Революція на марші

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

kztu (02.03.2014, 22:38) писал:как же Вы это минуете ?



Уклонюсь от ответа на этот вопрос... "кто знает - тот понимает..."
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (02.03.2014, 22:44) писал:Уклонюсь от ответа

ну это принятая практика...

Скат (02.03.2014, 22:40) писал:чтобы губернаторами областей стали олигархи

что с ними то не так?да и побудут то они максимум месяц-другой, им это нафиг не надо-им надо навести порядок .
Горожане
0
Гастарбайтер
Ну разумеется, они совершенно добровольно откажутся срубить еще бабла и подмять под себя пару-тройку предприятий :))
Забаненные
Почетный
старейшина
A85, Скат, я вот хочу понять. Допустим януковича и гопкомпанию не свергли.Вас устраивало как они нагибали всех?генеральный прокурор по сути являлся вором в законе-да он себя почти богом возомнил-ну почти аве цезарь.коррупция съела все, в стране был хаос не меньше чем сейчас.Экономика постепенно катилась к чертям, ну что бы вас устроило? та помойка, которая начинала все сильней вонять? я не пойму за что Вы выступаете?Что Вы хотите на данный момент? Вернуть зэка с остальными назад? что?Или просто против?

Thorus (02.03.2014, 22:56) писал: откажутся срубить еще бабла

поверте им бабла хватит и так, это не пшонка с януковичем.Не имея никакого заработка , кроме службы на гос должностях нарубить капусты из казны-вот это бизнес...главное что Ската с А85 не торкнуло, а значить всем должно было быть нормально.и чё они взбунтовались?
Горожане
0
Гастарбайтер
ulysses
01:17, 03.03.2014
Умом разумных евреев не пользуемся, своим поди богаты.
Да вот только кричали, что власть теперича чисто народная будет, а вон он как вышло....
А на министров поглядите - один другого краше и образованней...
У нас же и кухарка может управлять государством, фигли...

Нет, спору нет, Янык зажрался до крайности, но ИМХО как-то по другому нужно власть менять, а не брать кучке "активистов" на себя права за весь народ. Я, вот, например, категорически против истерички Тимошенко, недополитика Кличко и нацика Тягнибока, однако они у власти, а меня - впрочем как и вас - никто не потрудился спросить. Что еще они сделают, не потрудившись нас спросить?

Предупреждение модератора: ulysses; 01:17, 03.03.2014 попередження за "нацика". порушення правил розділу

Забаненные
Почетный
старейшина

Thorus (02.03.2014, 23:08) писал:А на министров поглядите - один другого краше и образованней...

предлагаете сразу парламентские выборы? так мы за...для того что бы принимать решения, что бы Скаты и А85 не кричали, все не лигитимно ( хотя они и так кричат), нужен парламент, его не было, что надо было делать? а тут еще и пукин под шумок грабли свои сунул...думаю все это потом переигралось и были бы люди достойные-хотя каждому не угодишь . Мне вот например янукович, пшонка, тигипко-азиров не нравились совсем,Скату А85 нравились, так что на всех не угодишь как говориться
Горожане
0
Гастарбайтер
Thorus
01:24, 03.03.2014

kztu (02.03.2014, 23:15) писал:Мне вот например янукович, пшонка, тигипко-азиров не нравились совсем,Скату А85 нравились, так что на всех не угодишь как говориться


Вопрос не в нравится - не нравится, а в законности того, как они там оказались.
Были бы выборы, они бы выиграли ЧЕСТНО - тогда нет разговоров, все по правилам.
Но захватывать власть и начинать усиленно полоскать всем мозги о сепаратизме - это не дело. Это переворот и хунта, понимаешь.
Забаненные
Почетный
старейшина

Thorus (02.03.2014, 23:08) писал:против истерички Тимошенко, недополитика Кличко и Тягнибока,

кто говорит что они 100% останутся?
Горожане
0
Гастарбайтер
Уверен, что останутся. Ты их теперь оттуда поганой метлой не спихнешь, вся гейропа их поддерживать будет.
Забаненные
Почетный
старейшина

Thorus (02.03.2014, 23:23) писал:Были бы выборы, они бы выиграли ЧЕСТНО

выиграть честно?у кого? прокурор страны Вы видели кто?а Судьи кто? кто кому докажет честно не честно?это не реально было сделать-потому и погнали метлой всю эту погань.Иначе зэк бы правил как путин - нескончаемо...

Thorus (02.03.2014, 23:23) писал:все по правилам

немогло быть, потому как правил у них уже небыло, поэтому и с ними сыграли возможно не по правилам....
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация