Америка Дональда Трампа

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
16:54, 01.05.2020
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат (01.05.2020, 16:48) писал:Да здравствует Мичиганская Народная Республика!!!
Акуеть... как же хорошо, когда оружие в свободной продаже. Российские власти имено этого и боятся, как огня.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Ответка от Китая на американские обвинения по коронавирусу.

“Жэньминь жибао” обнародовала статью, в которой призвало Соединенные Штаты ответить на 10 вопросов.

I. В феврале 2019-го года американской журнал Science сообщил, что правительство США спустя 4 года моратория одобрило проведение спорных исследований вируса птичьего гриппа. Некоторые эксперты считают, что трансформация вируса, которая может произойти в результате этих опытов, может увеличить риск его передачи от человека к человеку. Почему США пошли на этот шаг и почему ни сами исследования, ни их результаты никак не освещались в прессе?

II. В апреле сайт The Global Biodefence сообщил о полном возобновлении работы военно-биологической лаборатории при Армейском институте медицинского исследования инфекционных заболеваний в Форте Детрик (штат Мэриленд), занимающейся в том числе изучением коронавирусов. В июле прошлого года работа там была временно приостановлена по приказу Центра по контролю и профилактике заболеваний США. В марте на веб-сайте Белого дома появилась петиция с требованием рассказать общественности о реальных причинах закрытия лаборатории. Как это могут прокомментировать в США?

III. New York Times в марте опубликовала документ, в котором говорится, что с января по август прошлого года Министерство здравоохранения и социальных служб США проводило учения под названием “Багровая инфекция”. По легенде учений, вспышка эпидемии произошла в Китае. Инфекцию, похожую на SARS, но вызывающую больше осложнений и передающуюся воздушно-капельным путем, туристы разнесли по всему миру. Вакцины от нового заболевания разработано не было. Почему эти события так напоминают происходящее в мире сейчас? И почему США, предсказавшие пандемию еще в прошлом году, так медленно реагировали на распространение коронавируса, заявляя, что “все под контролем”?

IV. По данным Американской радиовещательной корпорации (ABC), еще в конце ноября 2019 года сотрудники разведки США сообщали Агентству военной разведки, Пентагону и Белому дому о том, что в районе китайского Уханя распространяется вирусное заболевание. Национальный медицинский информационный центр (NCMI) в ноябре составил отчет с довольно подробным описанием ситуации с распространением вируса, что действительно произошло позже. На американском веб-сайте «Вашингтон пост» содержится информация о том, что Дональд Трамп в течение более чем двух месяцев постоянно получал от разведывательного агентства США информацию о новом коронавирусе. Так почему же правительство США объявило чрезвычайное положение лишь 13 марта?

V. 21 февраля японское телевизионная сеть Asahi сообщила, что среди 14 тысячи человек, погибших в США, как ранее сообщалось от гриппа, могли быть те, кто на самом деле скончался от коронавируса. Позже американский Центр по контролю и профилактике заболеваний сообщил, что гриппом этой зимой переболели как минимум 32 млн американцев. 11-го марта директор Центра по контролю и профилактике заболеваний Роберт Редфильд признал, что среди тех, кто, как заявлялось, скончался от гриппа, могли быть люди, зараженные коронавирусом нового типа. Сколько на самом деле было больных коронавирусом, а не гриппом? И говорили ли в США лишь о гриппе, чтобы скрыть заражение коронавирусом? Будут ли проводиться исследования и допустят ли США международных экспертов для оценки ситуации, взятия образцов и проведения анализов?

VI. Когда впервые в США появился коронавирус нового типа? И началась ли передача коронавируса раньше, чем об этом заговорили публично?

VII. 16 марта газета Wall Street Journal написала о том, что в США приступили к тестированию на людях первой экспериментальной вакцины Moderna Inc. Международные эксперты заявляют, что это было бы невозможным, если бы у США не было штамма вируса на самом раннем этапе. Так когда именно и откуда США получили этот штамм?

VIII. По данным Washington Post, председатель комитета сенатской разведки США Ричард Барр и его жена продали до 1,7 млн. акций различных компаний всего за неделю до падения рынка, вызванного распространением коронавируса. Почему в тот период многие американские политики избавились от акций, а правительство продолжало убеждать людей в том, что ситуация находится под контролем?

IX. Почему американским экспертам разрешают делать публичные заявления о COVID-19 только после согласования с канцелярией вице-президента США?

X. Какие исследования проводятся в зарубежных биологических лабораториях и США и почему Вашингтон не сообщает об этом?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Американцы, хоть на один вопрос ответили?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Iva (11.05.2020, 18:36) писал:Американцы, хоть на один вопрос ответили?


Нет. ИЧСХ не ответят.
Да и зачем - кому нужна правда, когда есть СМИ.

Это как с "Боингом" или отравлением Скрипалей - правда не нужна, нужна картинка в СМИ.

Причем для США это давняя традиция. Ну кому интересно кто взорвал "Мэн" после испано-американской войны, или история телеграммы Циммермана и потопления "Лузитании" после Первой мировой. Тут можно добавить Локерби (где как оказалось ливийцы не при чем), "геноцида" в Сребренице и Косово, ОМП Саддама Хусейна или событий 11 сентября.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 65
Почетный
гражданин
Скат (11.05.2020, 16:52) писал:“Жэньминь жибао” обнародовала статью

Так це ж орган Коммунистической партии Китая! Як "Правда" времен СССР, где окромя брехни, пропаганды, некрологов и читать то было нечего.

Нет, понятно, товарищи мойоры (китайские) носом землю роют, ибо КПК понимает - счет будет на триллионы. Обратите внимание, ни одна страна в этой ситуации не поддерживает Китай, а вот к коллективному иску много кто присоединиться.

Да, кстати, ВОЗ заявила, что Китай не допускает их к расследованию происхождения вируса. Значит, есть, что скрывать.

Скат (12.05.2020, 09:51) писал:отравлением Скрипалей

Так вы до сих пор считаете, что два офицера ГРУ специально приехали на день в Солсбери, чтобы посмотреть на шпиль? То есть они ходили получать британские визы по липовым документам, тратили казенные деньги на авиабилеты, отель и жратву, и все ради шпиля?!!!
Да в такое только идиоты могут поверить!

pantazm (15.04.2020, 19:40) писал:Мало того что работали лабораторно, то успели и статью напечатать об успехах. После чего труды засекретили, наложили мораторий на исследования и вывели таким образом продолжение работ со своей территории.

А потом подбросили китайцам, чтобы 100тыс. американцев склеили ласты? Вам бы сказки писать. Не пробовали?

Еще раз (для тупых) железные факты:
1) Эпидемия началась на территории, находящейся под полным контролем КПК
2) Эпидемия началась в городе, где находится единственная в Китае лаборатория 4-го уровня, занимающаяся коронавирусами.
3) КПК действовала медленно и преступно не локализовала распространение вируса.
4) КПК скрывала информацию от ВОЗ и мира.

Погибли стони тысяч людей, ущерб десятки триллионов.
Будут платить.

P.S. А шо это вы, голубушка, за КПК так печетесь? Карантин по душе вам так пришелся?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
10:43, 13.05.2020
Belarus (13.05.2020, 00:21) писал:Нет, понятно, товарищи мойоры (китайские) носом землю роют, ибо КПК понимает - счет будет на триллионы. Обратите внимание, ни одна страна в этой ситуации не поддерживает Китай, а вот к коллективному иску много кто присоединиться.
Ну и кто присоединяется? Если не считать различные общественные организации?

Belarus (13.05.2020, 00:21) писал:Да, кстати, ВОЗ заявила, что Китай не допускает их к расследованию происхождения вируса. Значит, есть, что скрывать.
Американцы вообще прекратили платить взносы ВОЗ, не говоря уж о том чтобы допустить их инспектировать свои лаборатории. Значит есть что скрывать.

Belarus (13.05.2020, 00:21) писал:Так вы до сих пор считаете, что два офицера ГРУ специально приехали на день в Солсбери, чтобы посмотреть на шпиль? То есть они ходили получать британские визы по липовым документам, тратили казенные деньги на авиабилеты, отель и жратву, и все ради шпиля?!!!
Да в такое только идиоты могут поверить!
Только идиоты могут поверить во всю эту историю с "Новичком":

1. Кто-то (если вы британская пресса, то это Россия) решил убить Скрипаля с помощью смертельно опасного "нервно-паралитического агента" (если вы британская пресса, то такое средство убийства есть только в России), который гарантировано убивает жертву.
2. В Англию засылаается группа киллеров (если вы британская пресса, то 6 агентов ГРУ во главе с женщиной), которые устанавливают слежку за Скрипалями в самом мирном городе на Земле, если не считать расположенную рядом лабораторию химической и биологической войны, случайно проводящую в эти дни учения по отражению химической угрозы.
3. Когда наступает час Х - киллеры незаметно намазывают дверную ручку дома Скрипаля в Солсбери бецветным гелем не имеющим запаха и ждут Скрипалей, которые ничего не подозревая, гуляют по Солсбери.
4. Скрипали приходят и обмазывают руки бесцветным гелем без запаха, после чего через несколько часов одновременно вырубаются несмотря на разницу в возрасте, поле, весе, физиологии. Попутно обмазывается "Новичком" и один случайный британский полицейский.
5. При этом, смертельно опасный яд не срабатывает так, как должен сработать и никто не умирает, хотя разработчики "Новичка" уверяют, что даже простой контакт с веществом ведет к неминуемому летальному исходу, в лучшем случае к смерти мозга. Мозг оказывается не задет!
6. Британская полиция начинает перебирать улики - водку, гречку, автомобиль, Кипр, кота, хомячка, но в итоге устанавливает, что "Новичком" намазали дверную ручку. Тем не менее, главную улику так и не нашли, так как агенты ГРУ не уничтожили ее, а просто выбросили на улице в соседнем городе, причем в котором они не были, чтобы никто не догадался.
7. Проходит 4 месяца. Погожим летним днем британский наркоман Чарли Роули в поискам очередной дозы модифицированного героина популярного в этом сезоне, прогуливался по безопасному городку Эйсмбери. И случайно нашел на улице флакон с "Новичком".
8. Флакон с "Новичком" он принял за духи, которые сильно пахли аммиаком. При этом, как только он поднял флакон, тот треснул в его руках и он вступил в контакт с "Новичком". Как и положено благовоспитанному британскому наркоману, он не выбросили эти чудесные "духи";, а отнес их домой к коллеге по употреблению героина Дон Стерджесс.
9. Дома они побрызгали на себя бесцветным гелем, который превратился в "духи" с запахом аммиака - Роули 1 раз, а Стерджесс 2 раза, потому что какой нормальный человек откажется понюхать нечто пахнущее аммиаком и попшикать им на себя.
10. По итогу - Роули тоже не умер и лишь на пятой жертве "смертельно опасный яд с гарантированным исходом" хоть кого-то убил, и то, только потому, что британцы совсем распоясались и начали использовать "Новичок" как духи.
11. Лабораториая химической и биологической войны в Портон-Дауне заявила о своей непричастности к происходящим вокруг нее отравлениям и что у нее "Новичка" нет, хотя его можно найти просто бродя по улице. После чего получила правительственный грант в 50 млн. фунтов.
12. По итогу - Россию объявили виновной, Портон-Даун получил деньги, Чарли Роули получил курс лечения в государственной клинике, Скрипали получили убежище, племянница стала кандидатом в депутаты и лишь одна умершая наркоманка стала очередным немым свидетельством зловещих преступлений России в самом мирном городе на Земле.

Belarus (13.05.2020, 00:21) писал:Еще раз (для тупых) железные факты:
1) Эпидемия началась на территории, находящейся под полным контролем КПК
2) Эпидемия началась в городе, где находится единственная в Китае лаборатория 4-го уровня, занимающаяся коронавирусами.
3) КПК действовала медленно и преступно не локализовала распространение вируса.
4) КПК скрывала информацию от ВОЗ и мира.


Из всего этого только одно является фактом. И то, учитывая вспышку пневмонии в США в конце 2019 года и массовое заболевание спортсменов на Всемирных военных играх в Ухани, далеко не железным:
"1) Эпидемия началась на территории, находящейся под полным контролем КПК"

Все остальное брехня.

"2) Эпидемия началась в городе, где находится единственная в Китае лаборатория 4-го уровня, занимающаяся коронавирусами."

Уханьская национальная лаборатория биобезопасности /Уханьская лаборатория P4/ при УИВ является межправительственным проектом сотрудничества Китая и Франции. Данный институт не имеет возможностей разрабатывать и синтезировать коронавирус нового типа, что легко проверяется, так как большинство работ в нем проводились совместно с учеными из других стран, в том числе из США. И будь хоть какие-то свидетельства работ по новым штаммам коронавируса именно в этом институте - об этом уже кричал бы весь мир. А пока как вы видите только занимаются передергиванием и натягиванием совы на глобус.


"3) КПК действовала медленно и преступно не локализовала распространение вируса."

Это Китай-то действовал медленно? Вы серьезно?
А Италия действовала быстро? Причем уже все зная о коронавирусе. Или Испания? Или США?

Как раз Китай действовал максимально быстро и жестко. Что и позволило задавить эпидемию в зародыше - что и показывает статистика.
Проверим скорость реакции Китая:
27 декабря первые выявленные случаи
15 января после 41 случая заражения внедрены карантинные мероприятия - власти Ухани прекратили массовые мероприятия и начали проверку температуры пассажиров в аэропортах, на автобусных и железнодорожных станциях.
23 января при 444 случаях введен жесткий карантин в провинции Хубэй.

Сравним с Италией:
31 января первые выявленные привозные случаи
21 февраля первые выявленные 17 заболевших внутренней вспышки
23 февраля при 79 случаях введен карантин в 11 муниципалитетах, прекратили массовые мероприятия на севере страны и начали проверку температуры.
8 марта при 5883 заболевших введен жесткий карантин на севере страны
10 марта при 9172 заболевших карантин введен по всей стране

Я уж молчу о США, где даже мягкие ограничительные меры начали вводиться только с 19 марта после более чем 3500 заболевших и до сих пор введены далеко не во всех штатах.


"4) КПК скрывала информацию от ВОЗ и мира."

И какую информацию скрывал Китай?
Первое сообщение местных властей о подозрительных случаях пневмонии появилось 27 декабря 2019 года, в тот же день китайские эпидемиологи начали расследование инцидента.
31 декабря Китай уведомил представительство ВОЗ в стране о случаях необычной пневмонии в Ухани (напомню, что даже на 14 января была подтверждена инфекция всего у 41 человека из провинции Хубэй).
С 3 января 2020 года Китай начал предоставлять ВОЗ, а также соответствующим странам, включая США, и регионам ежедневно обновляемую информацию.
7 января Китайский центр по контролю и профилактике заболеваний идентифицировал первый штамм нового коронавируса.
12 января Национальная комиссия по вопросам здравоохранения предоставила ВОЗ данные по генетическому секвенированию вируса.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Скат (13.05.2020, 10:33) писал:Только идиоты могут поверить во всю эту историю с "Новичком":


Вот в повешенье в ванной на шарфике или там классический ледоруб , или еще как, я еще поверю , но во всякие там Новички и всякие радиоактивные элементы никогда, это сложно и дорого. Да и незачем. Достаточно подручных средств.
Горожане
+ 49
Гражданин
Скат (13.05.2020, 10:33) писал:Только идиоты могут поверить во всю эту историю с "Новичком"
Ладно, будем как все умные люди верить российской истории:
天皇陛下万歳
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
IJN Yamato (13.05.2020, 13:45) писал:Ладно, будем как все умные люди верить российской истории:
IJN Yamato, так это же самая правдоподобнная версия!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация
23:04, 25.03.2025
Пропавший
В теме: ПАВЕЛ БАШТОВЕНКО
Далее следует документ, где разбирается жалоба Василенко Аркадия, которому Баштовенко угрожал оружием и ругал площадной браньюво время допроса. Василенко обвиняся в том,что убил своего брата.Но оперуполномоченый Ващилин, под руководством которого происходило расследование, сообщил,что во время допроса не было изложенных Василенко фактов.Исходя из этого. проверяющие сочли,что расследование следует прекратить и дело сдать в архив. Судя по содержанию ,дело происходило, когда Баштовенко работал помощником оперуполнмоченного Кременчугского отделения ГПУ,Нач.облотдела ГПУ и прокурор с этим выводом согласились.В 1931 году как " стойкий проводник революционой законности" Кременчугским горсоветом награжден револьвером "Браунинг".Но далее есть два последовательно подшитых документа,подписанных Секретарем Обкома ВКП(б) Марковым.От 10.12. 1938 года.Представленную Областным отделом НКВД кандидатуру Баштовенко на должность начальника Велико-Крынковского райотдела (так) НКВД-утвердить.Характеристику на Баштовенко утвердить и послать ЦК КП (Б) У на утверждение ее.И вторая бумага от 29.03. 1939 года:"Использование Баштовенко П.Ф. на работе в органах НКВД считать невозможным."И снова загадка. В личное дело подшита характеристика на Баштовенко от 1938 года,но там написано,что наград не имеет.А как же упомянутый браунинг?Далее в деле изъятое у него удостоверение сотрудника НКВД.А затем подшит более ранний материал 1931 года.Запрос в город Александрию. начальнику отделения ГПУ о Баштовенко.Текст таков:"В порядке спецпроверки просьба собрать характерзующие материалы на Баштовенко,происходящего из Корыстовского рйона.По имеющимся у нас материалам,говорят,что его отец Баштовеко Федор кулак,один сын его бывший белый,сбежал, скрывается где-то в Донбассе.Месяца полтора тому назад Баштовенко. когда его отец... продавал(с) и говорил в сельсовете,что он пом.нач. Кременчугского ГПУ, и что его отца не имеют права трогать, угрожал оружием и пр.Подписано нач Крем.отдела ГПУ Борин(Борин, Борис Михайлович, он же Цигельман (Цигельман-Борин), Борис Моисеевич. Национальность — еврей. Родился в 1899 году. Информации о смерти нет.Нач. Кременчугского ГО УНКВД Полтавской обл.Член ВКП(б) c 1919.В органах ВЧК−ОГПУ−НКВД с 1920.Подвергался репрессиям. Обвинение — ст. 132 п. «а» УК Узбекской ССР. Военным трибуналом войск НКВД Средне-Азиатского округа в 1939 приговорен к 7 годам лишения свободы. )(с)Далее повторная бумага с просьбой подробно осветить родных Баштовенко,не лишены ли они избирательных прав,соцпроисхождение, их прошлое и политфизиономию(с)Подписано также Бориным.И подобная бумага о Стороженко Анне Антоновне с просьбой осветить ее соцпроисхождение, прошое,не лишалась ли она избирательных прав и пр.Это явно бумаги времен начала работы Баштовенко,поскольку следом подшита бумага о назначении Баштовнко на вакантную должность вахтера в ОГПУ.В одной из характеристик же сказано,что первое время, хоть и числился вахтером,но использовался на оперативной работе в городе.А далее любопытная бумага:"Облупрвление НКВД было получено заявление,что начальник Велико-крынковского отделения НКВД сержант госбезопасности Баштовенко П.Ф. сожительствует с 16 летней ученицей 7 класса Велико-крынковской школы Куценковой Екатериной и несвоевремнно реагирует на сигналы РК КПБ(у)....по существу поступивших матералов факты сожительства с Куценковой не подтвердились и являются вымыслом.Кк устанвлено расследованием, зам.секретаря РК КПУ Любарова , за то,что ее кандидатуре был дан отвод тов.Баштовенко на районном партийном собрании по выборам первого секретаря КП(Б)У,которая поддерживала связь с врагами народа, ныне арестованными органами НКВД, муж Любаровой в 1927 году исключен из ВКП(Б), состоял в к-р.троцкистской организации, совершил ряд преступлений , осужден и умер в тюрьме.Любарова с целью мести тов.Баштовенко сгруппировала вокруг себя группу ранее исключенных из рядов ВКП(б) за связь с врагами народа, подготовила снятого с работы тех.работника РК КП(Б)У гр. Сея подбирать матералы по компроментации тов. Баштовенко и других работников района.Факты приведеные в заявлении о несвоевременном реагировании на сигналы, категрически не подтвердились и опровергнуты.Полагал бы:дальнейшее расследование по делу прекратить и дело сдать в архив.Оперуполномоченный КостьУтверждаю.Справка о Кость Константине Пименовиче.https://nkvd.memo.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C,_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%9F%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%
D0%B2%D0%B8%D1%87Адресовано Баштовенко 09.1938 годаОбратной почтой вышлите в ОК НКВД подробное объяснение по следующим вопросам:1. причины неполучения и уничтожения заметок ,получаемых из районной газеты "Бильнвицка пемога"2.регистрируются ли полученные из редакции заметки во входящем журнале3. сколько заметок поступило из газеты за последний год, на сколько даны ответы и кто вел проверку4. имеете ли связь с секретарем В-Крынковского РИКа Ваценко и в чем конкретно она выражается.5. почему Ваценко не был привлечен к ответствености за дачу ложной справки своему зятю Лазоренко в бытность его предсельсовета , скрыв те самым происхождение политпрошлое Лазоренко и дал возможность проникнуть ему в РККА на командную должность.ВРИД нач.отдела кадров Белоконь.https://nkvd.memo.ru/index.php/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%
D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87(возможно,потому что нет инициалов)Старший инспектор ОК Калюгаhttps://nkvd.memo.ru/index.php/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%B3%D0%B0,_%D0%A4%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%
D1%87И ответ Баштовенко1. Полученные заметки проверяются лично мной и не уничтожаются.2. Получаемые заметки регистируются не все,так как в получаемых заметках излагются факты,которые нам давно известны.Я лично не считал нужным их регистрировать. Если же в заметках указаны факты, которые нам неизвестны(например по Абросимову),то это было зарегистрировано под номером 121.3.О результатах проверки я сообщаю редакции,но не в письменном виде и считаю, что делаю правильно.4. Все заметки из редакции по линии УГБ(...)-с 1.01. 1938 года получено 5 штук...Следом подшита бумага из газеты,что с 3.01.1938 года в отделение НКВД переслано 5 сообщений селькоров, из них получены ответы на 4, на одно сообщение ответа не получено.Дата: сентябрь 1938 года.
21:08, 11.03.2025
pantazm
В теме: Флуд
Брат (19.08.2024, 22:40) писал:Невже Україна перестала бути країнами африки??? та нет конечно. Украина це европа. Что там адвокат говорил? Можно дом разваливать и без проекта строительства, до основания. А затем...Так что, прокси война или как называть после признания штатами финансирования? Революция достоинства? А ведь законов сколько попринимали, уничтожающих наши права. Политическая целесообразность- тоже слова адвоката, претендующего на должность судьи. И это только 10 лет прошло, а как государство разрушено шариковыми, трускавецкими курсами, диджеями , парасюками и пр.патриотами, борющимися за независимость, удовлетворяя назначения министров иностранцев, грантоедов во всех ветвях. Где суверенитет? Выведен и вывезен, и подписей то нет ни на Указах, ни на Законах...Это вы, победивший майдан , сейчас такие борзые. А как вывернут наружу все транзакции героев, то кого винить будете? Кепки разворачивать и героев ВОВ вспоминать? Только нет учета погибшим, жизни не вернуть, детей не родившихся и переживающих ужасы войны...