Каталог белых пятен общегородской истории

0
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
11:03, 21.04.2016
pantazm (20.04.2016, 15:58) писал:ну и зачем уподобляться?

А я и не думаю уподобляться.
НО!!!!!
Полторы тысячи человек прочли статью в Кременчугской газете в ее первоначальном варианте, где я выставлен, старым дураком-философом ,в роли грабителя могил!!!!
Ко мне ходят в музей школьники, студенты, взрослые, иностранные делегации заглядывают (14 тыс. за 2 года работы музея будет к 9 мая 2016 г.)
Что скажите Вы ребенку своему, если узнаете, что он идет или был в музее авиации организованном грабителем солдатских могил????
Так вот, Бергер рекомендует, меня привлечь к уголовной ответственности.... а я думаю, что таким Бергерам язык отрывать надо, публично и без наркоза. С мозгом поработать не удастся, по понятным причинам.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко (20.04.2016, 17:59) писал:Полторы тысячи человек прочли статью в Кременчугской газете в ее первоначальном варианте

????
Откуда такое количество?
Хорошо если наберётся две-три сотни!
Но это не извиняет Бергера!
Похоже - старческий маразм...
Я им там сразу написал соответствующий комментарий. Не знаю опубликовали или нет?
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
08:29, 21.04.2016
Iva (20.04.2016, 22:01) писал:
Откуда такое количество?

А там есть количество прочтений
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva (20.04.2016, 22:01) писал:Я им там сразу написал соответствующий комментарий. Не знаю опубликовали или нет?

Заглянул на их сайт..
Мой комментарий опубликовать постеснялись!
Мало того, что эта газетка брехливая, так ещё и трусливая!
Не любят жёлтые газеты правду!
Горожане
+ 36
Старожил
Кстати, автор статьи является дочерью женщины которая была на моей свадьбе свидетелем со стороны жены. Более того, она(автор) бывала у меня в музее и даже какую-то статейку писала.
Я добился того, чтобы она пришла ко мне в музей после своей писанины-пасквиля.
Не буду писать, что я ей говорил, но поразил уровень ее мышления, точнее его отсутствие, а речь это полный капец.
Оказалось, что закончила наш ,,ВУЗ,, имени Кравченко именуемый ИЕНТУ или как-то так.
Имея полное на это право .,рекомендовал 32-х летней девице идти торговать селедкой на наш рынок, там и сплетен уйма и сенсаций и т.д.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А.Бышенко (21.04.2016, 11:01) писал:Оказалось, что закончила наш ,,ВУЗ,, имени Кравченко именуемый ИЕНТУ или как-то так.
Имея полное на это право .,рекомендовал 32-х летней девице идти торговать селедкой на наш рынок, там и сплетен уйма и сенсаций и т.д.


Нетленное:
Цитата:Каждый раз, сталкиваясь с журналистами (не важно, каких именно масс-медиа, из каких стран и на каком языке), мучительно пытаюсь понять: это они - такие идиоты из-за того, что их читатели - полные дебилы, или их читатели - полные дебилы из-за того, что они - такие идиоты?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Kanarsky (21.04.2016, 12:49) писал:Каждый раз, сталкиваясь с журналистами (не важно, каких именно масс-медиа, из каких стран и на каком языке), мучительно пытаюсь понять: это они - такие идиоты из-за того, что их читатели - полные дебилы, или их читатели - полные дебилы из-за того, что они - такие идиоты?
+1 500
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А.Бышенко (20.04.2016, 17:59) писал:Полторы тысячи человек прочли статью в Кременчугской газете
Не приятно, если и 10 чел. Я к тому, что здесь Вас тоже читают и аудитория гороаздо шире. Поэтому и намекаю, что не нужно неуважительно к своим оппонентам, к любым. Гораздо приятнее видеть справедливость когда она толернтна.
А.Бышенко (20.04.2016, 17:59) писал:Бергер рекомендует, меня привлечь к уголовной ответственности.
кому он рекомендует?)) А Вы не давайте ему повод привлекать Вас за оскорбления!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Старожил
pantazm (21.04.2016, 15:39) писал: Поэтому и намекаю, что не нужно неуважительно к своим оппонентам,

Вы последнее слово часом не перепутали?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А.Бышенко (22.04.2016, 08:49) писал:Вы последнее слово часом не перепутали?
Нет
Значение:
оппонент- тот, кто выступает с возражениями (оппонирует) кому-либо в публичной беседе, диспуте и т. п.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте