Америка Дональда Трампа

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Нескучно :
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
23:49, 19.03.2020
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Belarus (19.03.2020, 23:48) писал:Из-за эпидемии Дональд освободил людей от налогов на 3 месяца.


Налоги ... :


И еще :
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:18, 21.03.2020
Belarus (19.03.2020, 23:48) писал:Из-за эпидемии Дональд освободил людей от налогов на 3 месяца.
Да, толковый президент у Америки.
Ага, Belarus, типа в других странах лохи сидят у руля, да?

Это из РФ от 17 марта 2020 09:00:
О мерах по обеспечению устойчивости экономического развития
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Штат "небожителей" :
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Washington Post:
Цитата:За два года до того, как пандемия нового коронавируса всколыхнула мир, сотрудники посольства США несколько раз посетили китайский исследовательский центр в городе Ухань (Уханьский институт вирусологии) и направили в Вашингтон два официальных предупреждения о недостаточной безопасности в лаборатории, которая проводила рискованные исследования коронавирусов у летучих мышей


Конгресс уже начал официальное расследование. Чую, будет выставлен китайским товарищам счет.

Думаю, много кто (другие страны) под этим счетом подпишется.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (14.04.2020, 23:38) писал:Конгресс уже начал официальное расследование. Чую, будет выставлен китайским товарищам счет.

Думаю, много кто (другие страны) под этим счетом подпишется.
Это не более чем очередной шаг США в торговой войне с Китаем. Повод для санкций.

Что же касается контраргументов - в США работали над созданием коронавируса именно такого типа как появился (были научные работы на тему) и странная эпидемия пневмонии в США ещё в конце прошлого года.

Так что, как и в большинстве событий последнего времени (вмешательство России в выборы в США, сбитый Боинг, отравление Скрипалей и т.д. и т.п.) это будет вопрос веры в правду одной из сторон.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Belarus (14.04.2020, 23:38) писал:Washington Post:
Цитата:За два года до того, как пандемия нового коронавируса всколыхнула мир, сотрудники посольства США несколько раз посетили китайский исследовательский центр в городе Ухань (Уханьский институт вирусологии) и направили в Вашингтон два официальных предупреждения о недостаточной безопасности в лаборатории, которая проводила рискованные исследования коронавирусов у летучих мышей


Конгресс уже начал официальное расследование. Чую, будет выставлен китайским товарищам счет.

Думаю, много кто (другие страны) под этим счетом подпишется.


Выписать счет и что ? Нам прибалтика регулярно выписывет счета и там же регулярно посылается с этими счетами в одно место.
одно дело "выписать счет" другое чтобы по нему заплатили, в этом вы похожи с вашими прибалтийскими коллегами.
Эпидемии были есть и будут, это форс мажор от которого никто не застрахован.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Скат (15.04.2020, 08:04) писал:
Что же касается контраргументов - в США работали над созданием коронавируса именно такого типа как появился (были научные работы на тему) и странная эпидемия пневмонии в США ещё в конце прошлого года.

Я думаю это превентивный шаг в стие "держи вора". Мало того что работали лабораторно, то успели и статью напечатать об успехах. После чего труды засекретили, наложили мораторий на исследования и вывели таким образом продолжение работ со своей территории. Кроме того, известно, что в Ухани две лаборатории, одна из них под грантами Сороса. А так же незадолго до начала пандемии в Ухани засветились амер.военные. А так же Трам тактически начинал вводить понятие китайскрго вируса, явно с пропагандистской целью, но его одернул видимо хорошими аргументами и пришлось извиниться.
Симпотомы заболевания отмечают в штатах с осени 2019, только никто не паниковал и не тестировал. Вообще, глядя на сравнительную статистику смертей получается интересная картина, относительно прошлых лет и соответствующих периодов.
Я так же подозреваю, что если сказать к примеру, что все инсульты в мире от кока колы и разгонять это медийно с реальными видео больных или умерших от инсульта с кока колой на тумбочках, то будет реакция захоранивать напиток с хлоркой в бункерах...От вируса конечно умирают, он есть, но очень подозрительно сошлись события в одно время. Такие как предстоящие смертельные выборы в США, подгон эконом.кризиса под это событие, падение цен на нефть, разгром ИГИЛ и вывод остатков в Идлиб, как в последнюю ловушку, вывод войск из Ирака, Афганистана, а так же критическая масса недовольств в Европе влиянием на экономику штатами, включая северный поток, санкции против России...Передел мира, историческая эпоха. Болезненная.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация