Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
+ 6
Местный
А есть такая вещь как "откладывать деньги на развитие". Что же Сэтилайт и С-Нет сумел сделать свой канал, а мощные пионеры с 5000 абон. базой ну не смогли, а? Любой бизнес требует вложений.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Проездом
Га-га-га...
Сетилайт и С-НЕТ вложили, а пионэры - наложили.
:girl_happy:
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Да здравствуют БЕЛЫЕ РЕЙДЕРЫ!!!
Кто не знает: черные рейдеры захватывают педприятия при помощи грубой силы частных охранных структур и бритоголовых, а белые рейдеры напр. ищут уловки в законах, используют акционеров с 1% акций, с помощью органов власти перекрывают работу поставщиков, сбыта и т. д. и т. п., а потом за бесценок скупают предприятие.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
NET
Горожане
0
Проездом
[quote]Написано: tabula
[quote] Где-то об этом предупреждали? [/quote]
Мы это и пытаемся сделать. Но люди, так или иначе связанные с незаконным бизнесом, пытаются перевернуть всё с ног на голову. Мало того, некоторые даже обратились в газету Телеграф, заказали статью, чтоб оправдаться перед людьми, показать что они белые и пушистые.
Попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

[quote][quote]С кем у Вас договор?[/quote]
Отсутствует. И что мне теперь делать?[/quote]
Вот, что и требовалось доказать. Нелегалы даже не затрудняют себя заключением договоров с абонентами. Зачем им это? Лучше вчёрную и внаглую.
Ув. [B]tabula
, даже не знаю что Вам и посоветовать. Зачем же Вы давали деньги за телекоммуникационные услуги, не имея
договора на руках? Может у Вас чек или квитанция сохранились?
Как производилась оплата?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Kirill-ua да не вопрос в ПионЭрах, то что они не правы это факт. Но пострадали обычные люди и не из-за "пионЭров", а из-за хитроумного плана придуманного заранее самими Мега-Провайдерами.
Смешно просто читать эти посты в которых засланцы провайдеров делают упор на "благое дело", которое они "провернули", не за ради живота а заради наполнения бюджета городского, пенсий и больниц и всегосамогохорошего. Вот она наша Цель, воистину великая Цель! :e010: Еще один, красавец(!) сравнил это с поиском правды в случае Кайеном. :thumbdown: даже коментировать не хочется.
СБУшники вообще это сбоку припеку. Заказное письмо рекомендательного характера. Да любая судебная инстанция ее даже рассматривать не будет. Зато "пострадавшим клиентам" можно тыкать - это не мы - это СБУ Украины пришло и ржавым топором перерубало кабеля "пионЭрам". Поди рядовой человечек еще разбирается в наших законах, которые сами себе противоречат.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
NET
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Бегемот
Kirill-ua да не вопрос в ПионЭрах, то что они не правы это факт. .


Наконец то.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Кстати, рейдеры, обычно, захватывают предприятия вечером накануне выходных или празникав!!!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 6
Местный
Я и говорю о том, что всегда должен быть план отступления. А то, что они прикрываются СБУ... Ну как Вам сказать... Все равно это случилось бы. Рано или поздно. А тут и отмазка вовремя. Но честно - я рад такому развитию событий.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: NET
Немного раздражают люди, подобные "шурики", пишушие и говорящие о чём-то,
о чём не имеют понятия или не владеющие информацией.
И обвиняющим ещё кого то во лжи при этом.
Сейчас позвоню знакомым, бывшим абонентам бывшей сети appolo, которым уже довели о перезаключении договоров.
Попрошу отписаться на форуме.


Ну, я хоть не стесняюсь называть своего имени :e010:
Вот интересно, переходить на личности это привычка или жизненное кредо? Мне кажется, банальное хамство

P.S. Сегодня звонил в Apollo, жаловался на качество обслуживания. Скорость меньше заявленной в четыре раза... Так вот сказали, что это у С-НЕТа проблемы с оборудованием. Так чем тогда С-НЕТовцы лучше пионеров то? Такая же откровенная халтура! :zloy:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: NET
Где-то об этом предупреждали?
Мы это и пытаемся сделать.


Так может сначала нужно было предупредить, а потом отрубать инет?

Цитата:Зачем же Вы давали деньги за телекоммуникационные услуги не имея
договора на руках? Может у Вас чек или квитанция сохранились?
Как производилась оплата?


Понятно. Вы продолжаете делать вид, что не понимаете о чем это я. Не буду распинаться. Не нужно ничего мне советовать.

Если бы во время подключения мне говорили: вот этот провайдер "черный", но дешево и быстро, а этот "белый" - но дорого и дольше, я бы поняла. Но когда я подключала инет у меня выбора не было: или этот, или без инета. И подключали мне интернет не ночью, и не тайком. И только сейчас я узнаю про наличие "разноцветных" провайдеров, но уже без доступа в инет, увы.
Полностью поддерживаю точку зрения Бегемота - как всегда страдают обычные пользователи.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте