Евросоюз: есть ли у него будущее?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Угадайте, какого флага не хватает? Ага, именно того, куда так интегрировались, что не в каждой стране, стоящей в очереди в союз больно то жалуют видеть флаг))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Про БРЕКЗИТ

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 43
Гражданин
А в Париже уже который месяц идет майдан ..... (причем уже никого не волнует повышение зарплат и цены на бензин, уже не никто не помнит с чего все начиналось...)
ничего нового (теже я. .. только в профиль).......
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Новая Европа.

Прикрепленная картинка


Напомню - Эстония полноправный член ЕС.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Скат (08.01.2019, 13:26) писал:Новая Европа.

Напомню - Эстония полноправный член ЕС.

Да вроде такое уже было....? При фюрере...
А вообще-то в Эстонии и при Союзе ненавидели русскоговорящих. Служил я там...камни кидали по нам ,когда мы патрулировали ... в лицо кричали -оккупант убирайся....да уж....
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
В Польше отныне не будет налога на доходы физических лиц для молодых работников, которые получают меньше 85,5 тыс. злотых (20 тыс. евро) в год. Об этом передает РБК-Украина со ссылкой на DW.

Налог уменьшился для молодых работников с 18% до нуля. Отмечается, что такое решение ранее приняло польское правительство, чтобы остановить выезд граждан из страны. Ожидается, что такое решение позволит увеличить состояние около двух миллионов граждан.

Недавно премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что надеется, что это "предотвратит дальнейшие потери, обескровлеванию населения, что особенно больно для нации, общества, когда речь идет о молодом поколении".

Моравецкий добавил, что с момента вступления Польши в Европейский союз в 2004 году из страны уехали около полутора миллионов поляков - это почти население Варшавы. По другим данным, страну покинули около двух миллионов граждан Польши.

DW отмечает, что по результатам недавних опросов уже 15% поляков заявили, что готовы вернуться в родную страну. Больше всего положительных ответов о возвращении дали те граждане Польши, которые сейчас проживают в Великобритании.

Напомним, по данным консульского отдела посольства Украины в Польше количество трудовых мигрантов из Украины в Польше выросла в пять раз: с 320 тысяч до примерно полтора миллиона. Рост числа украинских мигрантов началось с 2014 года.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (07.08.2019, 18:43) писал:Больше всего положительных ответов о возвращении дали те граждане Польши, которые сейчас проживают в Великобритании.

После того как Великобритания покинет ЕС они все оттуда умотают!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
23:58, 09.08.2019
Британия уходит. Если ее примеру последует Германия, то Евросоюз и представится. Особливо "обрадуются" поляки.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (09.08.2019, 23:56) писал:Британия уходит. Если ее примеру последует Германия, то Евросоюз и представится. Особливо "обрадуются" поляки.
Германия это и есть Евросоюз. Она является не только его основным спонсором, но и его основным бенифициаром. Хотя то что у ЕС серьезные проблемы сомнений не вызывает.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Проездом
Скат (11.08.2019, 11:41) писал:
Belarus (09.08.2019, 23:56) писал:Британия уходит. Если ее примеру последует Германия, то Евросоюз и представится. Особливо "обрадуются" поляки.
Германия это и есть Евросоюз. Она является не только его основным спонсором, но и его основным бенифициаром. Хотя то что у ЕС серьезные проблемы сомнений не вызывает.


и в чем же они заключаться ?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация