Революція на марші

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
10:39, 14.04.2014
Подавлять Донбасс будут частная армия Коломойского

Корбан – "зеленым человечкам": в Днепре вас ждет второй Сталинград.

В Днепропетровске в понедельник, 14 апреля, начинается формирование батальона специального назначения "Днепр". Об этом заявил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан:

"Сегодня решением министра внутренних дел Арсена Авакова - создана нормативная база для формирования частей самообороны жителей восточных и южных областей Украины от диверсионных атак и нападений неизвестных вооруженных группировок без опознавательных знаков. Мы оперативно согласовали с г-ном Аваковым все технические вопросы нашего взаимодействия. Я уполномочен заявить, что завтра в Днепропетровске мы начинаем формирование батальона специального назначения "Днепр".

Элитный батальон сформируется из жителей Днепропетровской области. Здесь не будет никаких политических организаций, личный состав будет комплектоваться исключительно из числа патриотов Украины и Днепропетровщины. Порядок приема добровольцев будет завтра официально оглашен на сайте Днепропетровской областной администрации. Прежде всего на службу будут зачислены добровольцы с боевым опытом, и практикой службы в вооруженных силах и правоохранительных органах. Зарплата рядового бойца этого элитного подразделения будет составлять не менее 1 тыс. долл. в гривневом эквиваленте, а командирского состава - от 3 до 5 тыс. долл. Частично финансирование выделяется МВД, а дофинансировать будет команда губернатора.

Командирами будут назначены опытные офицеры-"афганцы", которых подберут по своим боевым качествам и заслугам, а не по принципу связей и знакомств. Наша цель - гарантировать правопорядок и безопасность граждан Украины, которым угрожает деятельность неизвестных диверсионных групп и незаконных вооруженных формирований на территории Днепропетровской области, а также на территориях соседних Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской областей. Вооружение батальона будет обеспечено со складов МВД и МО Украины. Операции будут планироваться и проводиться во взаимодействии с государственными органами. Личный контроль за действиями батальона спецназ "Днепр" будет осуществлять глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский.

Во-первых, хочу предупредить всех так называемых "зеленых человечков", - в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет на для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ. Во-вторых, хочу поблагодарить общественность, журналистов, пользователей социальной сети "Фейсбук" за активную поддержку концепции гражданской самообороны и создания общественных добровольческих сил безопасности на Востоке Украины. Единая позиция властей и общества ради защиты территориальной целостности Украины - это гарантия эффективности нашей общей работы."

PS Скта - Да здравствует новый Иеремия Вишневецкий...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Это как в анекдоте

Приходит мужик к директору цирка:
- У меня есть очень хороший номер - "Триумф на контрасте". Представьте себе:
Под купол поднимаются 10 мешков с дерьмом, выходят 10 снайперов. Раздается
барабанная дробь... Снайперы стреляют по веревкам, на которых висят мешки,
и они падают. И тут выхожу я в белом фраке с блестками...
- Ну и что же здесь интересного?
- Как - что! Все в дерьме, а я - в белом фраке с блестками! - триумф на контрасте!
Горожане
+ 4
Командировочный

Far (14.04.2014, 08:39) писал:Не смотрите вы русскую Википендию


Погляди
За заявою самого «Правого сектора», у ньому згуртовані люди, які сповідують ідеологію українського націоналізму в інтерпретації Степана Бандери.

Это уже из нашей википедии)Особых различий не нашел)
А в чем разница между национализмом и нацизмом?
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (14.04.2014, 09:38) писал:будем сразу стрелять на поражение.

правильное решение .
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Украинские богачи приготовились улетать из страны :
http://vesti.ua/strana/47337-ukrainskie-bogachi-prigotovilis-uletat-iz-strany
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина
A85, это кто вы заявили? чегото там по ссылке и источника нету...да и чего им не улетать- кому хочется пулю получить-вы бы точно так же поступили, но вам же нравится раскол и военные действия, это другое-это патриотизм!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

kztu (14.04.2014, 19:06) писал:вам же нравится раскол и военные действия...



С конца ноября - с самого нчала, выступал против этих майданов...
Есть печальный опыт других стран...
но у нас много тех, кто считает себя "избранными"... к сожалению.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (14.04.2014, 19:12) писал:Есть печальный опыт других стран...

но может есть и не печальный?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

kztu (14.04.2014, 19:14) писал:но может есть и не печальный?



Знаете, я чем больше наблюдаю майданную публику, тем чаще вспоминаю персонажей,
сидящих в машине:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 431
Аксакал
Кадр дня

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация