Война в информационном пространстве

0
RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?: RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?
независимый информационный канал
(17/26.56% голосов)
рупор проросийской пропаганды
(40/62.5% голосов)
ни то, ни другое - ответ в комментариях
(7/10.94% голосов)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
14:18, 23.04.2015 №611
+ 1
адвокат Ульянов (23.04.2015, 13:44) писал:Це вперше я побачив від росіянина таке самокритичне 
У даному контексті "ми" - значить ви і ми - разом. 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
10:54, 24.04.2015 №612
+ 1
адвокат Ульянов (23.04.2015, 17:41) писал:Це ви пальцем до неба тицьнули.Взагалі у москалів якась схибнута логіка, якої нормальній людині зрозуміти зась!
Спочатку гадили, як тільки могли, потім віджали (анексували, вкрали)  Крим, потім розв'язали бійню на Донбасі - а тепер "сюсі-пусі ой які ми негарні, наші дєди разом воювали, а ми тепер тут один з одним воюємо".
З такими друзями - і ворогів не треба.
адвокат Ульянов, Ви, будучи юристом (а Ви ж юрист, треба думати...?), як ніхто інший знаєте ціну уживаних слів і, тим більше, їх значення. Так само як і знаєте про те, що значать доведені факти того чи іншого діяння при обвинуваченні.
Чому ж тут на форумі Ви дозволяєте собі оперувати термінами, вживаними абсолютно не до місця, і звинувачувати в недоведеному - Ви ж все-таки професіонал в юриспруденції або...? 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
адвокат Ульянов (23.04.2015, 17:41) писал:Сьогодні Кременчук ховав чергового бійця.Росія - пнх
Юрий Гудзенко умер из-за болезни позвоночника.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов (24.04.2015, 11:39) писал:Якщо я бачу щось, що ходить як качка, крячить, як качка, виглядає як качка - то яназиваю це качкою, навіть якщо відсутні фото цієї качки з привязкоб до місцевості та заяви офіційних осіб, що вони визнають її качкою з наведенням відповідних доказів
Абсолютно кволий довід. При такому підході Ви будете повинні, не включаючи мозок, прийняти за качку будь-якого, наприклад, малюка в костюмі качки, крокуючого, як качка і крякающого, як качка. Але ж малюк - не качка, отже, Ваш висновок буде помилковим. 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
16:49, 24.04.2015 №615
+ 1
адвокат Ульянов (24.04.2015, 11:39) писал:Якщо я бачу щось, що ходить як качка, крячить, як качка, виглядає як качка - то яназиваю це качкою, навіть якщо відсутні фото цієї качки з привязкоб до місцевості та заяви офіційних осіб, що вони визнають її качкою з наведенням відповідних доказів
а откуда вы знаете как выглядит качка? неужто это врожденное знание? вас видимо кто-то научил как выглядит качка, в таком случае где гарантии что этот учитель сам в курсе как выглядит качка?

"Может машины не знали какой на вкус цыпленок, поэтому цыпленок на вкус как вообще всё."
Маус, "Матрица"
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
18:18, 24.04.2015
адвокат Ульянов (23.04.2015, 17:41) писал:Це ви пальцем до неба тицьнули
Rocketa (24.04.2015, 16:49) писал:а откуда вы знаете как выглядит качка?


- Два Выша плюс "пятый канал", точнее минус!
В результате остался один "пятый"!
"Людына" опять не поняла столь простую истину!
Эта фотка доказывает очевидное: танкисты воевали за своё Отечество, которое у них было одно на всех, не зависимо от их национальности!
По пятому каналу такое не передают...Там только про "качки"...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
22:42, 24.04.2015 №617
+ 1
адвокат Ульянов (23.04.2015, 17:41) писал:Росія - пнх

Слон и Моська По улицам Слона водили,Как видно, напоказ -Известно, что Слоны в диковинку у нас -Так за Слоном толпы зевак ходили.Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.Увидевши Слона, ну на него метаться,И лаять, и визжать, и рваться,Ну, так и лезет в драку с ним."Соседка, перестань срамиться, -Ей шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идетВпередИ лаю твоего совсем не примечает"."Эх, эх! - ей Моська отвечает. -Вот то-то мне и духу придает,Что я, совсем без драки,Могу попасть в большие забияки.Пускай же говорят собаки:"Ай, Моська! знать, она сильна,Что лает на Слона!"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вадим 58,
Браво!
Жаль, что моськи не читают басни!
Наверное, не позволяет образование.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов,
Гениальный человек!
Как точно он описывает дела в сегодняшней Украине!
Пятый канал сумел промыть мозги, даже специалистам с двумя вышами!
Даже очевидного не видят!
АУ, качка - она похожа на утку! Их по пятому каналу хоть пруд пруди: через каждые пол часа - новая!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Чего бы там не скулили жирные и не очень поцреоты по поводу Шария, но дрючит он все их жалкие потуги феерично 

Фейки Стопфейка 

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация