Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
21 век на дворе, а кто то еще верит в эту чушь, вот что недостаток ума и образования делает. Какая печаль.
Горожане
+ 16
Гражданин
08:30, 13.08.2015 №462
+ 1
pantazm (11.08.2015, 22:46) писал: Но да, безобразия мы там нарушали, вино пьянствовали, скатерть накрывали)))
А какие цели ставил шабаш , в котором вам довелось участвовать в очень старом лесу близ Белецковки в 13 году? А поиск ведьминого круга и магического артефакта в виде птицы , заключающего в себе энергию перерождения , сделанного самой матушкой природой - это , что у вас такое задание на этом шабаше было ? ))) Ну получилось у вас найти эти объекты , а зачем вы трубите об этом на каждом углу? Да и объекты эти в руках человека без веры теряют свою силу. Вы несколько листов на форуме пишете о своей вере в Создателя , а теперь пишете ,что оказывается верите в чудотворную силу бубна.
pantazm (12.08.2015, 15:53) писал: я верю в бубен! В его чудотворую силу!
так во что вы всё-таки верите - в Бога или в Бубен ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
10:15, 13.08.2015
Дина Калугина (13.08.2015, 08:30) писал:А какие цели ставил шабаш
а Вы знаете цели шабаша и в чем он заключается? Шабаш моей компании всегда состоит традиционно из сбора грибов и после окончания традиционно накрывается поляна. Я чаще всего принимаю участие в застолье чисто символически- обедаю с чаем, т.к. я водитель причем большой машины, куда помещается 8 пассажиров, которые с удовольствием благодарят лес за его дары)))
Дина Калугина (13.08.2015, 08:30) писал:А какие цели ставил шабаш , в котором вам довелось участвовать в очень старом лесу близ Белецковки в 13 году? А поиск ведьминого круга и магического артефакта в виде птицы , заключающего в себе энергию перерождения , сделанного самой матушкой природой - это , что у вас такое задание на этом шабаше было ? )))
Специально искать круг может только профессиональная ведьма, мне ж он попался по ходу поиска грибов и стал интересен, я засняла его на телефон, а позже показала компании и там мне сказали что это такое. Позже я подтвердила информацию в интернете. А птица символическая мне понравилась- я на неё тоже обратила внимание потому что редкий сучок так похож на животное да еще и полон жизни!
Дина Калугина (13.08.2015, 08:30) писал: зачем вы трубите об этом на каждом углу?
ну если Вы на каждом углу, то да- трублю))))
Дина Калугина (13.08.2015, 08:30) писал: пишете ,что оказывается верите в чудотворную силу бубна.
это сарказм для барышни, но то что на него попадется матерая тетка- не ожидала)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
13:26, 13.08.2015
pantazm (13.08.2015, 10:12) писал:Специально искать круг может только профессиональная ведьма, мне ж он попался по ходу поиска грибов и стал интересен, я засняла его на телефон, а позже показала компании и там мне сказали что это такое. Позже я подтвердила информацию в интернете. А птица символическая мне понравилась- я на неё тоже обратила внимание потому что редкий сучок так похож на животное да еще и полон жизни!
pantazm, ну не скромничайте . И круг ведьмовской у вас на телефоне , и птица с энергетикой перерождения, живого объекта в прошлом , прошедшего через смерть, сотворенный матушкой природой - оказалась в вашем телефоне , да и время посещения "очень старого" леса 13 год - это время тоже связанное с энергией перерождения ( число 13 ) - и опубликовали вы эти фото на форуме про гадалок !!! А -
pantazm (13.08.2015, 10:12) писал: матерая тетка-
получаюсь я ?))) Я как раз писала ,что грибница строго по кругу растёт,так наука ботаника вещает , да и про оценки личности по вашим фото я написала , чтобы вас "прикрыть" - вижу "засветилась" молодая ведьмочка от переполняющих ее эмоций после шабаша по неопытности , думаю надо помочь ей с темы съехать , а вы все пишете про ведьмины круги и пишете...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
13:52, 13.08.2015
Дина Калугина (13.08.2015, 13:15) писал:pantazm, ну не скромничайте .
не скромничаю, считаю что человеку полезно знать немного обо всем и много о чем то. Мои поверхностные знания, как стало всем очевидно, превышают Ваши профессиональные- Вы ведь себя позиционируете провидицей и не владеете элементарными познаниями!
Дина Калугина (13.08.2015, 13:15) писал:оказалась в вашем телефоне
давно скопирована на комп))
Дина Калугина (13.08.2015, 13:15) писал: время посещения "очень старого" леса 13 год
я не один год собираю грибы в лесу)))
Дина Калугина (13.08.2015, 13:15) писал: опубликовали вы эти фото на форуме про гадалок !
это не форум гадалок, а лишь тема)))
Дина Калугина (13.08.2015, 13:15) писал: а вы все пишете про ведьмины круги и пишете...
а Вы все съезжаете с темы, съезжаете!))))
Грош цена Вашей работе в базарный день!)))

вот я занята ритуалом колдовским:

А вот оседлала "горыныча" с бортовым компьютером и навигацией, современный значит)):
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (13.08.2015, 14:13) писал:не скромничаю, считаю что человеку полезно знать немного обо всем и много о чем то.
pantazm, да не оправдывайтесь вы . Это все шутка была.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

дык может все ж прокомментируете фото?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (13.08.2015, 17:04) писал:дык может все ж прокомментируете фото?
Спасибо ,что затронули очень важный вопрос - вопрос фото . По любому фото человека в привязке с ним можно многое почувствовать об этом человеке - о его семье , о его работе , о его здоровье и т.д. Фото действительно несет в себе массу информации . И очень опрометчиво выставлять свои фото на показ. Особенно фото на которых запечатлены важные события жизни. Меня, например ,удивляет почему люди так легко на показ в соц. сетях выставляют свои фото . Жены ,которые выкладывают свои фото с детьми и мужем на своей странице даже не догадываются,что чувствует и думает случайная любовница мужа , которая смотрит на них. И какие мысли приходят ей в голову! Как ей например сразу хочется занять место на этом фото вместо жены и т.д. И ее чувства,заряженные отрицательным потенциалом ,это только начало. Считать информацию с любого фото не составляет труда , другое дело ,что эта считка должна происходить строго тет-а-тет, то есть глаза в глаза. Любой человек многое скрывает от близких людей, от друзей, зависит как его принимают в обществе , что думают о нем окружающие и т.д. , поэтому переживания и мотивы своих поступков многие скрывают и замалчивают. Человек иногда сам себе не может дать точный ответ , чем он руководствовался, поступая тем или иным образом.
Горожане
+ 1
Проездом
Подскажите пожалуйста, кто знает в Крюкове гадалку или экстрасенса. Кажется зовут Руслана. Лет 40 ей. Была знакомая, говорит рассказала та ей кто квартиру обворовал, имя, внешность, кто в сговоре был. Может кто знает, были у нее?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (14.08.2015, 19:56) писал: И очень опрометчиво выставлять свои фото на показ.
согласна, что есть недоброжелатели, которые могут поработать с фото. Что касается меня, то верю в своего Хранителя и защиту.
Но Вы таки не прокомментировали конкретные фото.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте