Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Ув. tabula, когда воришка с Вашего кармана будет деньги воровать, и вы его на горячем поймаете, то судя по Вашей логике вы его сначала побраните, мол смотри, не надо так делать, ай яй яй... :e010:
Горожане
0
Проездом
Ага... и хоумнетовцы сказали, что у С-нет проблема с оборудованием. А может просто шара закончилась? Какой смысл портить людям сервис? Ответ: только в том случае, если он не оплачен Аполло. Насколько я знаю, то слияние сетей этих вааще то намечено на 01.01.2009г. В договоре во всяком случае так написано. А пока там есть предпосылки работать и ждать более скорейшего переключения в общую сеть, потому как у Аполло ее просто нет. Там просто сопли через дома висят и естественно народ бушует.
Горожане
0
Проездом
Предупреждать надо было еще 2 года назад, а сейчас уже надо пресекать.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Только ко мне (как к пользователю Хоменет, по кабелю в подьезде) приходили представители мегапровайдера и предлагали подключиться в ходе акции от этого мегапровайдера?
Месяц назад, может больше, все подьезды домов в районе были обклеены обьявами о быстром подключении к сети С-нет.
По всей видимости к акции из частных потребителей интернета (пользователей Хоменета и ему подобного) мало кто присоединился, потому что нужно было опять платить деньги... за то, что уже и так есть.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Залетный
Года 3 назад мне в "легальных" С-Нете и Сетилайте и в "нелегальном" Зеус-нете сказали, чтобы в ближайшие лет 10 не ждал в своём доме на Авроре интернета. Но тут вдруг появился Хоумнет и "легальные" операторы зашевелились. В Хоумнете всё устраивает, а неприятность в виде недельки без интернета - переживём :drinks:
Горожане
0
Проездом
Да, Господа, почитал это все и понял:
1) "Правдолюбцы" (читай провайдеры легальные) законопослушные, - страшнее волков!
2) Мегамонстры (читай провайдеры легальные) делают все, чтобы съесть конкурентов.
3) Умиляюсь ответами мегамонстров, напоминает беседу со свидетелями ёговыми (мысли толко в одном направлении - я прав, а все остальное неправильно).
4) Если бы Вы уважаемые "борцы" за правду и Закон являлись таковыми, не писали бы о законности и правде, и пионерам не рубали бы все пути к отступлению (нельзя даже через спутник подключиться, Вы уважаемые, очень постарались).
5) И последнее, а продавая "нелегалам" трафик, вы способствовали нарушению Закона, на который вы так рьяно ссылаетесь.

Бог Вам судья. А правда Ваша однобокая...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Ув. tabula, когда воришка с Вашего кармана будет деньги воровать, и вы его на горячем поймаете, то судя по Вашей логике вы его сначала побраните, мол смотри, не надо так делать, ай яй яй...


А на каком горячем Вы его поймали? У Вас деньги воровали? Или Вы имеете полномочия налоговой инспекции?
Хватит распинаться про Ваши благие цели помощи бюджетам и прочую чушатину. "Черные" провайдеры возникли и развились БЛАГОДАРЯ ВАМ! Вы их поддерживали и "сливали" клиентов с "неперспективных", "труднодоступных" районов города. Вся эта акция была спланирована ЗАРАНЕЕ! Скорее всего с начала сотворения "Хоменета", с перспективой, что когда их инфраструктура разрастется и клиентура увеличится, вот тогда мы им кран и перекроем. Время "Х" наступило. В этом несомненно надо признаться, а не прикрываться липовой бумажкой для дураков.
"ПионЭри" - тоже мудаки. Потому, что как всегда расчитывали на наш русский "Авось..."
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Admin_1601
Ув. tabula, когда воришка с Вашего кармана будет деньги воровать, и вы его на горячем поймаете, то судя по Вашей логике вы его сначала побраните, мол смотри, не надо так делать, ай яй яй... :e010:



Ой, прошу не нужно передергивать! За меня Вам ответили Sanek, Бегемот и piccolo.
:good:
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: tabula
Если бы во время подключения мне говорили: вот этот провайдер "черный", но дешево и быстро, а этот "белый" - но дорого и дольше, я бы поняла. Но когда я подключала инет у меня выбора не было: или этот, или без инета. И подключали мне интернет не ночью, и не тайком. И только сейчас я узнаю про наличие "разноцветных" провайдеров, но уже без доступа в инет, увы.
Полностью поддерживаю точку зрения Бегемота - как всегда страдают обычные пользователи.


Простите, а кто теперь виноват, что Вы не соизволили поинтересоваться кто Вам предоставит услуги? Какие есть провайдеры в Кременчуге, чем они отличаются и тд. - это Вы не соизволили поинтересоваться. Скажите, а еду в магазине когда покупаете - тоже не интересуетесь, ЧТО написано на этикетке и срок годности?
Вот читал я книгу одного забугорного автора по сетям - так там есть целая глава, посвященная выбору провайдера: при этом указывается - какие вопросы надо задавать при выборе прова. А у нас народ настолько умным себя считает, что не то что договора не читает (а судя по топику и не заключает), но и инструкции к технике не изучает - а зачем - все ж грамотные, не дураки!!! А потом чуть что - в сервис бегут: ой не работает. А потом выясняется, что надо просто инструкцию почитать.
Так давайте составим список виновных - мои предложения:
1) отдел по борьбе с незаконной коммерческой деятельностью - потому что не закрыл эти лавочки;
2) отдел по защите прав потребителей - но он зараз полуживой, скорее рекомендации раздает;
3) сами клиенты - за незнание закона о защите прав потребителей и неграмотность в данном вопросе.
Нужное подчеркнуть.

А С-неты, Сэтилайты и т.д. здесь не при чем. Однозначно!
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
0
Проездом
Поймите люди, что безнаказанность порождает еще большую безнаказанность. Все понимают, что пострадали обычные, ни в чем невиновные люди, но извольте, мы же сами во время подключения не требовали у этих «сетей» договора, не просили при оплате за услуги чеки, не требовали показать нам документы, которое бы подтверждали законность их деятельности в телекоммуникационной сфере. В итоги получаем, что мы сами во всем виноваты. :pardon:
А я с Вами ув-е. piccolo и Бегемот полностью согласен по поводу – «сами развели», так-так, я такой же пользователь, как и вы. И тут невольно вспоминаются слова – «Я тебя породил, я тебя и убью».
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте