться в себе, в карме рода
Карма - это поведенческая калька наших родителей!
Дина Калугина (23.03.2015, 09:30) писал:Ответы ищут те  , кто  хотят что-то изменить  в своей  жизни
Например,алкоголики все хотят изменить свою жизнь..находят ответы про причины,но при этом утверждают,что они не алкоголики....Как тут быть?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 16
Гражданин
Gen (23.03.2015, 12:38) писал:,алкоголики все хотят изменить свою жизнь..находят ответы про причины,но при этом утверждают,что они не алкоголики....Как тут быть?
  Не все алкоголики хотят изменить свою жизнь , те которые хотят - меняют. Пока человек сам не придет к намерению избавиться  в своей жизни от  алкоголя , наркотиков и т.д. сделать ничего не получится. Если человек не признает себя алкоголиком , то не надо навязывать ему желание бросить пить. Все равно ничего не получится , человек вправе сам распоряжаться своей жизнью и тратить ее так, как  считает нужным. Даже осознав всю пагубность этой привычки , придя к желанию бросить пить, имея возможность получить квалифицированную помощь , предпринимая попытки - сделать это не так просто , но при желании можно. Вопрос , насколько задевает ваше личное пространство проблема  алкоголизма другого человека ? Если это чужой вам человек - то вам, в принципе,  должно быть все рано, если это сосед -  вам не повезло, бывают  случаи, когда людям приходилось даже квартиры менять. И только  если это человек близкий  и его алкоголизм мешает вам спокойно существовать рядом , вы вправе бороться с его привычкой, указывать ему на его проблему и  даже  поставить этого человека перед выбором - его привычка или совместная жизнь . Но ставя близкого человека перед таким выбором  вы должны быть готовы  к тому , что ваш муж, жена,  сын или  дочь могут сделать выбор не в вашу пользу. 
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте