Мысли насчет поголовного вооружения

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

tka (14.05.2012, 14:24) писал:Объясните, мне, плз, еще раз:здесь нельзя писать свои мысли, а можно только "правильные"?Так исправьте заголовок темы


Обратно прыгаем на своего любимого конька?

Ежевика (14.05.2012, 13:53) писал:Тогда я ничего не понимаю. Если оружие и так зарегить можно, то к чему эта тема?


Возвращаемся на самый первый пост. Читаем название темы, просматриваем ролик. До конца. Читаем пару вопросов, на которые я хотел бы знать ответ. Там все сказано, зачем создавалась эта тема.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Гастарбайтер

Ежевика (14.05.2012, 14:44) писал:ЗЫ:Cish, я не сильно попинала?


"Пинайте меня, пинайте меня полностью..."
tka
Горожане
+ 21
Старожил

nikolay13 (14.05.2012, 14:53) писал:tka (14.05.2012, 14:24) писал:
Объясните, мне, плз, еще раз:здесь нельзя писать свои мысли, а можно только "правильные"?Так исправьте заголовок темы

Обратно прыгаем на своего любимого конька?



Ну, а что делать, если вы со своего даже не слазите?
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

tka (14.05.2012, 11:39) писал:Вспомните СССР, оружие было запрещено, верно? Сколько было случаем массовой стрельбы по гражданам за период, ну пускай в 30-40 лет?


Между прочим, в 20-30 годы огнестрельный короткоствол был разрешон (в виду разгула бандитизма) обсолютно законно. А как Вы сами подтвердили массовой стрельбы на улицах небыло ,и это исторический факт. Жаль ссылки искать влом.
А по поводу ролика хочу сказать. Этот крендель забыл об одном маленьком но очень, на мой взгляд, важном моменте: если возникнет вероятность применения населением оружия в массовом порядке. "Правоохранители" (в целях предотвращения и недопущения...) тут же изымут всё легально зарегистрированное оружие.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Ежевика (14.05.2012, 14:44) писал:Народ-то не плохой, но злой и агрессивный. Мочат друг друга молотками, топорами, ножами и т.д. Ну нафига ещё огнестр.оружие добавлять?


А я не люблю топором рубать.
Мне по душе с автомата тра-та-та.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

einhorn7 (19.06.2012, 13:14) писал:tka (14.05.2012, 11:39) писал:
Вспомните СССР, оружие было запрещено, верно? Сколько было случаем массовой стрельбы по гражданам за период, ну пускай в 30-40 лет?

Между прочим, в 20-30 годы огнестрельный короткоствол был разрешон (в виду разгула бандитизма) обсолютно законно. А как Вы сами подтвердили массовой стрельбы на улицах небыло ,и это исторический факт. Жаль ссылки искать влом.



Немного не понял Ваш ответ: Вы имеете ввиду, что в 20-30 годы ХХ века огнестрел был официально разрешен (ввиду разгула бандитизма) и в этот же период (20-30 гг.) не было стрельбы на улицах.
Так?

Тогда к чему эта фраза:

einhorn7 (19.06.2012, 13:14) писал:А как Вы сами подтвердили массовой стрельбы на улицах небыло ,и это исторический факт.


?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

tka (19.06.2012, 15:14) писал:огнестрел был официально разрешен



когда это огнестрел был разрешен ?
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Бобик (19.06.2012, 15:15) писал:когда это огнестрел был разрешен ?



спрашивайте у einhorn7, это ведь он написал:

einhorn7 (19.06.2012, 13:14) писал:Между прочим, в 20-30 годы огнестрельный короткоствол был разрешон (в виду разгула бандитизма) обсолютно законно.



Вот, наткнулся на свежие новости:


Двух стрелков-хулиганов задержали на днях кременчугские милиционеры


Это они наверное такие несознательные, потАму чтА у них боевого оружия не было! Ну или у Ихних оппонентов.

"Я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было!" (с) Почтальон Печкин
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
tka, вот и я говорю, что огнестрелом сподручней, чем топором
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Бобик (19.06.2012, 15:29) писал:tka, вот и я говорю, что огнестрелом сподручней, чем топором



Так и есть огнестрел вроде для того и придумали - чтоб сподручней
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте