Обращение президента России

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

woland писал: Хотите жить с Россией - пожалуйста, железнодорожное, авиационное и воздушное сообщение присутствует. Чемодан - вокзал - Россия.


Вы бы поосторожнее с чемоданом то, если русские начнут предлагать украинцам чемодан и вокзал, мне будет искренне вас жаль, после того что земляки с вами и вам подобными сделают.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Забаненные
Почетный
старейшина

ирод писал:Вы бы поосторожнее с чемоданом то, если русские начнут предлагать украинцам чемодан и вокзал, мне будет искренне вас жаль, после того что земляки с вами и вам подобными сделают.


Ой, кто здесь?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

zilot писал:цифры взял отсюда ссылка кстати, почитайте те, кто говорит, что у нас русский не притесняют - узнаете много нового.


Значит таки будем считать и изобличать Вас в недружбе с арифметикой?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Есть предложение жить дружно - тем более, что у нас по сути, то нет никакой украинизации. Есть минимальный набор требований, но он действительно минимальный и грех говорить в этом случае про насильственные действия.А про все это уже было и 15 украинских школ в Росии и про тысячи российских в Украине.
А пример всему я приводил - был в Феодосии. Борьба там неимоверная против украинизации. Разруха на дорогах, вода по графику, ( в отдельных районах ее вобще никогда нет) стаи диких собак бегают по городу, а они там все борятся с тем, чего у них нет и не было - отбивают нападение НАТО и Западной Украины. Представляю, сколько там денег на этой борьбе отмыли
Забаненные
Почетный
старейшина

zilot писал:та не сойти мне с этого места - завтра сфоткаюсь на фоне витрины с вышыванкам


Это, конечно, подвиг, несомненно....

zilot писал:а Вы уверены, что большинство не на русском глаголит?


Докажете обратное - ставлю ящик пива.

zilot писал:я в этом не у верен.


Так о чем речь - если Вы не уверены? Как Вы вообще можете рассуждать о том, в чем не уверены? :)
Я вот уверен, что больше 50% граждан Украины говорят не по-русски.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

zilot писал:цифры взял отсюда ссылка кстати, почитайте те, кто говорит, что у нас русский не притесняют - узнаете много нового.


Последний, третий, раз спрашиваю: будете позориться перед публикой или сами прикините хер к носу и поймете что за чушь Вы спороли (про 14 млн людей, которые не могут учить детей русскому)?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина

zilot писал:та начинай, а то публика заждалась, брАтэ бобЭр.


Ну поехали. Население Украины 46 млн. человек. Согласно статистике средня продолжительность жизни составляет 60 лет (или около того, лень искать подробные цифры). 46 млн делим на 60 получаем 767 тыс. человек. Что значит эта цифра? Она значит, что мы сегодня имеем 767 тыс. людей в возрасте 0-1 год, 767 тыс. в возрасте 1-2 года и т.д. Т.е. на один год жизни у нас приходится 767 тыс. людей. Считаем дальше. Поскольку мы изобличаем zilot'а, то по предыдущим условиям (см. тред раньше) нам нужно вычислить сколько населения имеют детей школьного возраста. Поскольку среднее время обучения в школе составляет 10 лет, то мы вполне можем взять наш одногодичный показатель и умножить его на 10. Получим 767'000*10=7'670'000. Эта цифра означает, что в нашей стране 7,67 млн учеников. Т.е. 14 млн родителей имеют детей школьного возраста. Вы сами прекрасно понимаете, что цифра 14 млн - это цифра по всей стране и далеко не все родители из 14 млн. хотят, чтобы их чадо углубленно изучало русский язык. Далее. Все мы прекрасно понимаем, что из 14 млн там в лучшем случае будет половина (если будет) тех, кто этого хочет, а это 7 млн млн человек (родителей). Отнимем отсюда те 3 млн _учеников_ (6 млн родителей) , которые уже изучают что хотят в русским школах и на факультативах. Что имеем? А имеем мы меньше 1 млн. человек, и то это при условии что мы приняли украинский/русский как фифти/фифти, что не есть правдой на сегодняшний день А стало быть процент тех, кто хочет обучать дтей в русской школе но не может, будет далеко меньше 1%. ТАК ИТИТЬ ВАШУ ЗА НОГУ, О КАКИХ НАХРЕН 14 МИЛЛИОНАХ ОБЕЗДОЛЕННЫХ, ПРИТЕСНЯЕМЫХ РУССКИХ РОДИТЕЛЯХ ИДЕТ РЕЧЬ? БРЕД! АХИНЕЯ! Идите в первый класс бабочек считать. (Я Вас ведь 3 раза предупреждал и просил самостоятельно посчитать, что б в лужу не сесть, но Вы не удосужились, теперь поделом).
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Залетный
2woland:
1)все плохо - с логикой туговато: согласно статистике - наше население стареет, т.е. уже на 60 делить - глупо.
2)я ссылку дал - там есть цифры. причем - а где я говорил, что 14млн именно родителей? я говорил о русскоязычных - по ссылкам ходить нужно. мабуть, засыпали перед моником и шось причудилось. бывает: на первый раз прощаю.
3) то есть я должен все кинуть и приехать в Кременчуг, чтобы посмотреть, как еще одно свидомное чудо надело на себя вышыванку? нюню
Это если у меня белая гарячка будет - тогда может и приеду. А пока Ваша фамилия СВОБОДЕН!
Забаненные
Почетный
старейшина

zilot писал:1)все плохо - с логикой туговато: согласно статистике - наше население стареет, т.е. уже на 60 делить - глупо.


Складывается впечатление, что Вы пишите для того, чтобы писать. Понимаете ли, если население стареет, то этот аргумент совсем не в Вашу пользу. Это значит, что еще меньше людей находятся в том возрасте когда они учат детей. А стало быть цифра еще более удаляется от 14 млн.

zilot писал:2)я ссылку дал - там есть цифры. причем - а где я говорил, что 14млн именно родителей? я говорил о русскоязычных - по ссылкам ходить нужно. мабуть, засыпали перед моником и шось причудилось. бывает: на первый раз прощаю.


Я напомню как Вы просили дать Вам и 14 миллионам другим [таким же как Вы] учить своих детей русскому:

zilot писал:я говорю - дайте мне (и другим 14 млн людей) учить ребенка на русском,



zilot писал:3) то есть я должен все кинуть и приехать в Кременчуг, чтобы посмотреть, как еще одно свидомное чудо надело на себя вышыванку? нюню
Это если у меня белая гарячка будет - тогда может и приеду. А пока Ваша фамилия СВОБОДЕН!


Вопросов больше не имею. Простое советское форумное трепло.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.