Америка Дональда Трампа

0
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (16.05.2017, 19:32) писал:SpaceX: «Другим аэрокосмическим компаниям нас не догнать»
Это покажет только практика.

Ибо Маск знаменит именно своим агрессивным маркетингом. И многое из того что говорится на практике оказывается далеко не впечатляющим...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат (17.05.2017, 09:10) писал:Это покажет только практика.

ЕКА, Китай, Индия - решили отказаться от своих космических программ, так как не видят смысла в дальнейшем соперничестве с Маском. ULA, на днях, должна принять подобное решение. Путин всё ещё упирается... И только Украина бросает вызов Маску! После строительства космодрома в Канаде, Маску придёт конец! Украина задавит его своими Циклонами!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
00:25, 18.05.2017
Скат (17.05.2017, 09:10) писал:Ибо Маск знаменит именно своим агрессивным маркетингом. И многое из того что говорится на практике оказывается далеко не впечатляющим...

Согласен. Tesla в хронических убытках, но SpaceX, похоже, таки успешный проект.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Belarus (18.05.2017, 00:17) писал:но SpaceX, похоже, таки успешный проект.

На сегодняшний день...
Горожане
0
Гастарбайтер
pantazm (14.05.2017, 16:43) писал:как по мне, то я вижу такой текст:
-зачем привели этого, у меня нет времени на раздачу крашенных стеклышек!
-ну он просит хоть магнитик для хозяина!
-если фотограф успевает нажать на "клац", а не на "клац-клац", то это все что я могу пожертвовать! уводите!
как по мне, то вы пишите глупости
Горожане
+ 298
Великий Гуру
pantazm (14.05.2017, 16:43) писал:как по мне, то я вижу такой текст:
-зачем привели этого, у меня нет времени на раздачу крашенных стеклышек!
-ну он просит хоть магнитик для хозяина!
-если фотограф успевает нажать на "клац", а не на "клац-клац", то это все что я могу пожертвовать! уводите!

Не совсем так.
Украинского министра пригласили для внутриамериканского потребления - мол встреча не только с российским, но и с украинским министром.
И это несмотря на отсутствие повести дня - продолжительность встречи в 6 минут говорит сама за себя.

Правда не помогло - американская пресса которая продолжает "топить" Трампа напала на него за встречу с Лавровым и не заметила встречи с Климкиным.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Упс... Трамп держит слово и халява таки может закончится?
WSJ: США заменят безвозмездные оборонные гранты кредитами
Вашингтон может свернуть программы безвозмездной помощи на оборонные нужды десяткам стран, в том числе Украине, заменив их на кредитование, пишет издание Wall Street Journal со ссылкой на чиновников и внутриведомственные документы, оказавшиеся в распоряжении газеты.

По словам неназванных чиновников, мера предусмотрена проектом бюджета администрации Трампа и может затронуть программы помощи на общую сумму примерно в миллиард долларов.

Согласно документу для внутреннего пользования, распространенного среди сотрудников госдепартамента, объем поддержки может сократиться для Пакистана, Туниса, Ливана, Колумбии, Филиппин, Вьетнама и ряд других государств.
...
Ранее администрация президента США Дональда Трампа представила проект бюджета на 2018 год, в котором предусматривается сокращение расходов госдепартамента на 28% при одновременном увеличении расходов министерства обороны на 10%.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
10:39, 22.05.2017
Belarus (21.05.2017, 23:09) писал:Ну, что, огородники, дайте пиндосам бой!

Ага!
Вы ещё про "ножки Буша" расскажите!
Они (пиндосы) могут выращивать свои продукты, вообще, без земли!
У нас, кстати, тоже прогресс очевиден!
Кукурузу у нас уже могут выращивать по 5 лет на одних полях. И урожаи, кстати, не плохие! Я как то ехал мимо и спросил: "ребяты, вы уже третий год подряд на этом поле сеете кукурузу!" А они мне отвечают, что для этой модификации, земля, собственно и не нужна. Нужны площадЯ и правильная подкормка.
Проезжал в этом году мимо этого же поля - вот, уже пятый год подряд на нём сеют кукурузу.
Слава богу, что эта кукуруза для Китая... И для Белоруссии, возможно, то же...
Не будет ничего удивительного, если пиндосы огурцы начнут получать на НПЗ, как побочный продукт переработки!
Ешьте Belarus, Приятного аппетита!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация