Самый скандальный закон (проект) от ПР

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

fordmax (16.01.2014, 21:55) писал:хорошо что не все огнестрельное еще посдавали ...



А вот интересно было бы узнать - выросли ли объемы продажи в специализированных магазинах оружия и боеприпасов за последние месяц-полтора?
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Delavar (17.01.2014, 10:59) писал:та ладно Вам, прям таки и 3000.

Это я навкидку говорил. Просто количество большевиков по сравнению с партиями "февралистов" было мизерным. И не будь хаоса и анархии они не могли рассчитывать на власть.

Как сказал кто-то из большевиков "Власть не берут, власть подбирают".

Delavar (17.01.2014, 10:59) писал:Смогли значить возглавить и повести за собой. А тут поболее людей то было.

Как поется в песне "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". При наличии грамотного политика можно было бы из этой ситуации много чего полезного выжать. Причем даже без полной смены власти.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Скат (17.01.2014, 11:07) писал:И не будь хаоса и анархии они не могли рассчитывать на власть.



Ну, тащемта, в некоторой мере они сами и приложили руку к их созданию.
Но я к чему вел - с 2010 года уже воооон сколько времени прошло, то за это время можно было расшатать и не такой режим. При желании. При способности к решительным действиям. Может и правду в народе говорят, что опозиция-то, ненастоящая
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Delavar (17.01.2014, 11:13) писал:Может и правду в народе говорят, что опозиция-то, ненастоящая

Оппозиция настоящая.
Вот только если сильно раскачать режим - может рухнуть система. А система нашу оппозицию устраивает.
Их не устраивает только то, что не они её возглавляют
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 21
Местный

Скат (17.01.2014, 11:02) писал:Так альтернативы ещё хуже. И именно благодаря Вашей поддержке обанкротившихся политиков приход которых к власти приведет ещё к большей катастрофе НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ СИЛЫ, которые могут изменить жизнь к лучшему. Их забивают сами политики.


У вас нема альтернативи шапкокраду, брехуну та зраднику? Дійсно нема?
Політиків-банкротів я не підтримую і писав вже про це: Ющ зрадив - пішов у небуття.
"Свобода" нова (у парламенті) політична сила, яка не замазана (массово) у "справах" із "владою". Я не являюсь її р’яним прихильником, а розглядаю їх як скальпель хірурга, що виріже пухлину. В чиїх руках цей скальпель - це інше питання, але ви навіть не даєте спробувати їм - звинувачуєте у фашизмі та навіть не помічаєте справжніх фашистів у Криму та Донбасі. У вас, складається враження, девіз - "Аби не хуже", а я так не хочу жити, не хочу животіти чекаючи поки зграя закріпачить мене та моїх дітей. Я нащадок вільних людей - козаків, а не вічно гнущих спину на баріна/царя росіян (так це пафосно, але інколи без цього ніяк, принаймі, я в це справді вірю).
Такого ви хочете майбутнього для своїх дітей? Зека на чолі держави та кумовство у кожній сфері державного та суспільного життя? Забули як 23-річну курку ставлять директором обласної філармонії чи може не знаєте що у податковій посади продаються? Скільки прикладів треба навести? Такому життю у вас нема альтернативи?

Скат (17.01.2014, 11:30) писал:Их не устраивает только то, что не они её возглавляют


Цього ви не можете знати на сто відсотків, лише ваші припущення, не безпідставні та все ж...
Горожане
0
Аксакал

Delavar (17.01.2014, 11:04) писал:А вот интересно было бы узнать - выросли ли объемы продажи в специализированных магазинах оружия и боеприпасов за последние месяц-полтора?



Нет.
Только это не показательно вообще.
Процесс оформления разрешения на приобретение оружия занимает в любом случае от двух-трех недель и более.

И не надо истерить на эту тему.
Кто понимает для чего ему оружие - оно и так есть у него сейчас.
А хомячки, пишущие в ынтернетах про "надо вооружаться" так и будут писать это не отрывая жопы от стула перед клавиатурой.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Delavar
14:57, 17.01.2014

Yara (17.01.2014, 12:23) писал:И не надо истерить на эту тему.



Истерик никто не устраивает по этому поводу. Я - так точно
Обычное человеческое любопытство.
А получение разрешения, да, как то выпало из виду

И мало ли - вдруг хомячки пишут в перерывах между подвигами?
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (16.01.2014, 19:25) писал:зате повістку тепер вручатимуть без розписок. Доказом вручення повістки є і " інші дані про вручення".
Рапорт опера, наприклад


Чудова поправка нового закону!!:-) Ось, наприклад, ви мали заборгованність по квартплаті з якихось причин. І несподівано на порозі з"являється судовий виконавець, щоби описувати майно. У відповідь на ваші протести, відповідає, що вам жеж надсилали повістку, а ви на суд не з"явились. І суд відбувся без вашої присутності (це ж дозволяє новий закон!!:-)
Ви кажете, що ні-ні-ні!..повістки ви не отримували. А судовий виконавець відповідає, що ничого не знає..в них є ..як там?.."інші докази" (знову ж таки, згідно з нормами нового закону) того, що повістка вам була вручена.
І ось ви вже без квартири!:-))) І все законно!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:01, 17.01.2014
Пишемо про підсумики
Перший такий від "Програми плюс" - радісні чиновники будуть розповідати кременчуцьким журналістам про новий закон .Там є чому радуватися
Горожане
+ 37
Старожил
цікаво, якщо весілля і колона машин становить більше 5 машин
ну або похоронна процесія це потрібно узгоджувати з МВС
Або якщо в дорозі при аварії утворюється колона, у всіх потрібно вилучити транспортні засоби
... велике бажання процитувати Луценко
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация