Самый скандальный закон (проект) от ПР

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Белокурая Жози (18.01.2014, 21:34) писал:У европейських країнах є суди. В нас натомість - телефонне право.



Белокурая Жози (18.01.2014, 21:39) писал:Citadel (18.01.2014, 21:37) писал:
Как часто Вы судитесь?

Тричі на рік.



Белокурая Жози (18.01.2014, 23:00) писал:Та не програю я суди...я взагалі ніколи не програю:-)


Странная позиция. Вы выигрываете суды, но при этом утверждаете, что у нас судов нет, а есть телефонное право.

У меня есть два вывода:
1. Вы вовсю пользуетесь телефонным правом.
2. Вы лжете, что у нас нет судов.

ednik (19.01.2014, 00:42) писал:И ПРЕЗИДЕНТ, КАК ВО ВСЕХ СТРАНАХ ТАЁЖНОГО СОЮЗА, У НАС ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПОЖИЗНЕННЫМ!

Вон в Германии Меркель у власти будет минимум 12 лет, а то и больше - и всё нормально. Может пора перестать пользоваться заезженными штампами.

ednik (19.01.2014, 09:24) писал:shadow, все дело в том, что что "аналогичные" законы в США и ЕС направлены действительно на защиту граждан и борьбу с терроризмом. У нас же, как и в России эти законы имеют главную цель - любым способом удержаться при власти

А наказание участников движения "Оккупай Уолл-Стрит" показывают, что применение законов абсолютно идентичное. А действия полиции намного более жесткие чем у нас или в России.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 21
Местный

Скат (20.01.2014, 10:25) писал:Вон в Германии Меркель у власти будет минимум 12 лет, а то и больше - и всё нормально. Может пора перестать пользоваться заезженными штампами.


Гадаєте порівнювати Меркель і лукаша коректно? Ангела Меркель не найбагатша людина в Німеччині....
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация