Виртуальные выборы Президента Украины - 2010

0
Кого я хочу в президенты Украины?: Кого я хочу в президенты Украины?
Литвин
(1/1.82% голосов)
Мороз
(0/0% голосов)
Симоненко
(0/0% голосов)
Тигипко
(9/16.36% голосов)
Тимошенко
(2/3.64% голосов)
Тягныбок
(5/9.09% голосов)
Ющенко
(2/3.64% голосов)
Яценюк
(3/5.45% голосов)
Янукович
(11/20% голосов)
Другой
(0/0% голосов)
Против всех
(17/30.91% голосов)
Не пойду на выборы
(5/9.09% голосов)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А взагалі цікаво, як бачить Скат прийняття рішення про голодомор? Мабуть мало бути рішення політбюро з порядком денним Про організацію голоду в Україні? Голосування за і проти...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Не туди поставив от не везе
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]"Против всех" - самый большой процент[/quote]
Убедите, что надо голосовать иначе :)
Горожане
0
Залетный
jenyok, могу знать, потому что пока пользователь неавторизировался ему показываются результаты, а не форма голосования.
Если честно, то Тягнибок или "против всех". Из украинцев больше некого выбрать. Ющенко как сказали слабоват, Литвин, Мороз, Симоненко - не вариант, явно люди по привычке на выборы идут, Янукович... причины всем известны. С одной судимостью на работу не устроиться, а тут с двумя в президенты.
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Убедите, что надо голосовать иначе :)



Да как убедить, зачем? Неужели люди сами не понимают..Что такое выборы? Это процесс, расчитанный на результат, правильно? Не опрос, не сбор мнений.
И по результатам этого действия (выборов) обязательно будут предприняты другие действия - назначение президента, к примеру. Если чел голосует "против всех", он что, реально думает, что его выбор может осуществиться? То есть - никто не будет избран? Если ты, например, хочешь есть и тебе предлагают на выбор пару блюд, которых ты терпеть не можешь, что ты сделаешь? Откажешься от обоих или все-таки выберешь лучшее из худшего", чтоб не умереть с голоду? Человек не может не есть, страна не может быть без президента. В списке стоят маньяк, вор и дефективный Вася. 70 человек из ста голосуют против всех, 30 - за дефективного Васю. Угадай в одного раза кто будет избран? (ну или другой процент, что-то сейчас не помню сколько именно надо)..
Я бы вообще нафиг убрала этот пункт из бюллетеней. Потому что, если выбирать - то выбирать. А, если "против всех" - то это просто "поговорить"..
На мой взгляд, самая бесхребетная и трусливая позиция: ни за что не отвечать, не брать на себя груз ответственности за выбор. Если получится хорошо - молча примазаться, ну, а если не дай Бог плохо - обличать и винить проголосовавших.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Против всех!
От этой своры - расходы одни!
Бюджет небольшого города на неё расходуется с нулевым толком!
Президент не нужен вообще. Хватит парламента и правительства!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
конечно, Вы правы. А что делать если все кандидаты аболютно г*вно? И если голосуешь за кого-то из них, понимаешь что будет тоже самое что и сейчас, если не хуже.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Iva, ну президент то все равно будет, но зато за вами остается 100% право ворчать на любого со словами "сами выбирали, вот теперь и расхлебывайте"!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:А что делать если все кандидаты аболютно г*вно?



А что делать? Рыться в этом говне, одновременно пытаясь играть в игру "Найди 10 отличий". Есть шанс выбрать просто плохого, но если рыться основательно, то уж хоть не худшего из плохих Увы, пока я не вижу механизма приведения к выборам кого-то, кто так или иначе не входит в политический бомонд.

jenyok писал:И если голосуешь за кого-то из них, понимаешь что будет тоже самое что и сейчас, если не хуже.



Ну, я вот голосую за Тягнибока и надеюсь, что тоже самое что сейчас точно не будет. А хуже?..Да куда уж..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Ну, я вот голосую за Тягнибока и надеюсь, что тоже самое что сейчас точно не будет. А хуже?..Да куда уж..[/quote]
Но ведь надо еще выбирать из "проходных" кандидатур. Тягнибок возьмет максимум 5%
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Но ведь надо еще выбирать из "проходных" кандидатур.



Подойдем к реке - будем думать о переправе (с)
Все зависит от того, кто выйдет во второй тур. А там..я могу и за Януковича проголосовать, лишь бы Тимошенко не прошла.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация